35 сообщений в этой теме

Если брать хорошо укомплектованную "машину" (портал), то алгоритм мойки выглядит несколько по другому.

1. Химия

2. Полноценное высокое давление.

3. Химия.

4. Щетки.

5. Ну и воск, осмос, сушкп и т.д.

Да, решение не из дешовых, но качество отличное.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klin сказал:

Если брать хорошо укомплектованную "машину" (портал), то алгоритм мойки выглядит несколько по другому.

1. Химия

2. Полноценное высокое давление.

3. Химия.

4. Щетки.

5. Ну и воск, осмос, сушкп и т.д.

Да, решение не из дешовых, но качество отличное.

Соглашусь...был я на том супер-успешном портале - сводил меня chinahem в марте (я уже где-то писал). Алгоритм именно такой. Портал Wash Tec в максималке. В конце - программа "полировка щетками". Все верно - именно она 800 руб. Но результат...м-ля-я-я-я....! Март месяц, днем все тает, машины грязнючие, вечером и ночью замерзает...Портал при заправке Neste. Бензин продают российский - не финский, но-о-о-о...бренд делает свое дело. Бензин дороже, чем на других заправках и сюда тянется контингент с тугой мошной и на мойку, соответственно. Я был с 17 до 18 часов, в рабочий день - очередь была сначала 1-а машина (в 17 час.) и 6-ближе к шести. Мойка расположена...я, как-бы не запомнил, но, недалеко от реконструируемого путепровода на пересечении с Пулковским шоссе (Такеши точно знает - не так давно приводил в пример этот путепровод).

Так вот...я реально могу сравнить в работе б/к и щеточный порталы - я все видел вживую (видео можно красивое "нарисовать", только на нем нихрена не видно!). Razor делает все тоже самое (по результату вида кузова после мойки), но....гораздо, гораздо быстрее...Хотя результат Wash Tec-а мне тоже очень понравился...только он дороже Razora...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько мне известно, на Neste в Питере все же стоят либо Laser Wash M5, либо Laser Wash 360, но ни как уж не Razor )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Laser Wash 360 сегодня можно купить значительно ниже рынка, т.к. ввезены и растаможены еще по старому курсу )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, laserwash сказал:

Ну насколько мне извеписал, на Neste в Питере все же стоят либо Laser Wash M5, либо Laser Wash 360, но ни как уж не Razor )))

Razor я смотрел в Москве-про Питер и речи не было...А Lazer, да, тоже хорош. Я просто пимал о том, что видел вживую и могу реально сравнитьувиденное...

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, laserwash сказал:

Ну насколько мне известно, на Neste в Питере все же стоят либо Laser Wash M5, либо Laser Wash 360, но ни как уж не Razor )))

А это, ка-бы "о чем", не знаете? "ПрофРемстрой", Сп-Б...

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я не правильно интерпретировал ваш пост, и ошибочно отнес МВД Razor к сети Neste  а не портал WashTech.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, laserwash сказал:

Прошу прощения, я не правильно интерпретировал ваш пост, и ошибочно отнес МВД Razor к сети Neste  а не портал WashTech.

Да, не...мы же общаемся, делимся кто чем "богат". Нормально все. И по ценам Вы правы-Ваша цена на Lazer ну о-о-чень хорошА! Я просто вживую работу Lazer -а не видел...но судя по количеству клонов...о-го-го!

Недавно песучанцы свежее видео выложили - Leisu X1. Очередной ап-грейд. Ну внешне...весьма. Что ж...ждём X5 и X6 соответственно! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 07:32, klin сказал:

Если брать хорошо укомплектованную "машину" (портал), то алгоритм мойки выглядит несколько по другому.

1. Химия

2. Полноценное высокое давление.

3. Химия.

4. Щетки.

5. Ну и воск, осмос, сушкп и т.д.

Да, решение не из дешовых, но качество отличное.

 

Наверное, это адресовано мне. Но я написал:

"... если опустить второстепенные подробности, то ключевая последовательность заключается в следующем:.."

 

То, что Вы перечислили, это я и назвал второстепенными подробностями для того, конкретного контекста. Ну а уж если, уточнять, то для машин Вашволда такая программа не относится к "хорошим комплектациям". Это базовая комплектация младшей модели Revv. У RAZOR только в базовой комплектации шесть химий, а в полной 10 и более.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 14:14, Никанорыч сказал:

... И по ценам Вы правы-Ваша цена на Lazer ну о-о-чень хорошА!..

 

Тоже никак не пойму, почему еще с руками не оторвали. Был один потенциальный инвестор, рассматривал это предложение. У него участок - 10 минут от моего дома! Ради такого дела пообещал ему любую помощь... Но, нет, что-то не сложилось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти