lisais

Засаленные седушки

69 сообщений в этой теме

Если винет полностью не вымыть, он со временем вылезет пятнами, которые потом крайне сложно удалить.

0

Поделиться этим сообщением

Если винет полностью не вымыть, он со временем вылезет пятнами, которые потом крайне сложно удалить.

Достаточно хозяину просто вспотеть....

0

у хозяина при передаче авто не возникнет вопросов по выполненной работе, то значит свою работу я сделал хорошо.

Просто сразу не проявляется это. Так мы дойдем до того, что сдавать мокрый салон- это тоже нормально, если у хозяина нет вопросов. Они появятся. Когда тухнуть начнет. Сразу скорее всего будет нормально.

Я принимаю претензии по качеству. Все люди. Я могу не заметить, не дочистить, или что-то пропустить. Но сразу говорю- если что-то увидите, приезжайте-устраним без проблем. Мне репутация дороже, чем 20 грамм химии и два пшика торнадором

Изменено пользователем mm1976
0

Винет или ещё какой, его надо вымыть по любому, это часть работы.

Просто сразу не проявляется это. Так мы дойдем до того, что сдавать мокрый салон- это тоже нормально, если у хозяина нет вопросов. Они появятся. Когда тухнуть начнет. Сразу скорее всего будет нормально.

Я принимаю претензии по качеству. Все люди. Я могу не заметить, не дочистить, или что-то пропустить. Но сразу говорю- если что-то увидите, приезжайте-устраним без проблем. Мне репутация дороже, чем 20 грамм химии и два пшика торнадором

Ты специалист в этом деле, сделай нормально, как положено, я не спорю с этим.

Я свои сидушки сделал очистителем, пылесосом вытянул, потом чистой водичкой сделал и опять пылесосом и ни каких вопросов у меня нет, могу ещё намочить на биоразлагаемость, но больше месяча прошло, не знаю актуально?

А вы делайте как считаете нужным

0

Ну получается мы говорим о профессиональной работе и о работе для себя. Для себя и хоз.мылом могу сделать))) Во времени не ограничен, никто над душой не стоит и машину сдавать только себе)))

Это как бы абсолютно разные вещи

0

Ну получается мы говорим о профессиональной работе и о работе для себя. Для себя и хоз.мылом могу сделать))) Во времени не ограничен, никто над душой не стоит и машину сдавать только себе)))

Это как бы абсолютно разные вещи

Такое ощущение что со стенкой разговариваю или ты любитель поспорить и всегда последнее слово оставляешь за собой, пусть даже не в тему.

Мы говорим о том: чем человеку почистить засаленные седушки и я так понял в домашних условиях, в Латвии.

Предложение было по Auto Magic и Wochemi(но он там не доступен), я уверен что Винет там легко купить, да и другие евро фирмы, предложили по факту что кто пробовал, и всё, что мыльный пузырь раздувать?

Ещё одно: чем моя работа с проф. очистителем и пылеводососом, хоть я и дома делал себе, и твоя с пылеводососом отличается?(не считая времени и Z014), ты думаешь я хуже очистил?

0

А время как раз и считаем. Можно делать 12 часов, можно 4.

Я не спорю, просто объясняю разницу работы с разными составами и оборудованием. Кто как воспринимает- это я не могу предусмотреть

0

Напоминаю! Личные разборки пожалуйста в личке!

Модератор!

0

А время как раз и считаем. Можно делать 12 часов, можно 4.

Я не спорю, просто объясняю разницу работы с разными составами и оборудованием. Кто как воспринимает- это я не могу предусмотреть

Время по ходу ты один тут считаешь, а мы про очистители говорили.

0

Такое ощущение что со стенкой разговариваю или ты любитель поспорить и всегда последнее слово оставляешь за собой, пусть даже не в тему.

Мы говорим о том: чем человеку почистить засаленные седушки и я так понял в домашних условиях, в Латвии.

Предложение было по Auto Magic и Wochemi(но он там не доступен), я уверен что Винет там легко купить, да и другие евро фирмы, предложили по факту что кто пробовал, и всё, что мыльный пузырь раздувать?

Ещё одно: чем моя работа с проф. очистителем и пылеводососом, хоть я и дома делал себе, и твоя с пылеводососом отличается?(не считая времени и Z014), ты думаешь я хуже очистил?

У вас наверно можно найти множество вариантов не хуже Коха и дешевле. Например, у поляков есть отличная химия.

А на счет Винета, он разве пролазит в экологические нормы ЕС?

0

Время по ходу ты один тут считаешь, а мы про очистители говорили.

Те, для кого это работа и бизнес, как раз в первую очередь считают время, расход и стоимость.

0

Те, для кого это работа и бизнес, как раз в первую очередь считают время, расход и стоимость.

С этим ни кто не спорит, и нет смысла сотый раз тереть об этом.

0

С этим ни кто не спорит, и нет смысла сотый раз тереть об этом.

Я выше писал, что спор ни о чем))

0

То ли я делал с 19 до 1 ночи, то ли до утра бы колупался.

0

Интересно вот такой микроавтобус http://www.webautotour.ru/mikroavtobus.php во сколько мне обойдется?)

Спам. Если видите, нажимайте "Жалоба"

0

Столько флуда,а нормального совета так и не прозвучало...Печально...

0

Столько флуда,а нормального совета так и не прозвучало...Печально...

Что? Прям совсем ничего? ... А просто водой замочить не пробовали? Н20 самый универсальный в мире растворитель...

0

Иногда химия бессильна...дешевле выкинуть просто

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти