savatage

Барель по 40$

212 сообщений в этой теме

Я, вообще не понял, это прикол, или вправду идеи витать начали?

Дело в том, что иногда в совфеде кто то начинает делать информационный вброс , для того что бы народ ринулся скидывать валюту. А так же уменьшить спрос на бакс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что иногда в совфеде кто то начинает делать информационный вброс , для того что бы народ ринулся скидывать валюту. А так же уменьшить спрос на бакс.

А ещё скоро выборы :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встал и понял, что меня совершенно не интересует стоимость нефти, доллара и евро.

Нужно быстро собирать детей в школу, сегодня лыжи.

Три пары лыж, три рюкзака, сгорбленный пошел чистить машину от снега, потом выкопал дорожку для выезда, и вот я уже на работе, понял, что со вчерашнего дня ничего не случилось, заказчики платят, кофе варится, жизнь идет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встал и понял, что меня совершенно не интересует стоимость нефти, доллара и евро.

Нужно быстро собирать детей в школу, сегодня лыжи.

Три пары лыж, три рюкзака, сгорбленный пошел чистить машину от снега, потом выкопал дорожку для выезда, и вот я уже на работе, понял, что со вчерашнего дня ничего не случилось, заказчики платят, кофе варится, жизнь идет.

Вот не поверите, но меня бы то же не волновало, если бы не одно но: при существующих ценах на нефть, нам безбашено поднимают цены на битумное сырьё!

Причем в наглую уже заставляют писать свою желаемую цену, а потом сверяют с другими запросами и отгружают победителю цены.

Вот как так?

Изменено пользователем ПКФ ЭЛИХИМ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встал и понял, что меня совершенно не интересует стоимость нефти, доллара и евро.

Нужно быстро собирать детей в школу, сегодня лыжи.

Три пары лыж, три рюкзака, сгорбленный пошел чистить машину от снега, потом выкопал дорожку для выезда, и вот я уже на работе, понял, что со вчерашнего дня ничего не случилось, заказчики платят, кофе варится, жизнь идет.

Клинол, Вы не могли бы, хотя бы, еще недельку также. Смотрите, 31,19, пошло вверх!

Дело в том, что иногда в совфеде кто то начинает делать информационный вброс , для того что бы народ ринулся скидывать валюту. А так же уменьшить спрос на бакс.

Если бы только там. Я уже давно понял, что пытаться играть в эти игры - себе дороже. На таких и расчет. В любой игре одни выигрывают, другие проигрывают. Если сам на этом не специализируешься, то выиграют другие.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинол, Вы не могли бы, хотя бы, еще недельку также. Смотрите, 31,19, пошло вверх!

Буду стараться, смотрим на динамику... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по нтв в новостях были озвучены цифры по себестоимости добычи нефти- у нас 17$, так что я был прав! Не 30 а 17, хотя я предположил от 15 и немного выше до 20$!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по нтв в новостях были озвучены цифры по себестоимости добычи нефти- у нас 17$, так что я был прав! Не 30 а 17, хотя я предположил от 15 и немного выше до 20$!

вы правильно ответили, без учета времени. думаю в ближайшие 6-8 месяцев ---- 25-30.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правильно ответили, без учета времени. думаю в ближайшие 6-8 месяцев ---- 25-30.

Гарант сказал, что в мире перепроизводство нефти, спад в китайской экономике.

По логике вещей, цены наверное еще опустятся.

Для Bkas: стараюсь каждый день, купил лопату, чищу снег, вожу лыжи, делаю все, что могу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант сказал, что в мире перепроизводство нефти, спад в китайской экономике.

По логике вещей, цены наверное еще опустятся.

Для Bkas: стараюсь каждый день, купил лопату, чищу снег, вожу лыжи, делаю все, что могу.

Уже бесполезно, в любой момент школы на карантин закроют.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бесполезно, в любой момент школы на карантин закроют.

Путин назвал сроки улучшения ситуации в экономике России

Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем вечера:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти