Александр-14

Что выбрать для ковров, салонов авто

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! Есть желание открыть ИП и в свободное время заняться чисткой ковров и ковровых изделий на дому, возможно и салонов авто. Вот только не определился да и не знаю что выбрать. Заниматься професионально наверное заниматься не буду. Почитал форум, посмотрел ютуб, нашел PUZZI 100. Подскажите что лучше взять (цена/качество), может достаточно PUZZI??? какую химию лучше взять?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть желание открыть ИП и в свободное время заняться чисткой ковров и ковровых изделий на дому, возможно и салонов авто. Вот только не определился да и не знаю что выбрать. Заниматься професионально наверное заниматься не буду. Почитал форум, посмотрел ютуб, нашел PUZZI 100. Подскажите что лучше взять (цена/качество), может достаточно PUZZI??? какую химию лучше взять?

если профессионально заниматься НЕ будешь, то зачем эта тема?

Изменено пользователем shmakich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть желание открыть ИП и в свободное время заняться чисткой ковров и ковровых изделий на дому, возможно и салонов авто. Вот только не определился да и не знаю что выбрать. Заниматься професионально наверное заниматься не буду. Почитал форум, посмотрел ютуб, нашел PUZZI 100. Подскажите что лучше взять (цена/качество), может достаточно PUZZI??? какую химию лучше взять?

Видимо не внимательно читали форум, семь страниц автохимчистки, про оборудование и сушку ковров еще отдельные темы.

Пока оставлю, но если не забуду, то удалю тему, плодить подобные нет смысла.

В любом случае, просто пылесосом у себя дома можете свой ковёр почистить, что бы оказывать услугу, нужно отдельное помещение и немного больше оборудования.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрою тему. Подсказки уважаемый Шмакич дал. Этого достаточно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.