Надежда Осокина

Бизнес-идея: автомойка с самообслуживанием

118 сообщений в этой теме

это пока еще страшненькое простите

А мне понравилось! Только я бы монетник и купюрник с боку влепил!

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! Только я бы монетник и купюрник с боку влепил!

Изображение

Хм... где-то я такое уже видел???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! Только я бы монетник и купюрник с боку влепил!

Изображение

Что за оборудование у вас?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за оборудование у вас?

Оборудование Истобаль

Ящик я делал сам вместе с системой оплаты.

Изменено пользователем Юрий1974
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал такую мойку покупать, потому как почти 30 процентов водителей женщины, а они сами мыть из АВД не будут никогда. Потому что то на каблуках, то в красивом платье, то эти дни, когда нельзя :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал такую мойку покупать, потому как почти 30 процентов водителей женщины, а они сами мыть из АВД не будут никогда. Потому что то на каблуках, то в красивом платье, то эти дни, когда нельзя :)

Как же вы глубоко заблуждаетесь.... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал такую мойку покупать, потому как почти 30 процентов водителей женщины, а они сами мыть из АВД не будут никогда. Потому что то на каблуках, то в красивом платье, то эти дни, когда нельзя :)

Ну постойте с пол-часа на любой МСО и посмотрите прежде чем так говорить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы глубоко заблуждаетесь.... ;)

сто процентов согласен неоднократно вижу как моют сами

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наклеечку с красивым дизайном... светодиодики и .... :)

Вот с наклеечкой и светодиодиками. Вся платежка за шторкой, хоть из пистолета поливай.

http://s020.radikal.ru/i712/1603/59/b8ca905e4003.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1604/10/e995a60691f9.jpg

И уже даже на мойках стоят.

Изменено пользователем Михаил66
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал такую мойку покупать, потому как почти 30 процентов водителей женщины, а они сами мыть из АВД не будут никогда. Потому что то на каблуках, то в красивом платье, то эти дни, когда нельзя :)

Если бы эти суждения прозвучали года 3 назад, я бы не удивился, а сейчас, с широким развитием МСО по России и клиентским бумом, это звучит как минимум глупо.

Остальные комментарии излишни.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто процентов согласен неоднократно вижу как моют сами

Мало того, у многих представительниц прекрасной половины человечества процесс мойки вызывает дикий восторг, а еще и фотосессии устраивают с нанесением пены не только на автомобиль :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневался пойдет ли МСО.

МСО идет,не все еще поняли(у нас),развивается тема.

Здесь прозвучало мнение,что 80% клиентов это клиенты МСО.Думаю процентов 40.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, у многих представительниц прекрасной половины человечества процесс мойки вызывает дикий восторг, а еще и фотосессии устраивают с нанесением пены не только на автомобиль :D

у нас предлагают женщинам водителям бесплатно услугу автомойщик на МСО, так они отказываются и сами моют. я всегда смотрю на это понимаю что слабый пол увы не слаб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с наклеечкой и светодиодиками. Вся платежка за шторкой, хоть из пистолета поливай.

http://s020.radikal.ru/i712/1603/59/b8ca905e4003.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1604/10/e995a60691f9.jpg

И уже даже на мойках стоят.

Подскажите, на фото на щите управления заинтересовался кнопкой воздух:

1.Какова стоимость данной функции (руб/мин);

2. Пользуется ли спросом, не тормозят ли люди пользуясь воздухом проходимость, если можно напишите в процентном соотношении количество пользователей от общего количества людей;

3. Мощность компрессора для 6 постовой мойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы производим электронику. Блоки управления МСО, Аппараты по продаже жетонов с возможностью выдачи и пополнения карт. Насколько востребована программа Воздух наверное вам лучше ответят корифеи форума. Но вот заказали и мы сделали такую оклейку. А вообще в аппарате можно из 17 программ выбрать и назначить любую на любую из 7 кнопок. Стоимость так же выставляете в настройках сами. Так как воздух вам ничего не стоит, ну кроме однократной покупки компрессора, то стоимость программы невысокая.

Насколько я знаю как правило именно на посту функция требуется зимой, для того чтобы продуть после мойки замки, ручки. То же самое и пылесос, зимой многие переносят в бокс, если закрытый и назначают стоимость подороже чем летом.

Летом уже эти две программы выносится за пределы поста. Воздух уже больше используется для подкачки шин.

Сейчас в производстве двухпростовой пылесос. Там можно будет самостоятельно перестраивать его опции. Можно один пылесос заменить на 200 литровую бочку стеклоомывающей жидкости, добавить компрессор, можно поставить чернение резины и проч. Нечто типа конструктора.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл сегодня ставить МСО? В городе на 350 000 уже работает 5 моек по 6 постов.

Денег хватит только на 2 портала. 1000 у.е. в мес меня бы устроила, но если мойка будет окупаться 3 года, а потом работать на запчасти...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл сегодня ставить МСО? В городе на 350 000 уже работает 5 моек по 6 постов.

Денег хватит только на 2 портала. 1000 у.е. в мес меня бы устроила, но если мойка будет окупаться 3 года, а потом работать на запчасти...

2 поста мало скорее поедут туда где 6. Ремонт по любому уже через 2 года.

2 поста мало скорее поедут туда где 6. Ели у вас денег только на 2 поста не стоит связываться, вы просто не сильно понимаете все затраты. По строительству разница между 2 и 6 постами не большая в цене.

Основные затраты идут на согласовывания и коммуникации.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы глубоко заблуждаетесь.... ;)

согласен, женщины мыли свои авто, моют и будут мыть ....причем чаще чем , мы мужчины ...личный опыт :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти