BIM

Помогите с химиеей

136 сообщений в этой теме

А что внутри этой трубы?

Пустая. Первая треть усеченный конус, уменьшающий диаметр примерно до 3мм. Вторая треть пустая, диаметром около 2,5см. Потом перегородка в ценре с отверстиями по краям. Последняя треть тоже пустая, туда как раз входит вспенивающая таблетка от пенокомплекта и резиновое колечко. Без таблетки льет безбожно, а с ней даже до 2,5 давление опускал. Пенит, но медленно

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал с таким соплом?

http://po-moyka.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru...142486603146571

Вставив в него таблетку от пенокомплекта, добился хорошей пены с давлением 4 атм. И расход химии стал чуть меньше, чем на 6 атм. и стандартной пенной форсункой:)

есть такое сопло, но не пробовал, я просто таблетку вставлял под обычную форсунку, она не помещается, но если доработать немного гайку, то вполне)) без таблетки совсем никак.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое сопло, но не пробовал, я просто таблетку вставлял под обычную форсунку, она не помещается, но если доработать немного гайку, то вполне)) без таблетки совсем никак.

Как нибудь на досуге попробуй))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит вот эту штуку что ты предложил.Вопрос Паше.

Вот кулибины. Вы хоть подумайте для чего это все выдумывать?

Все уже давно придумано и технологии прописаны. Нужно их придерживаться и МЫТЬ МАШИНЫ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большая деревня и выбор химии меньше, чем в Пензе, Самаре, Саратове:) а почему нет желания связываться с транспортными?

Химия разная нужна))) Негоже барину одной пользоваться))

Макс и Паша.Вы моете сами.

Я это вижу издалека.Спрашиваю нравится,не нравится.Мне тяжело подобрать химию.Мои работники форум читать не хотят.

Поняли ситуацию?Их все устраивает.Закажу другую химию,мойщики пожмут плечами.

Это конечно не нормально,этим надо заниматься,но мне и стройки хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс и Паша.Вы моете сами.

Я это вижу издалека.Спрашиваю нравится,не нравится.Мне тяжело подобрать химию.Мои работники форум читать не хотят.

Поняли ситуацию?Их все устраивает.Закажу другую химию,мойщики пожмут плечами.

Это конечно не нормально,этим надо заниматься,но мне и стройки хватает.

Выписывай командировочные, приедем, подберем, научим, покажем, расскажем:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс и Паша.Вы моете сами.

Я это вижу издалека.Спрашиваю нравится,не нравится.Мне тяжело подобрать химию.Мои работники форум читать не хотят.

Поняли ситуацию?Их все устраивает.Закажу другую химию,мойщики пожмут плечами.

Это конечно не нормально,этим надо заниматься,но мне и стройки хватает.

А ты покажи им выгоду))) то ли тереть до талого машину, то ли сушкой облить... То ли растирать грязь тряпкой, то ли ей пару раз махнуть...

У меня прочухали быстро)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты покажи им выгоду))) то ли тереть до талого машину, то ли сушкой облить... То ли растирать грязь тряпкой, то ли ей пару раз махнуть...

У меня прочухали быстро)))

Когда в прайсе появилась "нано" клиенты только хихикали. Провел акцию нано по цене стандартной. Хихикавшие теперь стандартно не моются))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты покажи им выгоду))) то ли тереть до талого машину, то ли сушкой облить... То ли растирать грязь тряпкой, то ли ей пару раз махнуть...

У меня прочухали быстро)))

+100

Когда в прайсе появилась "нано" клиенты только хихикали. Провел акцию нано по цене стандартной. Хихикавшие теперь стандартно не моются))

Нано блеск дает,а так воском обычно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Нано блеск дает,а так воском обычно.

Не знаю как у вас, у нас термин "нано" так заезжен, и столько рукожопых, корторые неизвестно что что под этим термином продают и чем намазюкивают, что народ стал шарахаться.

Я убрал из прайса "нано", обозвал это "спешл эдишн", и всё стало нормально. ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ добрый день всем, подскажите если кто в курсе что за ЩЕЛОЧ используется через дозатрон на мойке для мытья авто. Сказали обалденное качество, губкой тереть не надо и краску не разъедает. Информация из Нижнего Новгорода есть, а название держат в секрете, может кто в курсе как называется данная химия дЛя автомоек. Заранее буду очень признателен, за 4 года перепробовал все возможные варианты ХИМИИ от дорогих до дешевых, ни одни ПАВы без губки не отмывают авто. Нахожусь в г.Саров Нижегородской обл. , у нас очень специфическая вода.

Все, что Вы написали правильно.

Экспресс-мойку без губок круглый год " на сухой кузов" можно обеспечить. Качество мойки в тяжелый холодный период в первую очередь зависит не только от правильного расположения,подключения и настройки дозатора, но от правильного подключения АВД.

В Москве за год оборудовал дозатроном более 10 многопостовых моек(от 3 до 11 постов).

Везде моют и зимой и летом без губок "на сухой кузов".

Для дозатрона приемлима только Б/К со следующими параметрами:

-Желательно Б/К низковязкий с большим удельным весом(не менее 1,15);

- Пенность должна быть повышенной(чтобы эмульсия быстро не высыхала и лучше держалась на боковинах).

- Химия не должна содержать много каустика и вспомогательных едких растворителей( дешевая химия с резким запахом) , иначе можно повредить молдинги и будут першить верхние дыхательные пути.

Если хотите получить более подробную и конкретную инфу пишите на личку в профиле.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти