29 сообщений в этой теме

Работают следующим образом:

День, день+ночь

день+сутки выходные

Две смены по три человека на два поста

И есть один человек постоянно в ночь- к нему в помощь выходят по одному дневники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребята, я наверно не так выразилась. Мы как-бы ночью не работаем вообще. Две дневные смены, два дня выходных. Официально сервис открываеццо в 9 утра и закрываецца в 9 вечера зимой, в 10 летом. Но коль скоро ключи у администраторов-мастеров по ремонту стекол то бокс закрываецца только в час между волком и собакой, часа в 3-4 ночи до 7 примерно утра... Городок у нас небольшой, 150 000 и ночная мойка не рентабельна. Когда есть работа и желание ее сделать - всегда пожалуйста. С другой стороны, всегда есть возможность сказать - мойка работает до десяти, приезжайте завтра... А я устала как последний пес, мне не нужны деньги, меня дома ждет четвероногий друг - диван :)

Альтернатива - это прекрасно!))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребята, я наверно не так выразилась. Мы как-бы ночью не работаем вообще. Две дневные смены, два дня выходных. Официально сервис открываеццо в 9 утра и закрываецца в 9 вечера зимой, в 10 летом. Но коль скоро ключи у администраторов-мастеров по ремонту стекол то бокс закрываецца только в час между волком и собакой, часа в 3-4 ночи до 7 примерно утра... Городок у нас небольшой, 150 000 и ночная мойка не рентабельна. Когда есть работа и желание ее сделать - всегда пожалуйста. С другой стороны, всегда есть возможность сказать - мойка работает до десяти, приезжайте завтра... А я устала как последний пес, мне не нужны деньги, меня дома ждет четвероногий друг - диван :)

Альтернатива - это прекрасно!))))

ну так как именно вы считаете такой графи работы 12/24 - удобный для мойщиков? Не хочется людей загонять - качество явно будет ниже, а это минус, и при этом не хочется чтобы люди при неудобстве графика начинали меняться сменами и т.д.

В общем вопросы скорее такие - реально ли работать сутки?

Удобно ли отдыхать всего одни сутки после ночной смены? хотя я конечно понимаю, что ночью нагрузка явно не та..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала на разных мойках. В том числе и в Краевом центре. Дорога от моего города до Красноярска часа полтора. Сутки, 2 выходных, сутки, выходной, дневная смена - помощь, сутки. Знаете, не напрягало. Единственное, почти всю разницу между з.п в нашем городе и крае сьедала дорога. Было интересно и весело, мне нравилось. Ушла из-за детей, все-таки я дома редко бывала....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти