Technopark

Кто-нибудь работает на привозной воде?

56 сообщений в этой теме

Бизнес как контролировать?Заказы кто принимает?Надеюсь не план как у таксистов?

Это не мойка(где арава народу, и 9о% не надежные.)

А тут одна машина, один водитель. Телепон звонит, заказы принимаеш сам, передаеш водителю. Все.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мойка(где арава народу, и 9о% не надежные.)

А тут одна машина, один водитель. Телепон звонит, заказы принимаеш сам, передаеш водителю. Все.

Возможно.

Что ему мешает организовать бизнес?Дать объявление,и принимать звонки самому.

Надо джи пи эс ставить.

Или я сгущаю?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мойка(где арава народу, и 9о% не надежные.)

А тут одна машина, один водитель. Телепон звонит, заказы принимаеш сам, передаеш водителю. Все.

Правильное решение!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Что ему мешает организовать бизнес?Дать объявление,и принимать звонки самому.

Надо джи пи эс ставить.

Или я сгущаю?

Стоит Старлайн. Размер спичечного коробка. Купил за 4т.р.

Ни чего не мешает кроме желания, наличия денег.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Старлайн. Размер спичечного коробка. Стоит(Л) 4т.р.

Что это?определитель местоположения?

По хорошему можно на сотовый установить местоположение и телефон положить в машину.Дешевле будет.

Хотя 4 не дорого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это?определитель местоположения?

По хорошему можно на сотовый установить местоположение и телефон положить в машину.Дешевле будет.

Хотя 4 не дорого.

starline-online.ru Маяк М 15

http://www.puteshop.ru/detail/gps-majachok_starline_m15/

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я такой родителям покупал, чтобы не боялись машину под окнами на ночь оставлять. Через браузер запрос (хотя вроде и с мобильника можно) - приходит СМСка с координатами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я такой родителям покупал, чтобы не боялись машину под окнами на ночь оставлять. Через браузер запрос (хотя вроде и с мобильника можно) - приходит СМСка с координатами.

У нас в онлайне через сайт видишь весь маршрут движение, с указанием скорости движения, направление движения, остановки, время стоянки, с большим архивом. И даже если в день было несколько рейсов, то каждый рейс прописывается отдельно. Использовать для мониторинга можно комп, смартфон, и тд.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илосос можно на крайняк и со стороны заказать раз в сезон. А если будете постоянно вывозить, и при этом керхером помогать- то он нескоро понадобится)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илосос можно на крайняк и со стороны заказать раз в сезон. А если будете постоянно вывозить, и при этом керхером помогать- то он нескоро понадобится)))

Да это-то понятно. Но вывоз воды ассенизатором тоже неиллюзорных денег стоит. Будем искать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то понятно. Но вывоз воды ассенизатором тоже неиллюзорных денег стоит. Будем искать...

Надо пытаться сделать каналюгу.Не знаю насколько это у вас реально.

Сделал и спокойно работаешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это-то понятно. Но вывоз воды ассенизатором тоже неиллюзорных денег стоит. Будем искать...

У нас 500 рэ за машину.

В вашем случае похоже дешевле машину купить)) если точно нет возможности по-другому слив сделать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 500 рэ за машину.

В вашем случае похоже дешевле машину купить)) если точно нет возможности по-другому слив сделать

Не знаю как у Вас. Но мы качаем за 500р. Выгребные. А автомойки за две тысячи руб. Вот и считайте. ( У нас в обл никто не поедет на мойку за 500р.)

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас. Но мы качаем за 500р. Выгребные. А автомойки за две тысячи руб. Вот и считайте. ( У нас в обл никто не поедет на мойку за 500р.)

Если каналюгу не сможет сделать,посчитает.

Машину покупать тоже надо вкладываться.Не у всех есть свободные деньги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас. Но мы качаем за 500р. Выгребные. А автомойки за две тысячи руб. Вот и считайте. ( У нас в обл никто не поедет на мойку за 500р.)

Нашим пофиг. Выгреб, мойка-им фиолетово. 500-600. Понятно в область не попрется он за 500.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим пофиг. Выгреб, мойка-им фиолетово. 500-600. Понятно в область не попрется он за 500.

семикубовая бочка 900, на мойку делают скидку, в 100 рублей, потому что постоянный заказ и обычно несколько бочек.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, спрашивал специально...У нас 4 куба, сказали 500 рэ-и все дела))) Илосос по осени приезжал за 2800.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, по ходу дела, дешевле из Омска вывоз воды заказывать :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, по ходу дела, дешевле из Омска вывоз воды заказывать :)

ага, транспортной компанией ПЭК или ТЭС)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы купите ас.машину где-нибудь подальше от Питера)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы купите ас.машину где-нибудь подальше от Питера)))

Купить тысяч за 300 ее и в Питере можно. А на базе какой-нибудь рухляди типа ГАЗ-53 и за 150 проскакивают. Но нужно платить зп водителю, нужно эту рухлядь обслуживать, горючее она потребляет и т.д. Есть нюансы. Но пока действительно это самый логичный вариант, особенно с учетом работы "на сторону". Другое дело что мне лично он не нравится. Я как-то себя не очень в говновозном бизнесе вижу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги не пахнут))) Тем более, на мойке как-то не особо далеко ушел бизнес)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги не пахнут))) Тем более, на мойке как-то не особо далеко ушел бизнес)))

+100500 Тем более что посуетившись недельку другую, я тупо принимаю звонки. Контролирую расходы на ремонт, обслуживание и Гсм. Ближе 20-ти. метров к Зилу не приближался уже месяца полтора.(Нет необходимости.Зил работает каждый день.) В общем деньги которые мне приносит этот вид деятельности как не нюхал :):) ))) :):) Не пахнут. Ну совсем не пахнут. .

Я не агитирую. Мне это не нужно. Просто увидел в этом бизе немного денег, вот и делюсь.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 Тем более что посуетившись недельку другую, я тупо принимаю звонки. Контролирую расходы на ремонт, обслуживание и Гсм. Ближе 20-ти. метров к Зилу не приближался уже месяца полтора.(Нет необходимости.Зил работает каждый день.) В общем деньги которые мне приносит этот вид деятельности как не нюхал :):) ))) :):) Не пахнут. Ну совсем не пахнут. .

+100

У нас бандиты асенизаторскую машину держут,и младший бандит сам рулит.Видел несколько раз.

Не на том форуме про понятия. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить тысяч за 300 ее и в Питере можно. А на базе какой-нибудь рухляди типа ГАЗ-53 и за 150 проскакивают. Но нужно платить зп водителю, нужно эту рухлядь обслуживать, горючее она потребляет и т.д. Есть нюансы. Но пока действительно это самый логичный вариант, особенно с учетом работы "на сторону". Другое дело что мне лично он не нравится. Я как-то себя не очень в говновозном бизнесе вижу.

ну в общем так, купили машину за 120, раздолбайский газ-53, водила получал з\п и сам его ремонтировал.

Потом мне сказали сделать отчёт почему нам нужен новый газ, я все деньги посчитал и оказалось, что за три года мы потратили 20 000 рублей на ремонт, поэтому в отчете я написал, что бочка ремонту не подлежит и нужна новая машина. Купили за 600 000 руб, теперь эта гадость ломается постоянно, но зато у неё новая бочка, а наша старая машина нам качает за приличные деньги, пока новая стоит на ремонте (у нас хорошие отношения с новым хозяином) новый хозяин нашей старой машины поменял бочку и еще много чего и отбил все затраты уже давно, обогатился на нашем ненужном добре, радуется пока мы эксплуатируем нашу новую машину.

Так что всё относительно, говновоз прибыльный, если им заниматься, если нанимать откачку- это всегда в убыток.

Всегда нужно посчитать, что лучше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти