savatage

Стоимость бензина.

29 сообщений в этой теме

... и хрен возмеш. расея бля...

это точно...

я в апреле попробовал.. говорю: "ребята, вот вам в залог две квартиры, земли, машину... дайте 1,7 ляма...." - не дали....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно...

я в апреле попробовал.. говорю: "ребята, вот вам в залог две квартиры, земли, машину... дайте 1,7 ляма...." - не дали....

А мне дали под дом, но вот потом начали мудрить что я должен каждые пол года независимую оценку делать. В договоре даже это ни где не прописано. Плюнул и перекредитовался в Сбербанке! Жаль что раньше они не могли 2 ляма дать, а только 1. Но зато сейчас за 2 дня без всяких залогов 2.5 одобрили. Правда взял всего 1.5.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно цены на нефть вниз,а нефть и газ идут вместе,если снизят цены на бензин,значит и газ должен подешеветь для трудящихся,кто что думает????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно цены на нефть вниз,а нефть и газ идут вместе,если снизят цены на бензин,значит и газ должен подешеветь для трудящихся,кто что думает????

+1

Цена газа привязана к цене бензина.

Хотя бы рост комуналки и бензина придержали .Преимущества нам дали.Климат у нас холодный,на отопление много уходит.Это же в конечную стоимость товара закладывается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти