danich

Сливаю в канализацию.

7 сообщений в этой теме

Думаю, много кто сталкивался. Если я подключаюсь к системе вода+коналыга, нужно ли на мойке присутствие очистных? Или же нет смысла тратиться на них? Да и места свободного больше :D

Изменено пользователем danich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, много кто сталкивался. Если я подключаюсь к системе вода+коналыга, нужно ли на мойке присутствие очистных? Или же нет смысла тратиться на них? Да и места свободного больше :D

Если очистные не требуют сливайте. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очистные не требуют сливайте. :)

Да их в принципе никто и не требует. До поры до времени. Потом, когда потребуют, поздно будет :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их в принципе никто и не требует. До поры до времени. Потом, когда потребуют, поздно будет :)

Время дадут на установку.

Когда строился разговаривал насчет очистных с проверяющими.

Мне сказали-оно тебе надо?

Проверка была,требуют песколовки.

Заставят,сделаем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песколовку в любом случае делай, сам себе трубы не засоришь. Очистные нужны, конечно, другое дело для кого.

Место под них оставь на всякий случай. Если денег не жалко, потрать тысяч 70 и поставь что-нибудь вроде этого http://www.kosmetiksavto.ru/catalog/equipment/138/ Бери самую дешевую, все равно для вида.

Если хочется самому верить, что очищаешь - то бери с промывной фильтрующей колонной и автодозатором хлорки (опционально). Больше по-хорошему ничего и не надо, если не полезут в бутылку и не будут анализы воды брать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время дадут на установку.

Когда строился разговаривал насчет очистных с проверяющими.

Мне сказали-оно тебе надо?

Проверка была,требуют песколовки.

Заставят,сделаем.

Время то на установку дадут, но не факт, что дадут открыться без очистных - в моей практике такие случаи были неоднократно. Собственно, ко мне и обращаются в том случае, когда надо срочно начать работать легально.

Общего правила нет. Согласитесь, одно дело, когда ты друг главы управы, и другое, когда его друг - хозяин мойки через дорогу.

Изменено пользователем Ecomoika
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти