ДИМА

10-я мойка бесплатно???

83 сообщения в этой теме

10-я мойка - источник коррупционных схем с участием мойщиков, администраторов и клиентов. Рискну предположить, что выгоднее по накопительной пластиковой карте делать скидку, которая растет от раза к разу.

Подробней про пластиковую карту?Технически как сделать?

Коррупционных схем на мойке и так хватает.

Каждую 10 мойку проверяем.Все 9 моек оплачены и приход в журнале,а деньги у меня в кошельке.На слово не верим.

Почему садист? :D В отношении кого?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GreenDay сказал:

У кого-то ещё работает 10я мойка бесплатно? 

У нас работает. Каждая 10я мойка бесплатно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо отказываться, и так цены 1.5 года не поднимали. И самое интересное все мойки держат примерно такие низкие цены. Просто так поднять не получится, придется чем то отличаться от остальной массы, иначе клиенты уйдут на соседние мойки.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. раз в полгода на 5-10% поднимаю цены. вроде народ особо не жалуется. (правда при открытии были немного ниже среднего)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lordand сказал:

ну не знаю. раз в полгода на 5-10% поднимаю цены. вроде народ особо не жалуется. (правда при открытии были немного ниже среднего)

А как цены по отношению к соседям? Все поднимают? У нас цены на услуги мойки не меняются. Некоторые еще и снижать умудряются... С персоналом опять проблемы, после НГ чувствую бокс один закрыть придется, хотя машины прут очень хорошо.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клиент либо Москва (у нас по любому дешевле), либо  местные и  из ближайшего города (там мойки есть дешевле, не знаю поднимают или нет).До ближайшего соседа (пока, Слава Богу) 20км. Но я не претендую на самую дешевую мойку на районе. Как показывает практика, разница в 50-100р. критична только для халявщиков и скупердяев конченых, они пусть на мсо едут. 

Изменено пользователем lordand
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти