AquaCar28

vimaqua - кто есть кто?

6 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане и коллеги, если кто-то из Вас обладает информацией, откройте пожалуйста глаза заблудшему. Есть такая фирма в Москве ООО "Вим Аква", точнее их две с одинаковым названием, у одной сайт vimaqua, у второй vim-aqua. Кто из них кто? :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и коллеги, если кто-то из Вас обладает информацией, откройте пожалуйста глаза заблудшему. Есть такая фирма в Москве ООО "Вим Аква", точнее их две с одинаковым названием, у одной сайт vimaqua, у второй vim-aqua. Кто из них кто? :(

Странно как то, кто то кого то вводит в заблуждения....судя по всему новички какие то....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то, кто то кого то вводит в заблуждения....судя по всему новички какие то....

действительно, странная какая то фигня :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и коллеги, если кто-то из Вас обладает информацией, откройте пожалуйста глаза заблудшему. Есть такая фирма в Москве ООО "Вим Аква", точнее их две с одинаковым названием, у одной сайт vimaqua, у второй vim-aqua. Кто из них кто? :(

уважаемые посетители форума хочу дать небольшой совет как проверить компанию на подлинность, если она позиционирует себя как производитель химии попроситесь на производство

(производитель без проблем покажет, а перекупщик или шарлатан начнет увиливать от экскурсии)

Второе адрес фактический и юридический. Все серьезные или уважающие себя компании стараются, чтобы фактический и юр адреса были в одном месте. Если фактический отличается от юр адреса это говорит о не стабильности, в нутки компании. иначе говоря любит экономить и часто переезжает с места на место.

Третье если хотите работать в перспективе и быть уверенными в поставщике посетите офис.он все скажет за себя. Сколько в нем сотрудников, есть ли городской телефон, количество кабинетов, и тд.

Четвертое склад. Убедится в том что у компании хороший или вообще есть оборот поможет экскурсия к складу готовой продукции. Все мелкие интернет перекупщики работающие на деньги от предоплат клиентов не имеют складов и работают с калес. Получили деньги поехали закупились, отправили груз адресату или если большая предоплата просто пропали и такое бывает.

Вернемся к вопросу о вим аквах. Я сделал беглый анализ сайта этих двух похожих компаний.

Вимаква на дегунинской д1 адрес юр и факт совпадают у второй они разные.

Фотографии производства в разделе о нас в первом случае реальные по втором варианте рисованные.

Сложилось впечатление, что вим аква на привольной дом2, это попытка быть на кого то похожим.

Даже названия продуктов, по названию похожи. В сайте много кривизны и непоняток, много лишнего и того что не соответствует правде... Мне кажется компания на привольной дом2 пытается копировать оригинальных производителей и маскируется под них, но не я судья просто будьте бдительны... Спасибо за внимание..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята все гораздо проще по выпискам из ЮГРО (налоговой) что доступно абсолютно всем (ссылки ниже) Компания вим аква профисионал они же (vim-aqua.ru) на рынке с января 2013 года, а компания вимаква автокосметик они же (vimaqua.ru), с октября 2014 года. Выводы делайте сами.

Ссылка (vim-aqua.ru) на выписку из ЮГРО. www.prima-inform.ru/cat/cc/vim-akva-1137746059660-7722798448

Выписка (vimaqua.ru) на ссылку из ЮГРО www.prima-inform.ru/cat/cc/vim-akva-5147746026104-7743938368

Делаем выводы что оригинальной и нормальной является vim-aqua.ru, а вторая компания под нее просто косит)

Изменено пользователем Axelay
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажу как клиент и тех и других. Одно время сотрудничал с ВИМ АКВА на Дегунинской, и как-то, увидев что ценник на некоторые позиции отличается, решил попробовать у «второй» ВИМ-АКВЫ (на Привольной). Результат меня не то, чтобы поразил, но заставил задуматься. Качество химии "привольных" значительно лучше. Разговорившись с менеджером, я задал вопрос , кто же «сам себе роет могилу» и продвигает бренд параллельно ? и все встало на свои места. Первой зарегистрирована компания ВИМ аква на Привольной (это действительно видно из выписки ЕГРЮЛ, доступна всем на официальном сайте) а далее, один из сотрудников решил отделиться и вести собственный бизнес, открыв почему-то компанию с таким же названием. Правильно это или нет – не мне судить, пусть сами разбираются, видимо что-то не поделили :D Что же касается АВД/пеногенераторов и остального оборудования – ничего сказать не могу, но думаю в этом плане они все перекупы, т.к. АВД на нашей доблестной Родине в принципе не собирается.

P/S: кстати, не раз приезжал в офис на Привольную, даже напросился склад посмотреть. По поводу производства – я лично не ездил, да и мало кто думаю поедет за 100 км от Москвы, чтобы проверить насколько качественно налажено производство. Для меня результат – это качество химии, которой довольны мои личные клиенты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти