paivin1985

HDS-695 ECO

5 сообщений в этой теме

ребята , всем добрый вечер, зашёл тока сейчас сюда, проблема в том что у меня, есть на работе аппарат кёрхер-дизелёк, знаком с ним давно, и работаю им, всё но тут возникла проблемма , не стал запускатся котёл подогрева, думал вначале что саляра кончилась, подлил в бак , ну и поварачиваю регулятор температуры фиг не запускает, до этого всё работало идеально, потом снял кожух с него глянул в окошычко где свеча стоит, должно ведь всегда гореть там синим, а у меня не горит вапше в этом окошке, когда даже выключен терморегулятор, ну и пошевелил короче все провода толку нету, не сшумел дизелёк,

чего делать подскажите, в понедельник мультиметр возьму , буду снимать засщиту верхнюю где, регуляторы

ведь факт, где то слышал , что у этого апаррата, когда моешь холодной водой, в круглом окошечке у трубы всегда свеча шьёт синим горит, а как тока поворачиваешь регулятор то запускается котёл, а у меня вапще не горит там мёдня глядел, то ли плата или блок с проводами сдох кто знает подскажите пожалуйста, по старому дизельку?? :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю ещё с апаратом знаком давно, менял как то сам реостат регулятор, знаю что если не рабочий он то , можна тупа замкнуть два контакта и котёл запустится, но дело не в этом , я говорю сёдня повернул регулятор а он фиг кожух сдёргиваю, ии смотрю в окошечко свечки- горелки нет синей вапще ноль, помогите кто, силён , в чём дело в блоке на свечке или плате этой :o

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, вы все молчите, 45ть просмотров и все молчите , люди дайте совет :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл причину, провергулась муфта, топливного насоса, на валу привода, который вставляется в крыльчатку :P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый neket0713!

Прежде чем писать ответ, не плохо было бы прочитать все последние сообщения по данной теме. Если вы внимательно посмотрите сообщение выше, то причина неисправности была выявлена ....и это был не трансформатор. Не надо писать, лишь бы написать.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти