N00bsaibot

Требуется ваша помощь для начинающего химчистки

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Я из Волгограда.

У нас есть "Удаление вмятин без покраски"

Но теперь мы решили купить профессиональное оборудование для химчистки салона автомобилей.

Раньше читал этот форум, незарегестрированным пользоваетелем, но когда всё купил, оказалось всё не так просто. И понадобилась ваша помощь)

Итак начнём. Прощу Сразу!Если сделал тему не в том подразделе, не удаляйте ее, просто перенесите в другой раздел (Спасибо)

Тролям сразу в лес.

Мне требуются советы адекватных людей. Конкуренции вам не составлю.

Но теперь к основному:

Я купил :

1. Моющий пылесос Puzzi 100 Super

2. Хозяйственный пылесос NT 25/1

3. Пароочиститель SC 2.600 CB

4. Tornador z020

5. Компрессор на 50 литров, и рабочим давлением на 9 бар.

6. Сухой туман для ароматизации салона.

Вообщем, купил это всё, и при этом занимаюсь перекупом автомоболией, купили авто, эта машина ездила по полям, вообщем грязи было...ужас....

Мыли всю ночь, купили в Karcher какую то баночку порошка для пылесоса, якобы специальная химия, от нее меньше всего пены.

Ну отмыли салон, и через пару дней поняли, что не идеальный результат. Так вот интересует.

Какую химию использовать, какую химию использовать для кожи, для востановления цветов, для пластика, для ткани, что заливать в торнадор.

Жду ваших советов. Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Я из Волгограда.

У нас есть "Удаление вмятин без покраски"

Но теперь мы решили купить профессиональное оборудование для химчистки салона автомобилей.

Раньше читал этот форум, незарегестрированным пользоваетелем, но когда всё купил, оказалось всё не так просто. И понадобилась ваша помощь)

Итак начнём. Прощу Сразу!Если сделал тему не в том подразделе, не удаляйте ее, просто перенесите в другой раздел (Спасибо)

Тролям сразу в лес.

Мне требуются советы адекватных людей. Конкуренции вам не составлю.

Но теперь к основному:

Я купил :

1. Моющий пылесос Puzzi 100 Super

2. Хозяйственный пылесос NT 25/1

3. Пароочиститель SC 2.600 CB

4. Tornador z020

5. Компрессор на 50 литров, и рабочим давлением на 9 бар.

6. Сухой туман для ароматизации салона.

Вообщем, купил это всё, и при этом занимаюсь перекупом автомоболией, купили авто, эта машина ездила по полям, вообщем грязи было...ужас....

Мыли всю ночь, купили в Karcher какую то баночку порошка для пылесоса, якобы специальная химия, от нее меньше всего пены.

Ну отмыли салон, и через пару дней поняли, что не идеальный результат. Так вот интересует.

Какую химию использовать, какую химию использовать для кожи, для востановления цветов, для пластика, для ткани, что заливать в торнадор.

Жду ваших советов. Заранее спасибо.

На старых немецких авто,при чистке потолка осмотрите состояние капро вилюра,если есть провисания не думайте его чистить это засада или будут истерики от клиента

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите продукцию компании КОХ. Она не дешевая, но качественная. Если это не подходит значит посоветую еще.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия о химии для химчистки перенесена сюда.

Эта тему будет удалена

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.