54 сообщения в этой теме

Совместимая, тут то же не дураки, проверено временем, после замены уплотнения сервисменом с оригинальной смазкой времени до следующего ремонта меньше, чем когда я ему свою смазку даю. Может он своей мало мажет из экономии, может свойства консервации силикона слегка преувеличены.

Все верно замечено!

Второй год мажу LM, неделю назад разбирал для профилактики помпу на 10/21, работала ежедневно 9мес. уплотнения плунжеров были в смазке, все промыл керосином смазал заново и собрал обратно. Байпас мажу чаще раз в 3-4 месяца с заменой уплотнений.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно замечено!

Второй год мажу LM, неделю назад разбирал для профилактики помпу на 10/21, работала ежедневно 9мес. уплотнения плунжеров были в смазке, все промыл керосином смазал заново и собрал обратно. Байпас мажу чаще раз в 3-4 месяца с заменой уплотнений.

Так ликви моли не вымывается водой? У меня силикот вымывается за три мойки с перерывом в неделю, то ли вода жесткая такая то ли силикот говно. Сегодня сервисник показал красную тубу с синей смазкой, мол она работает, идентифицировать не получилось)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что занимаюсь некропостингом,но последнее сообщение в теме со ссылкой на смазку Силикот. В начале темы написано что она не подходит по причине наличия гранул фтора. Я растирал пальцами эту смазку,гранул не нащупал))) А как смазка себя ведёт по отношению к резиновым уплотнениям? Есть такие кто пользуется Силикотом регулярно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти