Mihail___

Лодка ПВХ

32 сообщения в этой теме

Всем привет. Давно занимаюсь активным отдыхом на водоемах и рыбалкой. В этом году собрался приобрести лодку ПВХ с транцем под мотор.

Очень много всего написано по этой теме, но хочется услышать не предвзятое мнение по этому поводу. Понимаю, что лучше задать вопрос где то на рыболовном форуме, но надеюсь, я и здесь не одинок в своих пристрастиях. Рассматриваю пока вот такой вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9152...25&clid=502

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый может рыбак?

Ответил бы, если рыбак. Люди занимающиеся автомоечным бизнесом не рыбачат видимо, воды хватает))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый может рыбак?

В детстве был заядлым.

Лет семь назад попытался вспомнить старое.С друзьями рыбаками начал ездить на рыбалку.Я не пью ,очень выгодный друг. :D

Ну не испытываю я ни чего от рыбалки.Пробовал и на удочку и на спининг.Говорят надо драйв поймать.

Природу очень люблю.Ездием на речку на шашлык каждый выходной.За грибами.

К сожалению Миша здесь я ни чего не понимаю. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве был заядлым.

Лет семь назад попытался вспомнить старое.С друзьями рыбаками начал ездить на рыбалку.Я не пью ,очень выгодный друг. :D

Ну не испытываю я ни чего от рыбалки.Пробовал и на удочку и на спининг.Говорят надо драйв поймать.

Природу очень люблю.Ездием на речку на шашлык каждый выходной.За грибами.

К сожалению Миша здесь я ни чего не понимаю. :D

Ну хоть тема плавно переползёт про рыбалку....

Я вот в Турции на рыбалку ездил экскурсионную, так на горной реке 14 фарелей поймал, вот это был адреналин!!! Ни комаров, море пива, потом ещё её и приготовили на гриле! Красотища!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве был заядлым.

Лет семь назад попытался вспомнить старое.С друзьями рыбаками начал ездить на рыбалку.Я не пью ,очень выгодный друг. :D

Ну не испытываю я ни чего от рыбалки.Пробовал и на удочку и на спининг.Говорят надо драйв поймать.

Природу очень люблю.Ездием на речку на шашлык каждый выходной.За грибами.

К сожалению Миша здесь я ни чего не понимаю. :D

Тоже не употребляю, тут мы солидарны))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для двух рыбаков, то я пользую BRIG 330 DINGO. У товарища Cayman , тоже хороший.

Изменено пользователем nestor2305
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кайман 380 и 15-края маха, в 2010 году покупал, передал брату по наследству, на выходных сгонял за 800км в Нягань и притащил казанка 5м3 + ямаху 55; живу на Оби летом не вылажу с реки у нас тут еще рыба!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой снегоход использую при первой возможности! Все недоступные места стают Вам досупны! Рыбалка охота! В этом году Лося 10 летнего добыл!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой снегоход использую при первой возможности! Все недоступные места стают Вам досупны! Рыбалка охота! В этом году Лося 10 летнего добыл!!!

У нас за инфу об медведе 100 тыщ раньше давали.Жители с деревень.

Мне жалко зверюшек.У вас то Сибирь,может еще и до фига.

Одно время всех постреляли.Сейчас опять зайцев много,лисы.Совы.Рыбы мало.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за инфу об медведе 100 тыщ раньше давали.Жители с деревень.

Мне жалко зверюшек.У вас то Сибирь,может еще и до фига.

Одно время всех постреляли.Сейчас опять зайцев много,лисы.Совы.Рыбы мало.

Я так вообще считаю охоту дурацким делом! Убивать животное ради своих амбиций? Раньше охотились для того что выжить, сейчас можно вырастить и есть не прибегая к насилию! Пора бы уже из каменного века выходить! Кому необходим адреналин- прыгайте с парашюта , катайтесь на горных лыжах, водных мотоциклах, квадриках...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за инфу об медведе 100 тыщ раньше давали.Жители с деревень.

Мне жалко зверюшек.У вас то Сибирь,может еще и до фига.

Одно время всех постреляли.Сейчас опять зайцев много,лисы.Совы.Рыбы мало.

Сергей, всех не по стреляют ни когда, закон природы и самосохранения, очень много нулевых охот и рыбалок бывает! Бывает забредешь в Тайгу и любуешься, красотень!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вообще считаю охоту дурацким делом! Убивать животное ради своих амбиций? Раньше охотились для того что выжить, сейчас можно вырастить и есть не прибегая к насилию! Пора бы уже из каменного века выходить! Кому необходим адреналин- прыгайте с парашюта , катайтесь на горных лыжах, водных мотоциклах, квадриках...

А убивать того кого вырастил, называл по имени, кормил, убирал, смотрел в глаза, а ты ему пику под ребро. Это какое дело? Это не насилие ли??? Или же то что покупаем в магазинах, так же выращено и убито! Охотник добывает, а не убивает это разные вещи, поверьте!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть анекдот на эту тему: встречаются два друга, один другому знаешь Вась а я женился, да ты что 20 лет холостяком был и на тебе, наверное хозяйка хорошая, да нет как паутины по углам висели так и висят, ну тогда наверное в постели ураган, нет как дрочил так и дрочу, а чем она тебя взяла, ты знаешь как сходит по большому там черви вот такенные и что такого то, А ТЫ НЕ РЫБАК, ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ!!! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, всех не по стреляют ни когда, закон природы и самосохранения, очень много нулевых охот и рыбалок бывает! Бывает забредешь в Тайгу и любуешься, красотень!

Андрей случайно медведь забредет,его уже продают на потеху толстосумам.

Это понятно что охота адреналин,гормоны и все такое.Мужчина чувствует себя добытчиком и альфа самцом.Расстреливая бедного мишу с калашникова,находясь в джипе или вертолете.

В конце 19 века в США миллионы бизонов истребили просто так.

А про коровку согласен.Кормилицу любят,а потом пикой.И Индии кстати корову которая перестает давать молоко выгоняют на улицу.И она там как бродячая собака гуляет по помойкам.

Повторюсь,у вас Сибирь,зверья и рыбы еще хватает.У нас лоси еще бывают,но очень мало.Лесов мало.Степь в основном.Что детям оставим?

В 90-е реально охотились в заповедниках знакомые,и ели это мясо.Времена были такие.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А убивать того кого вырастил, называл по имени, кормил, убирал, смотрел в глаза, а ты ему пику под ребро. Это какое дело? Это не насилие ли??? Или же то что покупаем в магазинах, так же выращено и убито! Охотник добывает, а не убивает это разные вещи, поверьте!

одно дело ты купил и вырастил сам его, а другое дело на одного кабана сотни желающих охотников. Действительно, пусть охотники выращивают кабана- выпускают и бегают по лесу за ним- я не против. Животных мало осталось, вот в чём дело. В сибири может и действительно им есть где популировать, а в центральной части их на дорогах сшибают от того что всё дорогами исполосано и им деваться некуда !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело ты купил и вырастил сам его, а другое дело на одного кабана сотни желающих охотников. Действительно, пусть охотники выращивают кабана- выпускают и бегают по лесу за ним- я не против. Животных мало осталось, вот в чём дело. В сибири может и действительно им есть где популировать, а в центральной части их на дорогах сшибают от того что всё дорогами исполосано и им деваться некуда !

Рыбалка не далеко от от охоты ушла.Рыбе же больно,крючок в рот.Это вопрос философский.

Мы на речке жарим мясо убитых не нами животных.

Индуисты вообще метут перед собой,что бы букашку не раздавить.Верят в перевоплощение.В России это не прокатит.Холодно,белок нужен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка не далеко от от охоты ушла.Рыбе же больно,крючок в рот.Это вопрос философский.

Мы на речке жарим мясо убитых не нами животных.

Индуисты вообще метут перед собой,что бы букашку не раздавить.Верят в перевоплощение.В России это не прокатит.Холодно,белок нужен.

Серега смешно, ты еще пример приведи на комарах! У диких животных всегда есть шанс перехитрить охотника, домашнему животному такого шанса не предоставляют! А медведей нужно мочить и не только из калаша, у нас они уже по городу разгуливают и по мусоропроводам роются, посмотрел бы я на вас если бы Ваши дети ходили по этим улицам! Прошлым летом ехал ночью в аэропорт передомною в 50 метрах перебегал дорогу медведь к жилому дому, сообщил в УВД, его нагнали и выпроводили из города! Парни ну маразм защищать диких животных, поедая при этом кур, свиней и коров!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега смешно, ты еще пример приведи на комарах! У диких животных всегда есть шанс перехитрить охотника, домашнему животному такого шанса не предоставляют! А медведей нужно мочить и не только из калаша, у нас они уже по городу разгуливают и по мусоропроводам роются, посмотрел бы я на вас если бы Ваши дети ходили по этим улицам! Прошлым летом ехал ночью в аэропорт передомною в 50 метрах перебегал дорогу медведь к жилому дому, сообщил в УВД, его нагнали и выпроводили из города! Парни ну маразм защищать диких животных, поедая при этом кур, свиней и коров!

Это потому что у вас их полно! А мы вот в центральном регионе только в зоопарках их видим! :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что у вас их полно! А мы вот в центральном регионе только в зоопарках их видим! :(

Полно медведей, говорят мигрировали из Томской области во время лесных пожаров, за грибами с ружьями ходим, с детства ни кого не боялся в лесу, сейчас каждое лето то детей то взрослых задирают да вокруг их помета парящего ходим и чуть ли не по следам, избушки лесные громят нам, жесть короче! А остальных поискать надо, это очень не просто, в снегу по уши!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега смешно, ты еще пример приведи на комарах! У диких животных всегда есть шанс перехитрить охотника, домашнему животному такого шанса не предоставляют! А медведей нужно мочить и не только из калаша, у нас они уже по городу разгуливают и по мусоропроводам роются, посмотрел бы я на вас если бы Ваши дети ходили по этим улицам! Прошлым летом ехал ночью в аэропорт передомною в 50 метрах перебегал дорогу медведь к жилому дому, сообщил в УВД, его нагнали и выпроводили из города! Парни ну маразм защищать диких животных, поедая при этом кур, свиней и коров!

офигеть. :D

Вы с детства к этому привыкли.Знаете если убить зверя родится новый.У нас степь.Лес вдоль рек.Или ехать за 100 км.В поле лисы,зайцы,суслики.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть. :D

Вы с детства к этому привыкли.Знаете если убить зверя родится новый.У нас степь.Лес вдоль рек.Или ехать за 100 км.В поле лисы,зайцы,суслики.

Ну вот, спросил про лодку и в результате прочитал дискуссию про убийство диких животных... :D

Ввиду отсутствия гаража и частного дома решил взять пока такую, в сером цвете http://www.master-tehno.ru/lodki-pvh-naduv...-yukona-280-gtk заказал сегодня в магазине. Хотелось конечно 330-360 с транцем под хороший мотор, но это в будущем.

P.S (для Елисея) животных убивать не буду ни диких ни домашних.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, спросил про лодку и в результате прочитал дискуссию про убийство диких животных... :D

Ввиду отсутствия гаража и частного дома решил взять пока такую, в сером цвете http://www.master-tehno.ru/lodki-pvh-naduv...-yukona-280-gtk заказал сегодня в магазине. Хотелось конечно 330-360 с транцем под хороший мотор, но это в будущем.

P.S (для Елисея) животных убивать не буду ни диких ни домашних.

Миша мужчина рожден охотником и добытчиком.У Андрея Сибирь и другие условия.А у нас зверюшек совсем нет.Поэтому и непонятка с ним.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша мужчина рожден охотником и добытчиком.У Андрея Сибирь и другие условия.А у нас зверюшек совсем нет.Поэтому и непонятка с ним.

Наверное надо не трогать медведей, сначала они сожрут нас, а потом и через Урал к вам доберутся!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти