Dжек

девушка- мойщица. хорошо или плохо?

35 сообщений в этой теме

главное зароботок,клиенты должны быть.

сделал душевую,ни кто не пользуется,раз год.

две раздевалки,потом одну оставил.

они настолько сдруживаются,становятся как одно целое.

Отношение важно.Люди это чувствуют.Но и потокать нельзя.

Это они потом сдруживаются, а вначале у вас как было? много у вас девочек работает,если не секрет? и как вы их нашли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они потом сдруживаются, а вначале у вас как было? много у вас девочек работает,если не секрет? и как вы их нашли?

инет объявление

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дал уже давно объявление, но видимо желающих нет! https://www.avito.ru/kirzhach/vakansii/avto...moyku_426436799

хорошее объявление,должны позвонить. меня бы устроило, например))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(один только запах носков чего стоит)))))

У нас за такие вещи рублём наказываются, как бы дико не звучало. На станции даже в раздевалке должен быть идеальный порядок

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за такие вещи рублём наказываются, как бы дико не звучало. На станции даже в раздевалке должен быть идеальный порядок

Надежда за Львом Толстым ходили ученики и записывали каждое произнесенное слово.

Надежда что не слово то в десятки.Без иронии.

В раздевалке у нас запах ужасный,переодеваются парни и девки.Иногда стыдим,убираются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще по поводу девушек-мойщиц была отдельная задумка - открыть летнюю площадку, набрать на работу красивых, фигуристых девушек и что бы они мыли авто как в кино

Уверен, что такая автомойка пользовалась бы большим успехом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Априори девочки - большие чистюли (в большинстве своем). Так что работа будет выполнена на отлично (особенно если она и оплачиваться будет хорошо))).141855-ddTts.gif

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 3 парня и одна девушка. Один уходить собрался, по объявлению приходили уже и мужики и женщины. Буду брать в смену только женщину до 35, вижу как они работают. За 3.5 года однозначно отметил, что парень и девушка работают лучше, чем однополые. Помогаю друг другу активнее, конфликтов не возникает. 

Вообще в плане качества и выносливости однозначно женщины выигрывают, всех бы женщин набрал, но лучше всё же 50/50. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти