savatage

Китай

8 сообщений в этой теме

http://news.mail.ru/foto/197259/130300/

Сколько еще под землей лежит неизвестного?

Пора поднять голову вверх и устремить свой взор к звездам! Вот где много неизвестного :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора поднять голову вверх и устремить свой взор к звездам! Вот где много неизвестного :rolleyes:

+

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора поднять голову вверх и устремить свой взор к звездам! Вот где много неизвестного :rolleyes:

В школе любил географию и историю.

Интересовали древние цивилизации.Китай,Индия,Египет,Греция,Италия.

Осталось посетить Грецию и Италию.Ну и Мексику можно.

Если бы мне сказали в детстве что я поеду за границу то не поверил бы.До перестройки мы жили как в сев Корее сейчас.Дальше Болгарии никуда,на радио глушилки,все нельзя,Лозунги -Партия ум честь и совесть нашей эпохи.Мандарины на новый год.Как мы сейчас смотрим на сев корею так на нас весь мир смотрел.Колбасы не было.Развитой социализм.

Счастье конечно не в колбасе и мандаринах.Сейчас мне нравится что за границу реально съездить,и совсем недорого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды ,больше сказать не чего.

https://news.mail.ru/incident/21305384/?frommail=1

В Афгане Талибы в 2000 году две огромных статуи будды взорвали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе любил географию и историю.

Интересовали древние цивилизации.Китай,Индия,Египет,Греция,Италия.

Осталось посетить Грецию и Италию.Ну и Мексику можно.

:( Если бы мне сказали в детстве что я поеду за границу то не поверил бы.До перестройки мы жили как в сев Корее сейчас.Дальше Болгарии никуда,на радио глушилки,все нельзя,Лозунги -Партия ум честь и совесть нашей эпохи.Мандарины на новый год.Как мы сейчас смотрим на сев корею так на нас весь мир смотрел.Колбасы не было.Развитой социализм.

Счастье конечно не в колбасе и мандаринах.Сейчас мне нравится что за границу реально съездить,и совсем недорого.

А как быстро все меняется, Savatage? Писал 19.07.14, что "...можно съездить за границу и недорого...". Прошло всего 7,5 мес... и все! Как говорят мореманы-поворот "все вдруг! ". Вообще, тоскливо...за последние годы вошло в привычку куда-то ездить (я раз в 2 года вынужден ездить на Алтай на грЯзи...).А сейчас пустота какая-то...даже и смотреть не думаю. Всего 2, 5 мес. как из Тая, а ощущение, что это было в прошлой жизни! :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быстро все меняется, Savatage? Писал 19.07.14, что "...можно съездить за границу и недорого...". Прошло всего 7,5 мес... и все! Как говорят мореманы-поворот "все вдруг! ". Вообще, тоскливо...за последние годы вошло в привычку куда-то ездить (я раз в 2 года вынужден ездить на Алтай на грЯзи...).А сейчас пустота какая-то...даже и смотреть не думаю. Всего 2, 5 мес. как из Тая, а ощущение, что это было в прошлой жизни! :(

Ни че Валер. :D

Не на столько то и подорожало.

Жизнь продолжается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быстро все меняется, Savatage? Писал 19.07.14, что "...можно съездить за границу и недорого...". Прошло всего 7,5 мес... и все! Как говорят мореманы-поворот "все вдруг! ". Вообще, тоскливо...за последние годы вошло в привычку куда-то ездить (я раз в 2 года вынужден ездить на Алтай на грЯзи...).А сейчас пустота какая-то...даже и смотреть не думаю. Всего 2, 5 мес. как из Тая, а ощущение, что это было в прошлой жизни! :(

Ну то что сильно подорожала азия это не означает что теперь некуда ехать отдыхать!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти