Magic47

Зарплата админу!!!

83 сообщения в этой теме

Всем привет!какая у кого процентная ставка на труды администратора (от выручки в месяц)?

Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!какая у кого процентная ставка на труды администратора (от выручки в месяц)?

Спасибо.

У меня администратор гарантированно получает больше мойщика.Если без проишествий.Считаю администраторов руководящим персоналом и первыми помошниками.Администраторы которые дружат с мойщиками переходят в мойщики.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня администратор гарантированно получает больше мойщика.Если без проишествий.Считаю администраторов руководящим персоналом и первыми помошниками.Администраторы которые дружат с мойщиками переходят в мойщики.

Четкая субординация ;) Подскажите как вести себя с человеком которого только взял на испытательный срок на роль управляющего?на какие моменты нужно обратить внимание на первых этапах посвящения в будущую профессию?13 % при условии что я его обучу от и до на первое время???или мало?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкая субординация ;) Подскажите как вести себя с человеком которого только взял на испытательный срок на роль управляющего?на какие моменты нужно обратить внимание на первых этапах посвящения в будущую профессию?13 % при условии что я его обучу от и до на первое время???или мало?

Больше всего обращаю внимание на честность.

С деньгами соблазн работать,многие не выдерживают искушения.Должен быть залог при выдаче зарплаты.И люди должны видеть контроль.

Видеонаблюдение и удаленный доступ обязательно.Память записи на 2 месяца.

Должны быть показательные поощрения и наказания.Метод кнута и пряника.

Зарплата должна быть достойная.При достойной зарплате есть вероятность что человек будет работать честно.При маленькой -вероятности такой нет ,если человек психически здоровый.

Премии,отпускные,словестные поощрения.На один упрек должно приходится три четыре поощрения.

Тему надо было наверно в персонале создавать.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкая субординация ;) Подскажите как вести себя с человеком которого только взял на испытательный срок на роль управляющего?на какие моменты нужно обратить внимание на первых этапах посвящения в будущую профессию?13 % при условии что я его обучу от и до на первое время???или мало?

Так вы про администраторов спрашиваете, или про управляющего? Или у вас это одно и то же?

Платить чисто процент нецелесообразно, как мне кажется. Я имею в виду админам. Если ваш администратор будет заниматься привлечением клиентов, тогда можно, конечно, и на процент посадить. Но это уже не просто админ получится, а действительно управляющий в вашем случае ))

Вы бы поподробнее рассказали о своей автомойке. Сколько постов, какой штат, и т.д. Чтобы можно было представить себе вашу картину, и дать вам какой-нибудь совет. Если позволите, конечно :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо было наверно в персонале создавать.

Общие организационные вопросы, в принципе, и персонала касаются, наверно ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы про администраторов спрашиваете, или про управляющего? Или у вас это одно и то же?

Платить чисто процент нецелесообразно, как мне кажется. Я имею в виду админам. Если ваш администратор будет заниматься привлечением клиентов, тогда можно, конечно, и на процент посадить. Но это уже не просто админ получится, а действительно управляющий в вашем случае ))

Вы бы поподробнее рассказали о своей автомойке. Сколько постов, какой штат, и т.д. Чтобы можно было представить себе вашу картину, и дать вам какой-нибудь совет. Если позволите, конечно :)

+1000 Не Буду с вами Надежда спорить. :D Олег пусть спорит.

Администратору зарплату немного больше чем мойщику для начала.А там видно будет.

Возможно кто то по другому думает.Я исхожу из сравнения советского опыта до 1991 и после.Так вот до 1991 года мастер бывало получал меньше подчиненного.Считалась как бы меньше работает.И многие шли на понижение.И такое было в развитом социализме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие организационные вопросы, в принципе, и персонала касаются, наверно ))

+1000. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Олег пусть спорит.

:angry: это что за провокации и подстрекательства...

Я исхожу из сравнения советского опыта до 1991 и после.Так вот до 1991 года мастер бывало получал меньше подчиненного.Считалась как бы меньше работает.И многие шли на понижение.И такое было в развитом социализме.

Сейчас такого тоже достаточно...

Людям платить надо за работу, которую они делают.

Если мойщик "невынимая" работает с утра до вечера, а админ только денежку принимает и записывает, то почему админ должен получать больше мойщика?

Изменено пользователем Олегатор
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: это что за провокации и подстрекательства...

Сейчас такого тоже достаточно...

Людям платить надо за работу, которую они делают.

Если мойщик "невынимая" работает с утра до вечера, а админ только денежку принимает и записывает, то почему админ должен получать больше мойщика?

потому что берёт учредитель новый объект и обещает за него деньги определённую сумму в месяц, только раскрутить надо. Сначала не платит потому что и так расходов много, а прибыли нет, а потом вдруг говорит, а за что теперь то платить, всёж работает? тыж не делаешь почти ничего?

Если у вас админ ничего не делает, то его увольнять надо.

Хороший админ мойщикам всем "невынимая" делает, хороший мойщик себе сделает пару десятков клиентов постоянных и тех удержать без админа не сможет.

Деньги принимает и записывает кассир.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мойщик "невынимая" работает с утра до вечера, а админ только денежку принимает и записывает, то почему админ должен получать больше мойщика?

Ну, если только записывает и деньги принимает, то да, там достаточно студента посадить и платить небольшой оклад. Такую работу любой делать сможет.

А вот если админ продаёт услуги, то это уже другая история. Чем больше напродаёт, тем больше заработает весь сервис, включая автомойщиков.

Ну а если админ ещё и привлечением клиентов самостоятельно занимается, то это уже директор. А директор мало получать не может :) В общем, в ситуации с Maqic47 пока непонятно, ху из ху... У всех по-разному

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший админ мойщикам всем "невынимая" делает, хороший мойщик себе сделает пару десятков клиентов постоянных и тех удержать без админа не сможет.

Деньги принимает и записывает кассир.

Тоже верно.

Деньги принимает кассир... Ну здесь опять же у всех по-разному. Где-то таких сотрудников кассирами называют, где-то бригадирами или админами...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что берёт учредитель новый объект и обещает за него деньги определённую сумму в месяц, только раскрутить надо. Сначала не платит потому что и так расходов много, а прибыли нет, а потом вдруг говорит, а за что теперь то платить, всёж работает? тыж не делаешь почти ничего?

Соглашаясь на определённые условия за определённые деньги - ты работаешь (или отбываешь время до поры до времени), не соглашаясь - не работаешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаясь на определённые условия за определённые деньги - ты работаешь (или отбываешь время до поры до времени), не соглашаясь - не работаешь.

Конечно же, даже если это один объект из многих. Остаётся надеяться, что сейчас работаю на будущее, но если честно осадочек все равно остаётся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, даже если это один объект из многих. Остаётся надеяться, что сейчас работаю на будущее, но если честно осадочек все равно остаётся.

Сдаётся Вас где-то прокатили...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такого тоже достаточно...

Людям платить надо за работу, которую они делают.

Если мойщик "невынимая" работает с утра до вечера, а админ только денежку принимает и записывает, то почему админ должен получать больше мойщика?

Администратор я понимаю должен меня полностью заменить.На неделю на курорт уезжал,славу богу.Ходила квитанции оплачивала.

Бывает и на две заменяет.

Они у нас делают все.Я вмешиваюсь в крайнем случае.Занимаюсь стройкой и ни чего как будто не знаю и не вижу.

Вот за это платить надо.

Администратор все время в работе между прочим.И получает от клиентов и от меня.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор все время в работе между прочим.И получает от клиентов и от меня.

Ну значит он у Вас зарабатывает и в прямом и переносном смысле :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит он у Вас зарабатывает и в прямом и переносном смысле :)

+ 1

Главное, контроль. А то глядишь, и невзначай хозяйкой станет ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1

Главное, контроль. А то глядишь, и невзначай хозяйкой станет ))

Я не против.Только деньги мне. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью работаем без администратора,мойщик получает 100 р за выписывание чеков.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня администратор получает 1000 рублей за смену+2% с выручки, незнаю много это или мало, у кого какие проценты и оклады?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, эти вещи бессмысленно сравнивать. У одних поток, у других нет. Кому косарь много, а кому-копейки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня администратор получает 1000 рублей за смену+2% с выручки, незнаю много это или мало, у кого какие проценты и оклады?

а сколько администраторов?

В действительности нужно по соседним мойкам пробежаться и уже из этого исходить с оплатой труда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям платить надо за работу, которую они делают.

Если мойщик "невынимая" работает с утра до вечера, а админ только денежку принимает и записывает, то почему админ должен получать больше мойщика?

Так же думаю.

Работаем три года , админа убрали. Мойщики сами все делают. Чай, Кофе, потанцуем- бесплатно .

И ни сколько не сожалеем что с экономили 540000р.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда админ все же нужен. Отвечать на звонки, рулить очередью. Когда валом прут- мойщику тупо некогда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти