119 сообщений в этой теме

1 час назад, Senior lecturer сказал:

Введите в поиске "в израиле увеличилась смертность после вакцинации от коронавируса" и там увидите, что

"В Израиле после вакцинации резко выросла смертность и её старательно замалчивают"...

Я вас умоляю  у израилетян таки здоровье хуже чем у моей мамы,  папы и тети с дядей? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Senior lecturer сказал:

Введите в поиске "в израиле увеличилась смертность после вакцинации от коронавируса" и там увидите, что

"В Израиле после вакцинации резко выросла смертность и её старательно замалчивают"...

Прикол то в другом. Или сюрр. Что там новая волна короны с новым штаммом. И привики от него не помогают, поэтому разрабатывают новые и нужно будет прививаться новыми. Получается, это бессмысленная чехарда какая-то...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло то какое зарабатывается на этом! Бабло, товарищи, побеждает всё. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 12:20, Mihail___ сказал:

Общался вчера с постоянным клиентом, у него вся родня в США. Было очень интересно узнать, что никаких принуждений по вакцинации там нет. И ситуация стабильна. Более того, никто рекламой этих вакцин не занимается. Наводит на определенные размышления.

Конечно никто не заставляет, там сами идут и прививаются. Друг там живет. Я сходил и привился, проблем нет. И хватит ругать наше здравохранение, сталкиваюсь регулярно, жене и сыну делали высоко технологичные операции, абсолютно бесплатно , по квоте. В штатах конечно крутая медицина, но и платят за нее такие деньги, что нам и не снились.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 12:26, Paha Fire сказал:

Кто вам сказал,  что он от ковида то умер? Вы уверены ?  Может от сопутствующих болезней? А сколько у нас от алкаши мрут? Почему КБ не закрывают ?  В ДТП и от рака сколько скончалось ?  Сигареты никто не запрещает. Спайсы всякие, наркотики.  Срать всем,  никто была не выделяет... Зато от ковида всех трясёт... 

Да трясет, статистика за 20г это показывает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilnacbr сказал:

Конечно никто не заставляет, там сами идут и прививаются. Друг там живет. Я сходил и привился, проблем нет. И хватит ругать наше здравохранение, сталкиваюсь регулярно, жене и сыну делали высоко технологичные операции, абсолютно бесплатно , по квоте. В штатах конечно крутая медицина, но и платят за нее такие деньги, что нам и не снились.

Их ругать конечно не стоит, в большинстве своем они герои, работающие в черт знает каких условиях оптимизированного  здравозахоронения. А я в апреле возил маму к себе  в Новгород, из Ивановской обл., что бы нормально операцию сделать на глаза ( глаукома). Бесплатные операции в Семашко ( наша главная областная больница), по записи, только на следующий год. Вот вам и бесплатная медицина. Пытался детей к стоматологу в нашу поликлинику записать, но ни разу не получилось, талоны заканчиваются не начавшись. Так что на счет нашей "бесплатной" медицины я бы не обольщался. 

Так прививайтесь, кто же против? Зачем людей заставлять колоть в себя непроверенные мед препараты?   

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilnacbr сказал:

Да трясет, статистика за 20г это показывает

Что показывает? Какая статистика? У них инфляция официальная за 20 год 4.9%, а реальная все 20, если не больше.

Наряду с этим есть заключение ученых из нашего же Сеченовского университета о том, что почти половина анализов на  COVID-19, не дают реальной картины. Это просто подкинутая вверх монетка - " пол, палец, потолок... ". Какая у них может быть статистика? Только та, которая им нужна. А уж для чего она нужна, остается только догадываться. Я предполагаю, что для зарабатывания бабла. Может быть с подач наших западных партнёров, что бы остаться " своими" в странах, куда сосредоточены заработанные честным трудом деньги. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей, прошу прощения, я не виноват. По честному хотел завязывать, но товарищ Ilnacbr меня возбудил, в плохом смысле слова. Ходатайствую перед вышестоящим командованием о наказании товарища:angry:, за провокационные действия, повлекшие нарушение данного мной обещания -  "завязывать".  

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ilnacbr сказал:

Да трясет, статистика за 20г это показывает

Чтобы не трясло, надо вникнуть в вопрос.  Статистика, конечно,  вещь упрямая. Да и болезнь имеет место быть. Но почему,  к примеру,  вы не переживаете из-за погибших в ДТП ?  Ведь таких гораздо больше.  Или от рака? Зачем нас поделили на привитых и не привитых? 

А то, что вы получили бесплатную мед услугу,  так это логично, ведь вы же платите налоги (я надеюсь) и не малые. Вы имеете на это полное право. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не коснётся все смелые. Два месяца за женой ухаживал, бульончики вкусные ей варил, а она просила их вылить и холодильник помыть. Я такой чудной болезни еще не встречал, лучше в лёгкой форме переболеть от прививки, чем вот так два месяца не вставать и теперь спустя полгода еще мучатся с запахами и вкусом, внезапной слабостью и т.д.

Вакцинация нужна, прежде всего, что бы не все сразу болели, и да, все прививки придумывают интернет образованные доктора, они два ролика посмотрели, как это делать, правительство устало воровать, приказало медикам всех лишить репродуктивности, повысили пенсионный возраст, что бы все работали пока не здохли.

При этом открыли в каждом доме по нескольку пивнух, то же правительство и то же специально, что бы травить народ.

Вы о чём вообще? Что за паранойя, кто бухать то заставляет, нужен закон, запрещающий алкомаркеты? Так это было уже, я помню хорошо и чем закончилось помню.

Радуйтесь, что хотя бы так, а то будет как вна, где страной квнщик руководит, там теперь самое честное правительство, нечестное свергнули, поставили честное.

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, shmakich сказал:

Пока не коснётся все смелые. Два месяца за женой ухаживал, бульончики вкусные ей варил, а она просила их вылить и холодильник помыть. Я такой чудной болезни еще не встречал, лучше в лёгкой форме переболеть от прививки, чем вот так два месяца не вставать и теперь спустя полгода еще мучатся с запахами и вкусом, внезапной слабостью и т.д.

Вакцинация нужна, прежде всего, что бы не все сразу болели, и да, все прививки придумывают интернет образованные доктора, они два ролика посмотрели, как это делать, правительство устало воровать, приказало медикам всех лишить репродуктивности, повысили пенсионный возраст, что бы все работали пока не здохли.

При этом открыли в каждом доме по нескольку пивнух, то же правительство и то же специально, что бы травить народ.

Вы о чём вообще? Что за паранойя, кто бухать то заставляет, нужен закон, запрещающий алкомаркеты? Так это было уже, я помню хорошо и чем закончилось помню.

Радуйтесь, что хотя бы так, а то будет как вна, где страной квнщик руководит, там теперь самое честное правительство, нечестное свергнули, поставили честное.

 

Ещё раз. Кто против то, чтобы вы прививались? Чего вас так подрывает то? Прививайтесь, кто вас отговаривать? Как раз, всё наоборот! Я лишь за то, чтобы не делили: вот с прививкой тут можно, а без привики нельзя! И да, когда в стране учебник дороже бутылки, это не нормально!

И да, сравнить же надо с африкой,  лучше же живём. А мне всегда казалось, что надо равняться на лучших, и стремиться к лучшему. Пожили в говне, начали оттуда вылазить и трясемся,  лишь бы не было как у соседей... Остальное переживём... Мышление крепостных всё ещё не ушло похоже

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paha Fire сказал:

А мне всегда казалось,

Мне всегда казалось, что не надо сравнивать ни с Африкой, ни с Израилем, нужно делать как считаешь правильным и жить по закону страны в которой живёшь.

Бутылка всегда будет дешевле, её легче сделать, знания сложнее, не бутылку дороже учебника делать нужно, а детей воспитывать и желательно своих, а не поучать чужих, у которых есть свои воспитатели. Заниматься с ними учёбой, после работы приходить и решать задачи, вместо того, что бы ругаться на учителей в соцсетях, типа я одел - накормил, а вы учите в школе, домой задания не давайте.

Те которые с мышлением крепостных и мышлением глистов давно уехали, как границы открыли, кто не смог, тут продолжают дерьмо вокруг себя распространять.

 

Не хочешь прививаться, не прививайся, сиди дома не болей и не распространяй заразу.

В Европе оно конечно лучше чем в Африке сейчас, с Африки же все бандосы и бедные безработные уехали))))

 

Меня не всё устраивает, конечно, но виноват в этом я, не страна, не сосед пьяница, не работник который работу делает плохо, и не министр культуры, даже не прокурор. Немного не хватило знания, ловкости, упорства, где то ленился, вот по этому так, а не потому что кто то виноват. Оглянись вокруг, столько успешных людей, живут радуются, ездят на дорогих машинах, они виноваты, что мы так плохо живём?

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, shmakich сказал:

Меня не всё устраивает, конечно, но виноват в этом я, не страна, не сосед пьяница, не работник который работу делает плохо, и не министр культуры, даже не прокурор. Немного не хватило знания, ловкости, упорства, где то ленился, вот по этому так, а не потому что кто то виноват.

+100500!!!!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shmakich сказал:

Бутылка всегда будет дешевле, её легче сделать, знания сложнее, не бутылку дороже учебника делать нужно,

Поэтому и нужно это регулировать. Наркоманов было больше однозначно, когда эту дрянь в аптеках продавали. Футбольные поля сами не построятся, их нужно строить, развивать детский футбол, юношеский футбол, футболистам платить за результат, тогда через несколько лет и результат будет. Да, в этом должно принимать участие государство. Мы в свою очередь, должны платить налоги, чтобы у гос-ва были деньги для развития отраслей.

3 часа назад, shmakich сказал:

Меня не всё устраивает, конечно, но виноват в этом я,

Аналогично. Есть просто те, кто хейтят или ноют. Но здоровую критику никто не отменял. Более того, критика - это и есть обратная связь для субъекта (объекта).

3 часа назад, shmakich сказал:

Не хочешь прививаться, не прививайся, сиди дома не болей и не распространяй заразу.

Я так и делаю. Работаю, развиваюсь, занимаюсь спортом.Если и хожу куда, то в маске. Уровень антител высокий. Зачем мне еще то колоть? Но на курорты нельзя, в рестораны нельзя и т.д. Почему, спрашиваю?

3 часа назад, shmakich сказал:

Те которые с мышлением крепостных и мышлением глистов давно уехали, как границы открыли

Если бы. Таких еще очень много.

3 часа назад, shmakich сказал:

Меня не всё устраивает, конечно, но виноват в этом я, не страна, не сосед пьяница, не работник который работу делает плохо, и не министр культуры, даже не прокурор.

А кто тогда виноват? Оно само? Есть еще категория людей, которые считают, что гарант не виноват. Пенсии маленькие - а он то причем, он работает, он молодец. Пенсии повысили - это не он, это правительство!

Пошел в госдуму - получи срок или свали. Нам там левые не нужны. 

Почему критиковать нынче стало преступлением?

 

3 часа назад, shmakich сказал:

Оглянись вокруг, столько успешных людей, живут радуются, ездят на дорогих машинах, они виноваты, что мы так плохо живём?

Я и сам в их числе. А где не дотянул, так дожму. Не заработал еще 1 млн $, так заработаю, какие мои годы... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shmakich сказал:

нужно делать как считаешь правильным и жить по закону страны в которой живёшь.

Я и живу по закону. Вопрос, почему эти законы не исполняются? Почему Мисик осудили за то, что она пришла на митинг согласно конституции, где указано, что граждане могут собираться в мирных целях и без оружия... Что она нарушила?

И таких случаев много.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paha Fire сказал:

Я и сам в их числе. А где не дотянул, так дожму. Не заработал еще 1 млн $, так заработаю, какие мои годы... 

Давайте, давайте и вас раскулачим!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mihail___ сказал:

Что показывает? Какая статистика? У них инфляция официальная за 20 год 4.9%, а реальная все 20, если не больше.

Наряду с этим есть заключение ученых из нашего же Сеченовского университета о том, что почти половина анализов на  COVID-19, не дают реальной картины. Это просто подкинутая вверх монетка - " пол, палец, потолок... ". Какая у них может быть статистика? Только та, которая им нужна. А уж для чего она нужна, остается только догадываться. Я предполагаю, что для зарабатывания бабла. Может быть с подач наших западных партнёров, что бы остаться " своими" в странах, куда сосредоточены заработанные честным трудом деньги. 

Статистика убыли населения. За 20 год,  регионы где всегда был прирост населения и те просели. Что там ДТП больше стало, мрем мы как мухи. Я свою монетку вверх подкинул, никого не агитирую. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mihail___ сказал:

Их ругать конечно не стоит, в большинстве своем они герои, работающие в черт знает каких условиях оптимизированного  здравозахоронения. А я в апреле возил маму к себе  в Новгород, из Ивановской обл., что бы нормально операцию сделать на глаза ( глаукома). Бесплатные операции в Семашко ( наша главная областная больница), по записи, только на следующий год. Вот вам и бесплатная медицина. Пытался детей к стоматологу в нашу поликлинику записать, но ни разу не получилось, талоны заканчиваются не начавшись. Так что на счет нашей "бесплатной" медицины я бы не обольщался. 

Так прививайтесь, кто же против? Зачем людей заставлять колоть в себя непроверенные мед препараты?   

При  чем тут бесплатный талон к стоматологу, я их и не пытался никогда получить.  Я говорю об операции стоимостью 1 млн рублей, которые  все же делают бесплатно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ilnacbr сказал:

При  чем тут бесплатный талон к стоматологу, я их и не пытался никогда получить.  Я говорю об операции стоимостью 1 млн рублей, которые  все же делают бесплатно.

А я говорю про сотни тысяч людей, которые получают 15-20 тыр, на члена семьи ( а то и меньше) и не могут получить бесплатные мед. услуги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти