617 сообщений в этой теме

Противостояние с кетайским дозатроном продолжается.Закрадываються пораженьческие мысли сдать его обратно(есть такая опция)И взять изральский.Цена 16,5 у нас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противостояние с кетайским дозатроном продолжается.Закрадываються пораженьческие мысли сдать его обратно(есть такая опция)И взять изральский.Цена 16,5 у нас.

А разбирал? Фотки давай

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разбирал? Фотки давай

Сегодня разбирал,забыл сделать фото.Под резинки подмотал,что бы они выше стали.Еле засунул.Результат прежний.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а функцию свою он выполняет? Смешивание происходит? Щелкает? Куда протечка стекает?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а функцию свою он выполняет? Смешивание происходит? Щелкает? Куда протечка стекает?

Качает,выполняет.Вот и думаю.До ума все равно доведу.Переплатить придется 8.По устройству один в один с израильским.

ведро подставил.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот продают израильский.(Яндекс выдал)

Я у них брал, цена выгодно отличается от французского. Мне два продали по 16 т. за шт. Сейчас хочу еще один взять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребята из Капельного мне сказали, что Миксрайт ничем не хуже Дозатрона. Они давно ими торгуют и нареканий нет. Поэтому взял Миксрайт, разница в цене тогда была 12т.р. за шт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них брал, цена выгодно отличается от французского. Мне два продали по 16 т. за шт. Сейчас хочу еще один взять.

Если вы про доску объявлений то они давно на форуме не были.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про доску объявлений то они давно на форуме не были.

Они на форуме не были, я позвонил по размещенному на доске телефону и они озвучили цену, для интереса посмотрите цену на 2504 на выложенном вами сайте Капельное. Там за 25 по-моему.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на форуме не были, я позвонил по размещенному на доске телефону и они озвучили цену, для интереса посмотрите цену на 2504 на выложенном вами сайте Капельное. Там за 25 по-моему.

19 на мойку.

У нас вчера продавали за 16,5.

Буду китайский доводить до ума.Так то он работает.течь попробую устранить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разбирал? Фотки давай

ИзображениеИзображениеИзображение

Под кольцами пытался подмотать иззоленту что бы расширить резинки.Несколько попыток ничего не дали.

Пама мама.Реально что такое соединение должно держать?

Дозатрон час или два работал и не тек.А потом работал и потек ручьем.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображениеИзображение

Под кольцами пытался подмотать иззоленту что бы расширить резинки.Несколько попыток ничего не дали.

Пама мама.Реально что такое соединение должно держать?

Дозатрон час или два работал и не тек.А потом работал и потек ручьем.

Какие то странные кольца с проточками вокруг резиновых . Если они деформированы, то резинки не будут уплотнять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то странные кольца с проточками вокруг резиновых . Если они деформированы, то резинки не будут уплотнять.

Андрей если синие то это иззолента.Подмотал под резинки.

Новый дозатрон два часа не тек.Я в новый не лазил.Полез как потек.

Возможно изральского производства сделан с другими допусками и с другого материала,но кетай потек.

12 токарь выйдет.Примерно прикидываю как сделать.

Такого типа прокладка не знаю как держать будет.На фреоне авд и гидравлике такого типа стоят.На водоводе не видел.

Редуктор на вход воды ставить и настраивать 1,5 атм не дело?

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то странные кольца с проточками вокруг резиновых . Если они деформированы, то резинки не будут уплотнять.

Попробуй поставить резиновую прокладку в торец черной трубки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поставить резиновую прокладку в торец черной трубки.

Три раза ставил,на герметик.

Думаю под большую пластиковую прижимную гайку выточить прижимную шайбу и резиновую прокладку.На патрубке есть пластиковый отвод(он нужен при модефикации с бойпасом)его сточить на наждаке.

Еще вариант завернуть в пластиковую трубку стальную трубку с резьбой,прокладку,и внутри затянуть гайкой.Но так может не получится пото му как внутри поршень ходит.И изменение внутреннего пространства чревато.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изоленту сними.Это не выход.

Иззолента появилась после прокладок.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза ставил,на герметик.

Думаю под большую пластиковую прижимную гайку выточить прижимную шайбу и резиновую прокладку.На патрубке есть пластиковый отвод(он нужен при модефикации с бойпасом)его сточить на наждаке.

Еще вариант завернуть в пластиковую трубку стальную трубку с резьбой,прокладку,и внутри затянуть гайкой.Но так может не получится пото му как внутри поршень ходит.И изменение внутреннего пространства чревато.

Попробуй толще прокладку поставить,может гайка упирает в корпус и не зажимает.Во геморой А.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза ставил,на герметик.

Думаю под большую пластиковую прижимную гайку выточить прижимную шайбу и резиновую прокладку.На патрубке есть пластиковый отвод(он нужен при модефикации с бойпасом)его сточить на наждаке.

Еще вариант завернуть в пластиковую трубку стальную трубку с резьбой,прокладку,и внутри затянуть гайкой.Но так может не получится пото му как внутри поршень ходит.И изменение внутреннего пространства чревато.

Прежде чем сточить байпасный отросток ,прикить изнутри не пропилишь ли насквозь.

Резиновая прокладка под гайку ничего не даст, а подложить можно и два полукольца в гайку,если тебе кажется , что не дожимаешь до конца. Можно было бы поискать более полные кольца резиновые. БОльшей толщины,но боюсь ,что шаг будет через миллиметр. А это много.

Держатели резиновых колец,я так понимаю сделаны заодно с трубой?

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй толще прокладку поставить,может гайка упирает в корпус и не зажимает.Во геморой А.

Обычная кетайская невнимательность к деталям . Форма есть ,а содержания ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй толще прокладку поставить,может гайка упирает в корпус и не зажимает.Во геморой А.

Три раза пробовал.

Резьба далеко.Патрубок длинный,наверно гнется немного и перекос.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем сточить байпасный отросток ,прикить изнутри не пропилишь ли насквозь.

Резиновая прокладка под гайку ничего не даст, а подложить можно и два полукольца в гайку,если тебе кажется , что не дожимаешь до конца. Можно было бы поискать более полные кольца резиновые. БОльшей толщины,но боюсь ,что шаг будет через миллиметр. А это много.

Держатели резиновых колец,я так понимаю сделаны заодно с трубой?

Отросток только с наружи,внутри ровно,там поршень.Отросток стачивать трубку не поведет?А то там регулировочный поршень,правда ниже.

Про полу кольца думал.

Поговорю с токарем.Он мужик опытный,мож что предложит.

Держатели заодно сделаны.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем сточить байпасный отросток ,прикить изнутри не пропилишь ли насквозь.

Резиновая прокладка под гайку ничего не даст, а подложить можно и два полукольца в гайку,если тебе кажется , что не дожимаешь до конца. Можно было бы поискать более полные кольца резиновые. БОльшей толщины,но боюсь ,что шаг будет через миллиметр. А это много.

Держатели резиновых колец,я так понимаю сделаны заодно с трубой?

Резиновую прокладку большей толщины,не под гайку,а в торец черного патрубка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновую прокладку большей толщины,не под гайку,а в торец черного патрубка.

Смотри сообщение 192. Это Серега планировал.

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти