MoikaAvto81

Вязкость пены

4 сообщения в этой теме

Почему-то где есть берол пена стекает неравномерно, как бы кусками и соответственно оголяет участки кузова до конца не отработав. Хотя эффект мойки не плохой. Такое ощущение что она более плотная (вязкая) и соответственно эта плотность влияет на равномерность стекания... Те шампуни где берола нет, стекают равномерно сверху-вниз... Как бороться с такой проблемой :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то где есть берол пена стекает неравномерно, как бы кусками и соответственно оголяет участки кузова до конца не отработав. Хотя эффект мойки не плохой. Такое ощущение что она более плотная (вязкая) и соответственно эта плотность влияет на равномерность стекания... Те шампуни где берола нет, стекают равномерно сверху-вниз... Как бороться с такой проблемой :)

мне кажется Вы немного ошиблись форумом, такие вопросы лучше задавать на форуме химиков, тут боюсь никто не подскажет Вам, для примера на форуме Химпорт есть отдельная ветка по производству автохимии.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Вы немного ошиблись форумом, такие вопросы лучше задавать на форуме химиков, тут боюсь никто не подскажет Вам, для примера на форуме Химпорт есть отдельная ветка по производству автохимии.

Согласен,это не тот форум,здесь обсуждение вопросов скорее рыночных,а не химических.

Если нужна помощь по химии можете писать мне в личку,все нюансы открывать не стану,сами понимаете :) . А так подсказать смогу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Вы немного ошиблись форумом, такие вопросы лучше задавать на форуме химиков, тут боюсь никто не подскажет Вам, для примера на форуме Химпорт есть отдельная ветка по производству автохимии.

За химпорт спасибо. Обязательно зарег-сь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти