Дядя Миша

Акции к 23 февраля и 8 марта

28 сообщений в этой теме

Всем привет. Прошу поделиться опытом, кто и как будет проводить акции или заманухи к ближайшим праздникам. Нужны свежие идеи, применительно к нынешним кризисным временам. Заранее спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошу поделиться опытом, кто и как будет проводить акции или заманухи к ближайшим праздникам. Нужны свежие идеи, применительно к нынешним кризисным временам. Заранее спасибо!

Миш вот здесь обсуждалось.

http://forum.avtomoika.com/index.php?showforum=30

Да не вставил.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сервис один делает 23% скидку военным, ментам и т.д.)))

На комплекс например можно я считаю разово сделать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел конкретики

Почитайте, там куча разделов, где обсуждались праздники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сервис один делает 23% скидку военным, ментам и т.д.)))

На комплекс например можно я считаю разово сделать

Тогда женщины, получается, тоже могут получить такую скидку? Ведь женщины тоже бывают военными )) А вроде принято считать этот день мужским.

А на 8 марта будете 8% давать? :)

23% - скидка хорошая, но мне кажется, что подарок приятнее получать. Это мое личное мнение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда женщины, получается, тоже могут получить такую скидку? Ведь женщины тоже бывают военными )) А вроде принято считать этот день мужским.

А на 8 марта будете 8% давать? :)

23% - скидка хорошая, но мне кажется, что подарок приятнее получать. Это мое личное мнение

Лично я за подарки!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда женщины, получается, тоже могут получить такую скидку? Ведь женщины тоже бывают военными )) А вроде принято считать этот день мужским.

А на 8 марта будете 8% давать? :)

23% - скидка хорошая, но мне кажется, что подарок приятнее получать. Это мое личное мнение

Надежда как думаешь с днем валентина рассылки делать?

Или католиков мало?Это же католический праздник?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда как думаешь с днем валентина рассылки делать?

Или католиков мало?Это же католический праздник?

у нас столько праздников, что фантазия может зашкалить!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столько праздников, что фантазия может зашкалить!

Лишь бы у клиентов от смс терпение не лопнуло. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда как думаешь с днем валентина рассылки делать?

Или католиков мало?Это же католический праздник?

Почему бы и нет. Дорогой друг, поздравляю вас с Днем святого Валентина! Порадуйте вашу вторую половинку, подарите ей spa-мойку. Только сегодня вашу машинку намылят и надушат вкусным воском всего лишь за половину стоимости по прайсу :D

А если серьезно, то почему бы и нет. Например, смс: "Покажите это смс и получите сегодня скидку 14% на мойку "Люкс" в честь дня святого Валентина".

Что-то в этом духе. Фантазия, честно говоря, мне много чего сегодня нашептала. Учитывая, что это день влюбленных, у меня куча разных идей по этому поводу родились ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столько праздников, что фантазия может зашкалить!

Абсолютно верно! Использовать это нужно по максимуму. Правда, главное, не переборщить : ) Кстати, многие люди суеверны, и это тоже хорошо работает. Только использовать это нужно аккуратно и грамотно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы у клиентов от смс терпение не лопнуло. :D

СМС-рассылка адекватна 2 раза в месяц. Максимум 3 раза, если месяц оказался богатым на праздники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 14 февраля забыли, а зря. Сейчас модно. "Приведи свою половинку и получил скидку 14%!" :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 14 февраля забыли, а зря. Сейчас модно. "Приведи свою половинку и получил скидку 14%!" :lol:

Читайте тему до конца. Уже всё придумано, и даже больше :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что на 23.02.15 делать будет??? Я буду проводить акцию при мойке авто на сумму свыше 250р нанесение воска в подарок

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что на 23.02.15 делать будет??? Я буду проводить акцию при мойке авто на сумму свыше 250р нанесение воска в подарок

Мы рассылки по смс наверно 10%скидку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассылки по смс наверно 10%скидку.

мы ни чего не стали делать, да и погода у нас совсем не моечная, +4 и тает везде всё! Скорее всего просидим эти праздники без работы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни чего не стали делать, да и погода у нас совсем не моечная, +4 и тает везде всё! Скорее всего просидим эти праздники без работы.

Вот как раз акции необходимы.

Женщина меняет имидж что бы внимание привлечь.Вот и нам надо внимание привлекать.Маркетингом надо все время заниматься.Особенно при раскрутке мойки.

Иначе конкуренты обойдут.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз акции необходимы.

Женщина меняет имидж что бы внимание привлечь.Вот и нам надо внимание привлекать.Маркетингом надо все время заниматься.Особенно при раскрутке мойки.

Иначе конкуренты обойдут.

наши конкуренты могут только таксистов по 150 р мыть с коврами, да автобусы по 300р. Ни каких акций в районе нету и не было ни когда сроду ! Но я не говорю что они не нужны и что это не выгодно, просто судя по погоде, акция просто насмарку !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши конкуренты могут только таксистов по 150 р мыть с коврами, да автобусы по 300р. Ни каких акций в районе нету и не было ни когда сроду !

У нас также.Одна мойка открылась там грамотная реклама какая она должна быть.
Но я не говорю что они не нужны и что это не выгодно, просто судя по погоде, акция просто насмарку !

На смарку ни чего не бывает.Человеческий мозг все откладывает и потом выдает.

Надежда правильно думает насчет рекламы.Многому можно у нее научится.

Смс рассылки самое эффективное.Телефон всегда с человеком.Он дает разрешение на смс рассылки.Конечно не переборщить.Он может мойку сменить но смс его достанут и там!И есть вероятность что он вернется.

А контрольный выстрел это бесплатная мойка на день рождения.Ты бы видел радость.Этот человек ходячая реклама автомойки сам того не ведая.Известно что человек доверяет независимому источники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали смс рассылку.Поздравили с 23 и пообещали подарок.

Сегодня битком.Совпало или рассылка подействовала?Подарок вонючка леписток за 12-16 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали смс рассылку.Поздравили с 23 и пообещали подарок.

Сегодня битком.Совпало или рассылка подействовала?Подарок вонючка леписток за 12-16 руб.

У нас погода кака полная, так что и так ни кого бы небыло, даже с акцией. Все бухают и похмеляются вовсю! В сервис так же не едит ни кто!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти