30 сообщений в этой теме

А почему?

А вообще вся информация (рецептуры и проч...) относится к чей-то интеллектуальной собственности и стоит денег,согласен.

а зачем???, продавать старые не позволяет совесть, а новые наработки .... так они самим нужны :) смысл плодить коллег, на этом рынке и так хватает людей, кто продает франшизы :) по 1,2 млн :) пусть они этим занимаются.

Наша задача делать шампунь, а не продавать технологию, это не наш бизнес, лично я не могу "глядя в глаза" рассказывать человеку, если он купит за 1,2 млн у нас технологию, то через 1-3 месяца, он сможет не работать и все у него в жизни удалось :)

Да и уже если честно уж больно дофига стало гаражных производств по стране, в каждом городе уже по 2 десятка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, простите :D

ОксиКар

Гугл выдает 0 , откуда вы???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем???, продавать старые не позволяет совесть, а новые наработки .... так они самим нужны :) смысл плодить коллег, на этом рынке и так хватает людей, кто продает франшизы :) по 1,2 млн :) пусть они этим занимаются.

Наша задача делать шампунь, а не продавать технологию, это не наш бизнес, лично я не могу "глядя в глаза" рассказывать человеку, если он купит за 1,2 млн у нас технологию, то через 1-3 месяца, он сможет не работать и все у него в жизни удалось :)

Да и уже если честно уж больно дофига стало гаражных производств по стране, в каждом городе уже по 2 десятка

В чем то Вы и правы...но неужто есть кто отдает по 1,2 млн за подобную франшизу?!.

А конкуренция действительно бешеная,рынок уже сломлен,особенно в Москве.

На мойку поставка шампуня идет уже по 800-1200 руб за 20 ку....!!!Жесть! Разве это работа?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то Вы и правы...но неужто есть кто отдает по 1,2 млн за подобную франшизу?!.

А конкуренция действительно бешеная,рынок уже сломлен,особенно в Москве.

На мойку поставка шампуня идет уже по 800-1200 руб за 20 ку....!!!Жесть! Разве это работа?

так Арктик лайн, сожсинтез тут же предлагал, ссылки давал на то как это здорово делать шампунь отчислять им ежемесячную роялти и т.д. только видимо денег так много стало, что стали между собой ругаться (по слухам).

Вот и я о том же поэтому мы пока в столицу и не идем, хотя не исключен вариант что до конца года откроем и там представительство.

А вы какой бренд выпускаете?? если не секрет конечно.

Изменено пользователем Woshemie
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой компонент добавлять в рецептуру, чтобы не было этого налета?

Вторую фазу добавьте, других компонентов не придумано еще :).

Иначе все порталы херачили бы в один заход идеальные авто

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти