SADIST

Спят ночью

6 сообщений в этой теме

Поясните, кто как борется с сонным царством ночью.

Персонал спит и не слышит, как сигналят клиенты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, кто как борется с сонным царством ночью.

Персонал спит и не слышит, как сигналят клиенты.

Клиены не должны сигналить ночью. (жалобы пойдут. от жителей.близь лежащих.)

А вот чтоб слышно было звонок. Мы поставили ""Усилитель тел звонка" Пенза вроде производит. Так громче школьного звонка звонит. И на воротах звонок школьный. днём и ночью слышно. даже когда кёрхер, пылесос работает. А спать будут все равно. Бывало клиент их подымет. Часа в два, три. Так они сонным голосом говорят ""У нас химчистка" и заваливаются дальше спать. Так мы поставили на телепон запись. "" В целях улучшения ...... разговор записывается."" Вроде перестали сочковать.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, кто как борется с сонным царством ночью.

Персонал спит и не слышит, как сигналят клиенты.

Так будет всегда, если это не работают узбеки! Ночные приключения могут быть куда удивительнее чем просто сон!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет всегда, если это не работают узбеки! Ночные приключения могут быть куда удивительнее чем просто сон!

Расскажи подробнее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи подробнее.

Подробности в программах ЧП.. Но у друга 2 раза на мойке катались на машинах после химчистки. Ущерб-170, 700 тыс. Все в хлам машины! Ну про девах я вообще промолчу, все знают!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности в программах ЧП.. Но у друга 2 раза на мойке катались на машинах после химчистки. Ущерб-170, 700 тыс. Все в хлам машины! Ну про девах я вообще промолчу, все знают!

Видео камеры и удаленный доступ.Утром алкотестер.Ну и пряник должен быть.

А так да,с людьми тяжело.

По молодости работал на производстве,выносил мозг мастеру,она плакала от меня.Все хотел сгладить обиду,она избегала.И вот как то на лыжне встретились....Лес,зима.Как у Хичкока.

Наталья Михаловна бог наверно меня наказывает за то что я вам нервы мотал.Смотрю,лед расстаял,обмякла.Хорошо что понял говорит.

Это я про то что человек в разных ситуациях ведет себя в зависимости от ситуации.Назвался груздем,полезай в корзину. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти