abkbgc

не получается хорошая пена

96 сообщений в этой теме

Нашел их по телефону. Видите ли, работают с юриками. Физиков шлют в магазин Керхера. Там накрутка. Эта насадка LS-3 стоит знаете сколько? 4.100 !!! Ну, ребятишки уже даже не кушать хотят, а просто "ЖРАТЬ ДАВАЙ, ЧЕГО СМОТРИШЬ!"...

есть вариант,что Вам предложили целиком пенокомплект в сборе,вместе с курком и копьем на байонете.

могу предложить пенокомплект LS-3 по цене 2600.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, щас расплАчусь, честное пионерское...

не плакай, посмотри личку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, спасибо.

Насчет "предложили комплект" - не смешите мои тапочки! :)

Комплект у них стоит около 7.000 руб. Я давно замечаю, что в Туле ребята не скромничают. Часто выгоднее метнуться не за 60 км в Тулу, а за 250 в Москву.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы,я хотел зарегиться как U.S.ARMY,но что-то не получилось...а DODGE прошло...Пытаюсь поменять НИК,не получается (

Спасибо за советы,попробую воплотить :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы боец Армии USA то я видел результаты Ваших экспериментов на С_С. Всё нормально получилось.

Что сейчас то не выходит с фотографией?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Доджа решена

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а подскажите как пользоваться итальянской профнасадкой, купил себе вчера карчер К 55 :) и профнасадку, еще правда не пользовался, но инструкций по применению проф насадки нет :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен ли там инструктировать? :)

Смотришь на хвостовик - к Керхеру подходит? Ага, не подходит... ;)

Смотришь на том рассоле, что купил для бесконтактной мойки способ разведения. Обычно что-нить 1:3 - 1:5. Плеснул в баклажку LS-3, долил водички. Накрутил голову на баклажку. Присоединил к пистолету. Выкрутил ширину выходных лепестков на LS-3 на пару мм зазора, закрутил в сторону "-" вентиль подачи рассола. Нажал на курок. Получил какую-то эмульсию. Поливая ворота соседского гаража, покручиваешь вентиль подачи рассола до получения того, что понравится лично тебе. Ширину полосы распыла - вращением "дула". Ну и все. Можно приступать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискав пенную насадку (не штатную, а итальянскую "правильную") под Нилфиск и не найдя, купил под штуцер М22 х 1,5, теперь осталось токарю переходник заказать и будет ПЕНА... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня вопрос, прошу не смеяться только, кризис ведь, буду богаче - куплю правильную насадку. Ну а кто нибудь садовый опрыскиватель пробовал для пены?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня вопрос, прошу не смеяться только, кризис ведь, буду богаче - куплю правильную насадку. Ну а кто нибудь садовый опрыскиватель пробовал для пены?

не будет пены, будет эмульсия

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще точнее - будет просто мыльный раствор с отдельно плавающими пузырьками, случайно образованными при распылении.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще точнее - будет просто мыльный раствор с отдельно плавающими пузырьками, случайно образованными при распылении.

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=792

вторая фота сверху - результат использования ДЕШЕВОЙ штатной пенной насадки (многие АДВ ей сразу комплектуются)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял - из садового распылителя тот же вид? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял - из садового распылителя тот же вид? :)

Уважаемый, да Вы поймите, что не вид авто под пеной важен, а результат! ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясен пень.

Мне вот попался VAL-100. Нихрена не моет. Добавил в него обычный Фэри. Вот теперь из насадки льется хрен знает что... :) Ни пена, ни эмульсия. Жиденькая эмульсия со вкраплением здоровенных (до 3 см) мыльных пузырей. Зато моет гораздо лучше чем этот самый ВАЛ-100. Короче, ищем поблизости Танкиста или Мегаполиса в литровой фасовке. Бум экспериментировать. Только, как всегда, рядом нету ничего. Один Керхер впаривают в трех-четырех местах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот попался VAL-100. Нихрена не моет.

чем моете,как разводите? :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, как обычный чайник: АВД беспородный (Элмос), LS-3. Вода водопроводная (правда, из подтекающей трубы центрального водоснабжения). Развожу? Да хоть развожу 1:3-5, хоть неразбавленным... Хоть прикрывай до упора для меньшего расхода, хоть открывай так, что 1л на одну мойку... Один хрен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, как обычный чайник: АВД беспородный (Элмос), LS-3. Вода водопроводная (правда, из подтекающей трубы центрального водоснабжения). Развожу? Да хоть развожу 1:3-5, хоть неразбавленным... Хоть прикрывай до упора для меньшего расхода, хоть открывай так, что 1л на одну мойку... Один хрен.

очень странно,особенно,когда вы пишите,что Фейри лучше моет :) .по поводу пенобразования,какие технические характеристики у вашего АВД?вполне может быть,что у вас профессиональный пенокомплект LS-3,а чтобы он корректно работал должен быть расход воды примерно от 600 л/ч и давление минимум 130-140,иначе никакой пены.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се...

Это явно профи показатели. Мне такое не светит. Мой безродный аппаратик дает хорошо если 100 бар и расход в 350 литров. http://www.elmos.ru/index.php?z=cat&ca...id=0&CID=80 ИМХО, это ОЕМ Аннови уровня 141 модельки. С питанием на 210-220В и водой из бака от ЗИЛа на высоте 2м через бытовой фильтр 10". :) Я ж говорю - чайник я...

Кстати, я сказал, что не Фэри лучше моет, а сплав науки и дерьм... э, ну... в общем, понятно. ВАЛ-100 плюс Фэри плюс вода. В итоге ПАВы Фэри помогают щелочам ВАЛа. Найду нормальную химию вроде Виртуала 3000 или Танкиста - и мне, думается, будет вполне достаточно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге ПАВы Фэри помогают щелочам ВАЛа. Найду нормальную химию вроде Виртуала 3000 или Танкиста - и мне, думается, будет вполне достаточно.

поверьте с таким подходом,вы и вышеперечисленные продукты будете разбавлять Фэри :) Val 100 ничуть не хуже(как минимум),чем продукт от Клинола.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя?

Народ обсуждает - касаться ли вообще машины в процессе мойки (у кого-то остается илистый налет, у кого-то нет), а у меня при экспериментах с ВАЛ-100 не то, что налет - нормальная такая грязь оставалась... И я в принципе не люблю сравнивать нечто, не поюзанное лично.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти