Елисей80

Оплата услуг авто-мойки через терминал?

15 сообщений в этой теме

Прежде чем въехать в бокс мойки автомобиля, посетитель подходит к платежному терминалу «Автомойка» для оплаты услуг. На платежном терминале посетитель выбирает интересующую услугу мойки автомобиля в соответствии с классом машины и нажимает на соответствующую этой услуге кнопку на экране. Информация о цене за данную услугу указывается на кнопке. Проведя оплату, пользователь получает чек, который предъявляет персоналу автомойки при въезде в бокс мойки.

Как думаете ? Будет ли востребованы на мойках такие терминалы?

Какие плюсы и минусы в нём?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем въехать в бокс мойки автомобиля, посетитель подходит к платежному терминалу «Автомойка» для оплаты услуг. На платежном терминале посетитель выбирает интересующую услугу мойки автомобиля в соответствии с классом машины и нажимает на соответствующую этой услуге кнопку на экране. Информация о цене за данную услугу указывается на кнопке. Проведя оплату, пользователь получает чек, который предъявляет персоналу автомойки при въезде в бокс мойки.

Как думаете ? Будет ли востребованы на мойках такие терминалы?

Какие плюсы и минусы в нём?

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=6670

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не то.... Тут просто обычная мойка, только терминал в комнате ожидания. http://www.aamautomatic.ru/production/pay/carwash/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов не знаю, что может быть. На практике будет ясно.

Из минусов - отпадает возможность делать доп.продажи. Менеджеры именно для этого нужны в сервисе, чтобы проконсультировать и продать доп.услугу к мойке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не то.... Тут просто обычная мойка, только терминал в комнате ожидания. http://www.aamautomatic.ru/production/pay/carwash/

Терминал деньги стоит.Но администратор денег не касается,это большой плюс.

Примерно сколько ящик стоит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терминал деньги стоит.Но администратор денег не касается,это большой плюс.

Примерно сколько ящик стоит?

думаю около 100 тыс... раньше на него цена была, а потом убрали...

вот в чём то по идее и прелесть - мойщикам и админу денег сувать запрещено, все денежные оплаты только через терминал! + видионаблюдение и всё такое...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю около 100 тыс... раньше на него цена была, а потом убрали...

вот в чём то по идее и прелесть - мойщикам и админу денег сувать запрещено, все денежные оплаты только через терминал! + видионаблюдение и всё такое...

У нас мойщики контролируют журнал.Это конечно не правильно.Зато видят записывают или нет.

Воруют конечно.

Надо будет и терминал обойдут.Деньги в машине оставят,мойщики заберут.

Николай с Москвы говорил про автомаршал.Машина заехала,она появилась в базе,отмечено сколько времени в боксе была.Дорого только.Со временем найдем аналоги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мойщики контролируют журнал.Это конечно не правильно.Зато видят записывают или нет.

Воруют конечно.

Надо будет и терминал обойдут.Деньги в машине оставят,мойщики заберут.

Николай с Москвы говорил про автомаршал.Машина заехала,она появилась в базе,отмечено сколько времени в боксе была.Дорого только.Со временем найдем аналоги.

В основном деньги то сувать могут только сами клиенты мойщику? А если клиентов приучить платить в терминал и предупреждать о том что наличные только в терминал а мойщикам запрещено ( объявление написать и повесить), то думаю потери будут сведены к нулю! Админ воровать с мойщиками не сможет, да и аппетит уже не тот будет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном деньги то сувать могут только сами клиенты мойщику? А если клиентов приучить платить в терминал и предупреждать о том что наличные только в терминал а мойщикам запрещено ( объявление написать и повесить), то думаю потери будут сведены к нулю! Админ воровать с мойщиками не сможет, да и аппетит уже не тот будет!

Елисей не буду спорить.

Воровали и будут воровать.Я с женой торчу на мойке,родственники друзья работают на мойке,и все равно узнаешь со временем.Другое время сколько воруют.1-5% это погрешность.

Хорошо ты хочешь совсем администратора убрать?Или отстранить только от денег?У нас безнал прет.Как здесь быть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей не буду спорить.

Воровали и будут воровать.Я с женой торчу на мойке,родственники друзья работают на мойке,и все равно узнаешь со временем.Другое время сколько воруют.1-5% это погрешность.

Хорошо ты хочешь совсем администратора убрать?Или отстранить только от денег?У нас безнал прет.Как здесь быть?

Скорее не то что хочу кого то отстронить, сколько узнать как с этим работать и может у кого то уже эта система работает? Безнал же всё ровно где то отмечаешь? тут не вижу особой принципиальной разницы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем въехать в бокс мойки автомобиля, посетитель подходит к платежному терминалу «Автомойка» для оплаты услуг. На платежном терминале посетитель выбирает интересующую услугу мойки автомобиля в соответствии с классом машины и нажимает на соответствующую этой услуге кнопку на экране. Информация о цене за данную услугу указывается на кнопке. Проведя оплату, пользователь получает чек, который предъявляет персоналу автомойки при въезде в бокс мойки.

Как думаете ? Будет ли востребованы на мойках такие терминалы?

Какие плюсы и минусы в нём?

Думаю хороший способ борьбы с воровством (мне не надо, через день на мойке сам всё контролирую). Человек оплатил услуги и потом заехал по чеку- здорово. Плюс - оплата по картам, у меня пока нет, но многие спрашивают. Несомненный минус - админ не предложит доп. услуги. Когда машину принимаешь и разговариваешь с человеком, некоторые "дозревают" на услуги и таких не мало за день наберется.

Будут востребованы, по сути можно админа заменить, но как быть с продажами химии из витрины?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю хороший способ борьбы с воровством (мне не надо, через день на мойке сам всё контролирую). Человек оплатил услуги и потом заехал по чеку- здорово.

Оплатил мойщику,заехал.Всем здорово кроме хозяина.
Плюс - оплата по картам, у меня пока нет, но многие спрашивают.
Терминал поставил.Оплата карточками это будущее.Маленький объем платежей проходит.Приходится оплачивать это удовольствие.
Несомненный минус - админ не предложит доп. услуги. Когда машину принимаешь и разговариваешь с человеком, некоторые "дозревают" на услуги и таких не мало за день наберется.

Будут востребованы, по сути можно админа заменить, но как быть с продажами химии из витрины?

Красивая вежливая девушка плюс автомойке!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая вежливая девушка плюс автомойке!

Злой, дотошный администратор - минус мойщикам :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не обязательно терминалом заменять админа? Это для того что бы прежде всего уберечь от воровства! Если все клиенты будут знать что оплата строго на терминале- сувать деньги админу или мойщику уже будет не приличным ?! Плюс видеонаблюдение при котором можно засечь оплату наличкой а не в терминал?

Думаю не у всех есть возможность находиться на мойке и доверяют админам - вот это как раз их вариант!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто нибудь поставил терминал, если да то можете рассказать плюсы\минусы?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти