savatage

Барель по 40$

212 сообщений в этой теме

А арабам плевать просто))) Они щас США в угол загонят, потом будут лидером))) У них нефти много- они могут делать чего хотят)))

Ну если Чечню рассматривать- то да. Очень хорошо)))

Как раз американцы всех в угол загоняют.

Демократизатор хороший.

Управляют миром сейчас корпорации с уолт стрит.И чуть не по ихнему у них рычагов много.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевали шейхи на них))) Они там очень кучеряво живут. Сам видел)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевали шейхи на них))) Они там очень кучеряво живут. Сам видел)))

В дубае тоже видел.

В мире глобализация,шейки служат поставщиками нефти.Хусейн напал на Кувейт ,его повесили.

Страны которые мешают глобализации подвергаются демократизации. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2015/02/11/res500/

и чего он улыбается? 0_0

понеслось, короче....

но и одновременно с этим, Фонд вырос почти на 1 трлн из-за скочка доллара к рублю.

если доллар рухнет - цифра останется.

это или огромная политическая игра на валюте из который мы выйдем во главе однополярного мира, или РФ порвут как Украину на Современные Штаты А....

Изменено пользователем Roderzo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/politics/21124271/?frommail=1

Нефть может быть хорошим рычагом давления.Но придут американцы и установят демократию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нефть скачет.

43,62,53.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пол года.

Надолго нефть упала?

Да пусть до 40 ка упадет на пол годика хотя бы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть до 40 ка упадет на пол годика хотя бы

На пол года тяжко придется.

Туда сюда не страшно.

Многие страны влетели.

Интересно это так совпало?Или на нас давят?Давление же могут продолжить.

Насколько понимая западу низкий барель не страшен?

Уж лучше так помериться силами.Без большой войны.Сделаем выводы и поймем на что мы способны сейчас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость нашего бюджета от нефти со времён либеральных девяностых годов серьёзно уменьшилась. Мы накопили достаточно жирка, чтобы спокойно пережить любое снижение цен на нефть.

Поэтому не нужно следить слишком пристально за стоимостью барреля: биржевые цены на нефть существенно скажутся на нашей экономике только в том случае, если они застрянут на отметке ниже 50 долларов на период в несколько лет.

http://cont.ws/post/69618

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже тем лучше!

Может перестанем быть сырьевой коллонией наконец то ....может промышленность и сельское хозяйство наконец то как при Сталине будет ....

Сегодня у нас в области праздник главный ...День Шахтера ... даже раскодировался ради этого чудного праздника .... сидим на угле .... а зимой от холода дохнем ....уголь стоит мама не горюй ....раньше хоть ворованный можно было дешево купить ....а щас воруют только верхушки ....

Китаю электроэнергия 60 копеек продается ....нам 5 рублей с +++ ....

Уголек купить в кузбассе тоже не дешево стало ....

барель упал ... бензин подскочил ....

отлично жить у нас .... не соскучишься)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже тем лучше!

Может перестанем быть сырьевой коллонией наконец то ....может промышленность и сельское хозяйство наконец то как при Сталине будет ....

Сегодня у нас в области праздник главный ...День Шахтера ... даже раскодировался ради этого чудного праздника .... сидим на угле .... а зимой от холода дохнем ....уголь стоит мама не горюй ....раньше хоть ворованный можно было дешево купить ....а щас воруют только верхушки ....

Китаю электроэнергия 60 копеек продается ....нам 5 рублей с +++ ....

Уголек купить в кузбассе тоже не дешево стало ....

барель упал ... бензин подскочил ....

отлично жить у нас .... не соскучишься)))

Да нефть будет туда сюда прыгать. Кстати тоже день шахтера отмечал- родители пенсионеры с Воркуты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким было сельское хозяйство при Сталине? Хотите работать за палочки и без паспорта? Шибко радужное представление какое-то о тех временах...Сталин, Сталин...при нем бы вы уже скорее всего лес валили с таким темпераментом)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже тем лучше!

Может перестанем быть сырьевой коллонией наконец то ....может промышленность и сельское хозяйство наконец то как при Сталине будет ....

Сегодня у нас в области праздник главный ...День Шахтера ... даже раскодировался ради этого чудного праздника .... сидим на угле .... а зимой от холода дохнем ....уголь стоит мама не горюй ....раньше хоть ворованный можно было дешево купить ....а щас воруют только верхушки ....

Китаю электроэнергия 60 копеек продается ....нам 5 рублей с +++ ....

Уголек купить в кузбассе тоже не дешево стало ....

барель упал ... бензин подскочил ....

отлично жить у нас .... не соскучишься)))

С прошедшим Вас праздником - "Кузбасским Новым Годом!". Ну Вы понимаете, о чем (и о ком) я... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим Вас праздником - "Кузбасским Новым Годом!". Ну Вы понимаете, о чем (и о ком) я... :D

Спасибо) очень хорошо Я это к сожалению понимаю) Кузбасс - угольная колония..... 13 сентября выборы губернатора... Аман на свои бабки уже церквей понастроил... лбы порасшибают верующие молиться)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким было сельское хозяйство при Сталине? Хотите работать за палочки и без паспорта? Шибко радужное представление какое-то о тех временах...Сталин, Сталин...при нем бы вы уже скорее всего лес валили с таким темпераментом)))

Лес Я валил) занимался этим делом несколько лет... ниче справлюсь с этой отраслью легко))) на китай в свое время кучу вагончиков отправил березки сибирской)

О тех временах представление честно сказать смутное... Но вникая в дебри тех лет уважение к Иосифу с каждым прочитанным и проанализированным листом все больше и больше...

Каким было сельское хозяйство после войны??? тут уж позвольте мне звонок другу.... давайте об этом спросим Валентина Юрьевича Катасонова.... профессор экономист МГИМО по данному вопросу раскажет уж куда больше меня .... и расскажет очень красиво в своей лекции Экономика Товарища Сталина ...

К каждому деятелю высшего уровня можно относиться по разному .... тут уж много факторов ....искажение истории играет важную роль ....

О жестокости Иосифа больше мифы... надеюсь для Вас не секрет что противосталинская американская пропаганда вхлопала миллиарды баксов для очернения его имени???

Знаком ли Вам выдающийся гениальный умнейший наш вражина господин Ален Даллес????

В своей борьбе с продажными бюрократишками ....что расплодились как мерзкие насекомые ... решил взять пример с Петра ....и утвердить премию Даллеса.... вручать чиновничкам некоторым .... Петр вручал премию Иуды)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот момент интересный вспомнил)))

Несколько лет назад ...открывал когда кафе-бильярд... надо было что то там с архитектурой согласовать ... на самом деле не надо было ...но по не опытности пошел в эту скотскую конторку ....

Пацаны с зоны нож красивый подогнали, большой такой ...в ножнах красивых ...

Думаю главному архитектору его и подарю .... познакомлюсь ....

Захожу в кабинет к нему .... смотрю ему в глаза и достаю нож .... вынимаю из ножен .... он такие шары вылупил))) и к нему ближе подхожу ))) когда уже к нему оч близко подошел ....нож назад засовываю и на стол ему бросаю ... примите говорю Аркадий Аркадьевич подарок мужчине от мужчины ... такой ласковый стал ...и говорить с ним было куда приятней после подарка)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну валить лес можно по-разному..

про те времена могу сказать:у меня бабушка пахала всю жизнь в колхозе. По 14 часов за палочки. И никуда не уйдешь-у колхозников не было паспорта. А пенсия у нее потом была 10 рублей. Очень хорошее было сельское хозяйство.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну валить лес можно по-разному..

про те времена могу сказать:у меня бабушка пахала всю жизнь в колхозе. По 14 часов за палочки. И никуда не уйдешь-у колхозников не было паспорта. А пенсия у нее потом была 10 рублей. Очень хорошее было сельское хозяйство.

вполне возможно ... если честно трудно найти аргументы по данным фактам ... не жил слава богу в это время .... не могу судить на все 100 % ....

Тема паспорта интересна ... мне вот паспорт редко нужен ... да и прописки у меня почти уже нет ... живу на работе .... пашу 24 часа в сутки ... седня правда отдыхаю .... уж буду честен ...

Во все времена определенная часть людей жила не ахти как ... что уж тут

Судить за сельское хозяйство только с одного источника не уверен что правильно ...

В каком сейчас состоянии наше сельское хозяйство.... образование ...медицина ...?????

Даже такой оптимистичный человек как Я ... простите весь в негативе ....

Да, нет предела совершенству .... одно дело поднять экономику с 0 ...после войны ...а другое дело скажем с 60 процентов поднять до 80 ....

Еще тот факт что бабушка ... Я с уважением отношусь к Вам, к Вашим высказываниям.... и сказать открыто ....очень рад нашему общению.... этим спорам ....от всего сердца благодарен за эти дискуссии... Вы один из немногих кто поддерживает общение ...высказывает свою точку зрения открыто .... таких Людей Я уважаю ....

У меня бабушка пережила смутное время и больше в нем видит позитивных моментов чем сейчас ....да тут тоже много вопросов .... каждому свое ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну валить лес можно по-разному..

про те времена могу сказать:у меня бабушка пахала всю жизнь в колхозе. По 14 часов за палочки. И никуда не уйдешь-у колхозников не было паспорта. А пенсия у нее потом была 10 рублей. Очень хорошее было сельское хозяйство.

Могу ли Я узнать Ваше имя? виртуально пожать руку и перейти на ты? Мое имя Федор ...и мне очень приятно общаться с Вами ...с Тобой

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим меня зовут

Максим очень приятно, Я искренне уважаю твою точку зрения ... жму виртуально мужественную руку...

Рад нашему знакомству! еще раз спасибо тебе за твою точку зрения ...

Мнение людей часто могут различаться ... и как утверждают психологи ...это гораздо интересней и более поучительней ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зачастую при великих правителях для простого народа нет ничего хорошего. Что при Петре,что при Екатерине,что при Сталине.

"Смерть одного человека-трагедия,смерть сотни тысяч-статистика"

поэтому надо разделять деятельность в масштабе государства и по отношению к конкретному человеку

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зачастую при великих правителях для простого народа нет ничего хорошего. Что при Петре,что при Екатерине,что при Сталине.

"Смерть одного человека-трагедия,смерть сотни тысяч-статистика"

поэтому надо разделять деятельность в масштабе государства и по отношению к конкретному человеку

с этой позиции согласен ... но тут же возникает куча вопросов... Я пришел к тому выводу что человек по сути это разменная монета ... человеческая жизнь стоит мало ...читая историю понимаешь что для укрепления государства тратилось много жизней ...петр строил на костях ....сталин не жалел людей... и так было всегда ....как бы жестко это не звучало ... видимо так угодно богу ...или высшему разуму...или вселенной ...кто как воспринимает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти