mm1976

Бюджетно облагородить мойку

71 сообщение в этой теме

Народ, может есть у кого идеи относительно дешевого наведения марафета внутри мойки? Помещение в аренде, по лету я там побелил- все естессно за зиму облезло. Белить снова- по-моему только деньги переводить.

Может баннерами все завесить к чертовой матери?))) И красиво, и по цене банки краски))) Была мысль поликарбонатом стены зафигачить, но думаю это тоже не вариант. Каркас под него, да и красить желательно...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может есть у кого идеи относительно дешевого наведения марафета внутри мойки? Помещение в аренде, по лету я там побелил- все естессно за зиму облезло. Белить снова- по-моему только деньги переводить.

Может баннерами все завесить к чертовой матери?))) И красиво, и по цене банки краски))) Была мысль поликарбонатом стены зафигачить, но думаю это тоже не вариант. Каркас под него, да и красить желательно...

Банера внутри и снаружи.

Снаружи однозначно с рекламой.Внутри можно на банерах расценки перечислить.

Внутри можно каждый год белить.Это дешевле чем банерами.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб понимали примерные масштабы бедствия:

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри можно каждый год белить.Это дешевле чем банерами.

Ну не сказал бы. Баннеру с прошлого года ничего не сделалось, побелка вся нафиг сошла

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказал бы. Баннеру с прошлого года ничего не сделалось, побелка вся нафиг сошла

Профлистом обшей с внутренней стороны, можно бракованные посмотреть на производстве. Царапины с цветной стороны, маленькие вмятины и тд. Тебе то все ровно с внутренней стороны крепить, за то дешевле!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим не такое это уж и бедствие.Ты в аренде.

Делать надо все,полы,потолок,стены,ворота,фасад,асфальт.

Фасад можно банерами с рекламой завесить,можно ни чего не делать.

Я был в аренде ,было то же самое.Мне тыкали,надо это,надо это.Я говорил что это не мое и делать ни чего не буду.В итоге пришли дяди с большими звездами и папкапи.Арендодатель не захотел документы приводить в подарок,и я собрал вещи и съехал.

Сейчас в своей мойке делаю все красиво,потому как мое.

Клиенты поймут что вы в аренде если качество будет хорошее.

Комнату отдыха и туалет им сделай.Навес где летом посидеть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профлистом обшей с внутренней стороны, можно бракованные посмотреть на производстве. Царапины с цветной стороны, маленькие вмятины и тд. Тебе то все ровно с внутренней стороны крепить, за то дешевле!

Профлист супер!Если за счет арендодателя.

Видел мойку,фасад обшит профлистом.На профлисте рисунок кирпичной кладки.Так и не понял рисунок был или на месте рисовали.Хочу!

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профлист клево. Но баннер дешевле точно)))

Комната отдыха есть, туалет делать не буду- к соседям ходят. Ни один еще не пожаловался))) Сначала хотел сделать, потом прикинул, во что это мне вылезет...и дешевле оплачивать клиентам походы к соседям)))

То-то и оно, что вкладывать нету большого желания. Один фиг не вернет никто затраты. Задача-сделать чуток поприличнее, порнуху прикрыть)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профлист клево. Но баннер дешевле точно)))

Комната отдыха есть, туалет делать не буду- к соседям ходят. Ни один еще не пожаловался))) Сначала хотел сделать, потом прикинул, во что это мне вылезет...и дешевле оплачивать клиентам походы к соседям)))

То-то и оно, что вкладывать нету большого желания. Один фиг не вернет никто затраты. Задача-сделать чуток поприличнее, порнуху прикрыть)))

Поговори с арендодателем?Может в счет аренды сделаешь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...там однозначно нет. Они мне примерно так сказали: делай там что угодно, но сам))) Ну и чтоб не развалил ее))) Остальное их мало беспокоит. Хоть на ушах там стой. Плати только аренду и коммуналку. Остальное пофигу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Максим ты сам создал тему на который сам и изрек свой ответ ?!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Максим ты сам создал тему на который сам и изрек свой ответ ?!

Женщина задаст мужу вопрос,сама на него ответит.И объяснит в чем он ошибается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина задаст мужу вопрос,сама на него ответит.И объяснит в чем он ошибается.

Ни фига-се, вы по Максу "гусЯ вывели"! Как-бы человека не обидеть! (шутка!)

Ну а если серьезно-ситуация у Макса непростая..., сам в такой был. И смотреть на все вокруг тошно, хочется что-то изменить..., но подход арендодателя знаком, ой как знаком!

Попробуйте посмотреть выбраковку сэндвич-панелей. Я в прошлом году натыкался, там есть проблемные по утеплителю (наполнителю), а внешне-на все 100! И ценник очень адекватный был... Я не подумал, что мне пригодится и контактные данные не сохранил. Кто знает, может, как вариант внутренней отделки проканает?

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига-се, вы по Максу "гусЯ вывели"! Как-бы человека не обидеть! (шутка!)

Ну а если серьезно-ситуация у Макса непростая..., сам в такой был. И смотреть на все вокруг тошно, хочется что-то изменить..., но подход арендодателя знаком, ой как знаком!

Попробуйте посмотреть выбраковку сэндвич-панелей. Я в прошлом году натыкался, там есть проблемные по утеплителю (наполнителю), а внешне-на все 100! И ценник очень адекватный был... Я не подумал, что мне пригодится и контактные данные не сохранил. Кто знает, может, как вариант внутренней отделки проканает?

Макс думаю не обидется.Спросил совет,мы ответили.

А про женщин это наверно все встречаются со временем.

Тоже часто совет спрашиваю.Форум для этого и создан.

Только в итоге каждый поступает так как считает нужным.

Я пытался б у панели купить.Да так в итоге и съехал.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига-се, вы по Максу "гусЯ вывели"! Как-бы человека не обидеть! (шутка!)

Ну а если серьезно-ситуация у Макса непростая..., сам в такой был. И смотреть на все вокруг тошно, хочется что-то изменить..., но подход арендодателя знаком, ой как знаком!

Попробуйте посмотреть выбраковку сэндвич-панелей. Я в прошлом году натыкался, там есть проблемные по утеплителю (наполнителю), а внешне-на все 100! И ценник очень адекватный был... Я не подумал, что мне пригодится и контактные данные не сохранил. Кто знает, может, как вариант внутренней отделки проканает?

Для него профнастил брак- и то дорого, а вы сендвичи ему предлагаете ? Каркасить не хочет, белить не хочет, банер больше по душе - о чем сам и писал изначально.

Ну я бы вот тоже в аренду не вкладывал много, а значит банер - единственный приемлемый вариант для аренды!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него профнастил брак- и то дорого, а вы сендвичи ему предлагаете ? Каркасить не хочет, белить не хочет, банер больше по душе - о чем сам и писал изначально.

Ну я бы вот тоже в аренду не вкладывал много, а значит банер - единственный приемлемый вариант для аренды!

Банер б у .Или заказывать?

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банер б у .Или заказывать?

Внутри и бу можно, белой внутренней стороной, наружи можно и новый красивый с видами услуг.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри и бу можно, белой внутренней стороной, наружи можно и новый красивый с видами услуг.

Верно.Будет красиво и дешево.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него профнастил брак- и то дорого, а вы сендвичи ему предлагаете ? Каркасить не хочет, белить не хочет, банер больше по душе - о чем сам и писал изначально.

Ну я бы вот тоже в аренду не вкладывал много, а значит банер - единственный приемлемый вариант для аренды!

Ты бы тоже не стал в чужой сарай впаливать много))) уверен)))

А белить... У меня в прошлом году 4 ведра водоэмульсионки ушло. За зиму по низу все нафиг облезло. Начинать сначала- хз...

Ну а вопрос задал потому, что интересно мнение и варианты)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы тоже не стал в чужой сарай впаливать много))) уверен)))

А белить... У меня в прошлом году 4 ведра водоэмульсионки ушло. За зиму по низу все нафиг облезло. Начинать сначала- хз...

Ну а вопрос задал потому, что интересно мнение и варианты)))

Максим делай как считаешь нужным. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы тоже не стал в чужой сарай впаливать много))) уверен)))

А белить... У меня в прошлом году 4 ведра водоэмульсионки ушло. За зиму по низу все нафиг облезло. Начинать сначала- хз...

Ну а вопрос задал потому, что интересно мнение и варианты)))

Конечно нет! В аренду нет смысла вкладывать, но поддерживать более менее нормальный вид надо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Есть такая идея: из профилей сооружаем скилет как для крепления гипсокартона, к примеру 3х2, через каждые 60 см поперечные, на него крепим бу банер на клей и саморезы по бокам щита, белой стороной наружу. Крепиться будут к потолку и полу, все соединения промазываем прозрачным герметиком. Удорожание минимально, а эстетический эффект на лицо, ровные белые стены. Возможно разориться и на новые пвх полотна, по возможности с рекламой)) таким образом и внутренние перегородки в помещении возможно устроить!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поликарбонат применить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация.

Баннеры отражают свет? Есть ли в них смысл.

Или лучше использовать поликарбонат белы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти