АлексейM

Керхер 5.200

2 сообщения в этой теме

Имею керхер 5.200 стал клинить клапан старт-стоп. Мойка включалась при нажатии на пистолете где-то секунд через 10. Разобрал клапан смазал силиконовой смазкой сейчас вроде заработало.Мой вопрос можно ли не ставить на штуцер который закрывает клапан трубку забора шампуня? В трубке стоит какой черный предмет для чего он нужен не пойму? И каким образом он забирает шампунь? Разбирая клапан неувидел выше клапана никакого отверстия для подачи шампуня в струю?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею керхер 5.200 стал клинить клапан старт-стоп. Мойка включалась при нажатии на пистолете где-то секунд через 10. Разобрал клапан смазал силиконовой смазкой сейчас вроде заработало.Мой вопрос можно ли не ставить на штуцер который закрывает клапан трубку забора шампуня? В трубке стоит какой черный предмет для чего он нужен не пойму? И каким образом он забирает шампунь? Разбирая клапан неувидел выше клапана никакого отверстия для подачи шампуня в струю?

Если трубка не нужна, то можно ее просто выкинуть и не ставить. Черные штуки в шланге для химии стали ставить только на новые модели моек 5.200 и новее. Для чего они я еще сам не пойму. На старых моделях их никогда не было. По конструкции помпы не поменялись.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти