Сайдекс

Интерскол или....

19 сообщений в этой теме

Читаеш форум, и везде ток и видно Кёрхер-Кёрхер....

Но блин на маломальски приличную надо как минимум 15к рублей!

На сколько хуже другие? Смотрю в сторону Интерсколов. Вроде модельный ряд сейчас у них оч приличный.

На сколько они ломучии?

Есть владельцы с сроком эксплуатации более года?

В чём они реально уступают например тем же Кёрхер?

Сам сейчас озадачен покупкой мойки. В ближайший визит в Ростов буду брать. Вот только какую и где, совершенно не представляю...

Задача, помывка двух машин, тестя и моя. Забор воды из водопровода, либо из ёмкости, если летом отключают.

Изменено пользователем Сайдекс
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это китайский инструмент и по качеству Интерскол г-но полное, думаю, что и мойка не далеко уедет.

Не скупись и возьми один раз нормальную.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это китайский инструмент и по качеству Интерскол г-но полное, думаю, что и мойка не далеко уедет.

Не скупись и возьми один раз нормальную.

Беспредметное утверждение.

Имею из интерскола: шуруповерт, болгарка, полировальная машинка, бензопила, мойка, перфоратор. НИ ОДНА позиция из этого списка не сломалась.

p.s. всё используется в бытовых целях. Срок службы из этого списка от 10 лет до 1 года.

p.p.s. По поводу китайского инструмента - интерскол российская фирма с производственными мощностями не только в китае, на пример бензопилы интерскол производит в европе на собственном заводе.

Изменено пользователем m_i_g
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаеш форум, и везде ток и видно Кёрхер-Кёрхер....

Но блин на маломальски приличную надо как минимум 15к рублей!

На сколько хуже другие? Смотрю в сторону Интерсколов. Вроде модельный ряд сейчас у них оч приличный.

На сколько они ломучии?

Есть владельцы с сроком эксплуатации более года?

В чём они реально уступают например тем же Кёрхер?

Сам сейчас озадачен покупкой мойки. В ближайший визит в Ростов буду брать. Вот только какую и где, совершенно не представляю...

Задача, помывка двух машин, тестя и моя. Забор воды из водопровода, либо из ёмкости, если летом отключают.

конкретно по мойке - интерскол не уступает, а на голову превосходит кёрхер если брать одну ценовую категорию, потому, как за 6 тыс.рублей - представьте себе что за кёрхер будет. С функцией своей интерскол справляется, пенокомплект ни о чем, помпа - алюминий. Воду из емкости забирает без проблем. На помывку однорго дэу матиз ушло 40 литров воды, если просто отбить грязь без шампуня.

Изменено пользователем m_i_g
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредметное утверждение.

Имею из интерскола: шуруповерт, болгарка, полировальная машинка, бензопила, мойка, перфоратор. НИ ОДНА позиция из этого списка не сломалась.

p.s. всё используется в бытовых целях. Срок службы из этого списка от 10 лет до 1 года.

p.p.s. По поводу китайского инструмента - интерскол российская фирма с производственными мощностями не только в китае, на пример бензопилы интерскол производит в европе на собственном заводе.

+100

Вопрос про бытовую мойку.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имею кучу инструмента интерскол. Ни к одному нет претензий. А вот к Бошу зеленому- есть)))

Просто если использовать инструмент в том режиме,который ему положен- вряд ли будут проблемы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шланга. На всех интерсколах 5м. Норм хватает, или приходится мойку двигать? Если короткий, ни кто не заморачивался приобретением более длинного? На работу не влияет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мощности тоже не понятно.

Интерскол АМ-130/1700В

Интерскол АМ-130/1800В

Интерскол АМ-110/2000В

Интерскол АМ-130/2500В

Стоит ли гнаться за более мощной, или 1700 достаточно? Помпы во всех разные стоят, или вся разница в мощности двигателя? 1500 не рассматриваю, из за отсутствия барабана для шланга.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало 5 метров однозначно

Я решил эту проблему купив две канистры по 50 литров. Одна по одному борту машины стоит, вторая по второму, ну а мойку приходится переносить. Одну сторону 5 метров помыть хватает, хотя согласен, что шланг короткий и приходится извращаться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил эту проблему купив две канистры по 50 литров. Одна по одному борту машины стоит, вторая по второму, ну а мойку приходится переносить. Одну сторону 5 метров помыть хватает, хотя согласен, что шланг короткий и приходится извращаться.

Знач если Интерскол, то сразу заказывать шланг 10м. Благо контор всяких, по изготовлению предостаточно. Спецы есть? на работу сильно будет влиять увеличение длинны?

Изменено пользователем Сайдекс
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 м никак не повлияет. Но учтите, что шланг тыщи 2,5 обойдется если делать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач если Интерскол, то сразу заказывать шланг 10м. Благо контор всяких, по изготовлению предостаточно. Спецы есть? на работу сильно будет влиять увеличение длинны?

Мой отзыв по мойке Интерскол http://otzovik.com/review_1700827.html если интересно, почитайте

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв по мойке Интерскол http://otzovik.com/review_1700827.html если интересно, почитайте

Да, спасибо. Уже читал. Вобще, хочется чуточку мощнее чтонить взять. 1800-2000. Может зря, не знаю.... Вобще я в поиске. Какая фирма и модель будет взята, пока не знаю. Хочется дёшево и сердито. А на деле - сердито это хотябы 15-20к у кёрхер. или 11-15к у интерскола, но блин шланг оч маленький. Есть ещё куча пргизводителей. Но там вобще ничего не понятно, да и цены на норм аппараты начинаются так же с 15к.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще тему не правильно наверное назвал. Надо было называть. Кёрхер или....?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из основных параметров при выборе должно быть сервисное обслуживание и наличие запчастей, если покупать по принципу "дешевле" но нужно быть готовым к тому чтоб небыло жалко выбросить если поломается!! У нас только кёрхер имеет сервис центр и запчасти, если не в наличии то под заказ точно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите по косой шайбе, пожалуйста.

У меня АМ140/1800С. Было апрельское утро. Выглянуло солнышко, и температура воздуха поднялась существенно выше нуля. Но ночью, видимо, был минус. Я включил мойку, а под клапанами скорее всего был ледок. В итоге косая шайба не смогла двигать клапана, и поломалась. См . фото.

Мои обращения в разные конторы пока или вообще без ответа, или ""нет в наличии".

140-я мойка сильно стала дорога. Вопрос знатокам: на младших (дешёвых) моделях, АМ120/1500С и АМ100/1400С не точно ли та же шайба? А то купить 120-ю и раздирбанить? Шайба- унутрь, шланг, пистолет и насадки мне тоже не лишни. Кто знает? Или где каталог скачать с партнамберами?

Изображение

Изменено пользователем Кузалоф
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил, сам теперь могу частично ответить.

Шайба косая у АМ-140/1800С совпадает по партнамберу с шайбой у АМ-120/1500С. Называется 238.03.00.02.00.

Есть подозрение, что и у АМ-100/1400С она такая же, но не уверен. Ибо номерок отличается на 1 цифру: 240.03.00.02.00.

В остальных мойках вроде вообще всё иначе.

Источник-

http://инструмент-запчасти.рф/запчасти-интерскол/садовая-техника/мойки

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера инресколом 120 фрезой пытался отмыть ковер от пластилина не получилось, пришлось керхер 5 520 брать справился легко..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти