Елисей80

Кино- которое мы смотрим!

101 сообщение в этой теме

Новый фильм Батальон - http://zerx.tv/51980-batalon.html

После просмотра фильма остался под большим впечатлением! Жаль что не хватило времени сходить и посмотреть в кино!

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На исход в кино ходили.1 января.

Смотрели казни египетские.Понравилось.Люблю исторические фильмы смотреть.

Только 1 января компашка в зале похмелялась и орала.Пересели вперед.Вспомнил молодость.Так же пить в кино ходили. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхитительная экранизация жизненного пути Спартака и товарищей. Восхитительная смесь Подвига, элементов Истории, Великого Порева и Членовредительства .

Порева очень много в каждой серии, это практически экранизация камасутры, поэтому смотреть лучше без детишек.

Вместе с этим это невероятнейшей красоты высокохудожественное произведение.

И очень много красивых людей - женщин и мужчин. Просто конкурс красоты какой-то

И Великая трагедия - главный герой - Спартак, в середине сезона умер от рака((((...

Его последователь тоже неплохо отыграл, но первый был вне конкуренции....

Полазьте по сайту, начните сначала - Боги арены, кажись, первый, но не уверен....

Вот к стати ссылка. там все серии. http://hd-720.ucoz.ru/load/serialy/smotret...lajn/26-2-0-815

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел 50 оттенков серого?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел 50 оттенков серого?

я нет. меня волшебник на викинги подсадил, погода плохая, клиентов мало - сижу смотрю. Хороший фильмец.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет. меня волшебник на викинги подсадил, погода плохая, клиентов мало - сижу смотрю. Хороший фильмец.

Елисей у нас разница 2 часа.Ты на работе уже в 7 45?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей у нас разница 2 часа.Ты на работе уже в 7 45?

на оборот - 17 -45 сейчас

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оборот - 17 -45 сейчас

2 часа разницы.Я про утро.Я прихожу в 8 45.Летом когда строители то в 8.

А ты в 7 45?Тебе же еще ехать?Встаешь в 5 30? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа разницы.Я про утро.Я прихожу в 8 45.Летом когда строители то в 8.

А ты в 7 45?Тебе же еще ехать?Встаешь в 5 30? :)

Утром то пока завтракаю - просматриваю, а потом на работу. ( Кино смотреть :) )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер и Маргарита сериал очень понравился.Актеры хорошие.Играют с юмором.2003 года.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак:Кровь и песок (первый сезон, всего три на сколько помню), Викинги, Игра престолов, Король Артур, Храброе сердце, Троя, Александр - для любителей мечей и щитов

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних: бердмен, левиафан. Призы все же зря не дают

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловатое, но про нас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшее кино - это старое советское. Остальное от случая к случаю, в основном читаю книги. Книги, как известно, гораздо интереснее кино. Вот "Москва слезам не верит...", когда прочитала, совсем другая картина получилась :) Но кино тоже получилось замечательное

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшее кино - это старое советское. Остальное от случая к случаю, в основном читаю книги. Книги, как известно, гораздо интереснее кино. Вот "Москва слезам не верит...", когда прочитала, совсем другая картина получилась :) Но кино тоже получилось замечательное

Кино и книги это 2 разные вещи. В книге сам читатель себе представляет описанного персонажа, описанные вещи, все вокруг. А вот в фильме интересно посмотреть работу человека который это воплотил в визуальную картину. Интересно смотреть на игру актеров, слушать сопровождающую музыку, удачно снятый кадр и тд..

Это как читать или смотреть Титаник.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник спасибо за ссылку, пересмотрел за 3 дня все сезоны, жаль что 3 й не полностью ещё вышел. Окунулся в исторический мир с удовольствием!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый фильм Батальон - http://zerx.tv/51980-batalon.html

После просмотра фильма остался под большим впечатлением! Жаль что не хватило времени сходить и посмотреть в кино!

Я наоборот кинотеатры не терплю, голова потом болит, глаза слезятся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних: бердмен, левиафан. Призы все же зря не дают

Левиафан не смотрел, смотрела жена, а я рядом сидел, совершенно не понравился, кино и кино ничего примечательного.

Если нравятся как матерятся, посмотри лучше "Занесло", сидел ржал весь фильм, пацанов жалко до слёз как они попали. Хотя возможно из-за пиара, Левиафана так распиарили, что с первых минут ждёшь чего то необычного, в Занесло то же показали беспредел, но акцентов никто не делал и смотрится без политической подоплёки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник спасибо за ссылку, пересмотрел за 3 дня все сезоны, жаль что 3 й не полностью ещё вышел. Окунулся в исторический мир с удовольствием!!!

а я чета завяз в первой части и теперь даже не помню на какой серии бросил.

С Надеждой больше согласен, читать интересней, видимо у меня воображение работает по другому, а всё что на экране жвачка для глаз, есть хорошие фильмы, но быстро выветриваются, хотя раньше мог посмотреть понравившийся через некоторое время, сейчас только раз, второй раз если полностью забыл, но такое бывает, как правило, именно с хорошей жвачкой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чета завяз в первой части и теперь даже не помню на какой серии бросил.

С Надеждой больше согласен, читать интересней, видимо у меня воображение работает по другому, а всё что на экране жвачка для глаз, есть хорошие фильмы, но быстро выветриваются, хотя раньше мог посмотреть понравившийся через некоторое время, сейчас только раз, второй раз если полностью забыл, но такое бывает, как правило, именно с хорошей жвачкой.

да, соглашусь. Сейчас много фильмов особенно новых сплошные спецэффекты , не интересные.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чета завяз в первой части и теперь даже не помню на какой серии бросил.

С Надеждой больше согласен, читать интересней, видимо у меня воображение работает по другому, а всё что на экране жвачка для глаз, есть хорошие фильмы, но быстро выветриваются, хотя раньше мог посмотреть понравившийся через некоторое время, сейчас только раз, второй раз если полностью забыл, но такое бывает, как правило, именно с хорошей жвачкой.

+1

С годами память слабеет.

Говорят полезно для мозга иностранные языки полезно изучать.Зубы другой рукой чистить.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти