15 сообщений в этой теме

Всем привет, имеется мойка K 7 COMPACT, пользовался 2 месяца. Теперь включаю, и при нажатии на крючок пистолета сразу выбивает пробки, что делать может кто подскажет???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, имеется мойка K 7 COMPACT, пользовался 2 месяца. Теперь включаю, и при нажатии на крючок пистолета сразу выбивает пробки, что делать может кто подскажет???

Аппарат на гарантии??? Срочно ищите гарантийный талон и в СЦ!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, гарантийки как таковой нет.. :(

Нуссс, тогда ищите мастера и вперёд .... При диагностировании начните с проверки исправности эл. кабеля от аппарата и далее по цепочке до мотора.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуссс, тогда ищите мастера и вперёд .... При диагностировании начните с проверки исправности эл. кабеля от аппарата и далее по цепочке до мотора.

Уже вскрыл, видимых таких дефектов не видно, если не считать нагар на косой шайбе, прозвонил вроде все, только вот как обмотку прозвонить? ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вскрыл, видимых таких дефектов не видно, если не считать нагар на косой шайбе, прозвонил вроде все, только вот как обмотку прозвонить? ;)

Для этого нужен мегометр...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужен мегометр...

Столкнулся с тем что снять центральный Винт с цилиндрической головкой M6х19 не могу...что бы добраться до обмотки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с тем что снять центральный Винт с цилиндрической головкой M6х19 не могу...что бы добраться до обмотки

Стоп, что за винт? Чтобы проверить обмотки мотора достаточно "торчащих" из него проводов.

Для начала померьте их просто мультиметром на предмет замыкания на корпус.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, что за винт? Чтобы проверить обмотки мотора достаточно "торчащих" из него проводов.

Для начала померьте их просто мультиметром на предмет замыкания на корпус.

Винт я имел в виду тот что под косой шайбой находится. Отдал в данный момент знакомому электрику. Через час он сообщил что где то короткое на обмотке. Завтра заберу и будем думать что делать дальше, снять этот винт все равно я думаю придется, дабы бывали случаи что при вскрытии и осмотре обмотки она была на половину сгоревшей. Klin, что посоветуешь? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт я имел в виду тот что под косой шайбой находится. Отдал в данный момент знакомому электрику. Через час он сообщил что где то короткое на обмотке. Завтра заберу и будем думать что делать дальше, снять этот винт все равно я думаю придется, дабы бывали случаи что при вскрытии и осмотре обмотки она была на половину сгоревшей. Klin, что посоветуешь? :)

Нуууу .... советовать тут, честно говоря, особо и нечего. Вариантов не много. Или покупать новый мотор (тогда винт вывинчивать не надо, мотор идёт в сборе с косой шайбой) или всё откручивать, снимать и нести мотор в перемотку, если есть куда....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу .... советовать тут, честно говоря, особо и нечего. Вариантов не много. Или покупать новый мотор (тогда винт вывинчивать не надо, мотор идёт в сборе с косой шайбой) или всё откручивать, снимать и нести мотор в перемотку, если есть куда....

ВсЁ, вскрытие прошло Почти удачно, на обмотке всё чисто, не знаю что делать дальше...

Изображение

Думал уж так будет выглядеть :mellow:

http://i077.radikal.ru/1411/18/d2dd3d510f63.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ, вскрытие прошло Почти удачно, на обмотке всё чисто, не знаю что делать дальше...

Изображение

Думал уж так будет выглядеть :mellow:

http://i077.radikal.ru/1411/18/d2dd3d510f63.jpg

Возможно меж витковое внутри обмотки. Внешне не просматривается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно меж витковое внутри обмотки. Внешне не просматривается.

К стати, это заводской бр. или перестарались просто работая? :D На сколько я знаю в сервисе меня бы отшили с гарантийным ремонтом, политика такова что работники сами решают, либо гарантийка либо денюжка. :)

Это жесткий приговор аппарату... Т.к перематывать не кому здесь у нас придется брать новый моторчик. К стати Klin не подскажешь по цене сколь примерно выйдет.? :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, морока кончилась, при детальном осмотре обмотки нашел обгоревшую площадь. Двигло в утиль, будем ждать новый. Отдельное спасибо Kliny.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти