danich

Народ, дайте эскиз 2 постовой мойки

9 сообщений в этой теме

Блин, позвонили из земельного комитета, сказали что к заявлению на аренду земли нужно приложить схему (фасад - сбоку, лицевой итд...) и схему благоустройства территории (на топоплане) Топоплан уже заказал! Нужен эскиз, ну или лучше проек. Cокращю эскиз до 100 кв. м. (в виду последних изменений, мало ли примут этот "бредозакон") и предоставлю в зем. комитет.

А проект, в любом случае, буду заказывать у своих проектировщиков - нужна печать, ну и за одно сориетируюсь по затратам.

Скиньте плиз а??? :huh: сюда - dan.anton@mail.ru

Изменено пользователем danich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, позвонили из земельного комитета, сказали что к заявлению на аренду земли нужно приложить схему (фасад - сбоку, лицевой итд...) и схему благоустройства территории (на топоплане) Топоплан уже заказал! Нужен эскиз, ну или лучше проек. Cокращю эскиз до 100 кв. м. (в виду последних изменений, мало ли примут этот "бредозакон") и предоставлю в зем. комитет.

А проект, в любом случае, буду заказывать у своих проектировщиков - нужна печать, ну и за одно сориетируюсь по затратам.

Скиньте плиз а??? :huh: сюда - dan.anton@mail.ru

а поиском пользоваться не пробовали? Здесь на эту тему вагончик плюс маленькая тележка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поиском пользоваться не пробовали? Здесь на эту тему вагончик плюс маленькая тележка

Смотрю! Все пишут майлы. Им скидывают. А так чтобы наткнуться на готовый проект, на форуме не найти.

Ну дааайте ааа????? :(:(

Изменено пользователем danich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот проект по-моему не совсем удачный.

Как вариант можешь рассмотреть мой проект (делал сам для себя). Вроде не тесно в боксах, есть где мойщикам поесть, отдохнуть, полежать. В клиентской достаточно просторно.

Изображение

Если нужно, вышлю раскладку по сэндвич-панелям в виде чертежа, чтобы заказать уже готовые размеры, чтобы потом не резать ничего.

Такой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой?

ОК!!! Спасибо! Да, вот не хочу чтобы мойщики вообще где то сидели! Чисто в производственных целях. Или все таки не прессинговать! больше минусов, чем плюсов!?

Изменено пользователем danich
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой?

Хочу просто

1. 2 поста и сплошная комната для клиентов! Сильно ли это будет "не практично"? В принципе много где так видел.

2. Общую площадь сделать до 100 кв. м. - в свете последних событий (всяких задумок - все таки есть боязнь, что примут, сейчас доллар пойдет дальше, а нефть ниже и начнут придумавать) Ориентир - посты 80 кв. м. клиентская - 20 кв. м., санузел на улице! Но боюсь, что будет тесновато!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!!! Спасибо! Да, вот не хочу чтобы мойщики вообще где то сидели! Чисто в производственных целях. Или все таки больше минусов, чем плюсов!?

Почему не хочешь чтобы мойщики сидели?думаешь авто ежесекундно заходить будут?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочешь чтобы мойщики сидели?думаешь авто ежесекундно заходить будут?

Все правильно делает.Пускай в кустах переодеваются. :D

И в туалет в пакет ходят.

И клиентскую нефиг делать.А то понравится начнут часто ездить. :D

Все надо и клиентскую и туалет и комнату для мойщиков и подсобку.Можно и вам кабинет.Но без этого можно обойтись.Мойщики такие же люди как и вы.Не создадите им условия труда и отдыха уйдут где эти условия созданы.Еще и в инспекцию по труду напишут.В след году аттестация рабочих мест обязательна.Туалет отдельно для клиентов и мойщиков.У меня в душе мыться не хотят.На форуме есть обсуждение.

Ширина боксов не меньше 5 метров.Длина не меньше 7.Высота 4 можно 3,5.Ворота 3 на 3.

Переделывать будет дороже чем заново строить.Если земля есть делайте как пологается.Вы же себе строите.Будете деньги зарабатывать.

Два бокса не о чем хотя бы четыре или пять.Вложений чуть чуть больше а отдача больше намного.

Изменено пользователем сергей онегин
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот проект по-моему не совсем удачный.

Как вариант можешь рассмотреть мой проект (делал сам для себя). Вроде не тесно в боксах, есть где мойщикам поесть, отдохнуть, полежать. В клиентской достаточно просторно.

Изображение

Если нужно, вышлю раскладку по сэндвич-панелям в виде чертежа, чтобы заказать уже готовые размеры, чтобы потом не резать ничего.

такой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти