Sign in to follow this  
Followers 0
mm1976

Бюджетно облагородить мойку

71 posts in this topic

У нас ее тоже нет))) Мы ее перерабатываем, но с этого имеем только вонь)))

Странно тогда что такой расход большой.

0

У нас ее тоже нет))) Мы ее перерабатываем, но с этого имеем только вонь)))

Странно тогда что такой расход большой.

У тебя мешок 25 на сколько кв?

0

Пластик хрупкий.На потолок пойдет наверно.

Мойки из сендвича строют,там же профлист.У нас мойка 23 года из сендвича стоит.Страшная,может покрасить надо.

Мойке больше 10 лет, бокс зашит пластиком. Пластик весь целый, только в потолке дырка:) прямо над пеногеном:D

0

Не так уж и дороже))) работа подороже, и то не в разы.

А время?)) твой бокс в четыре руки можно за два-три дня зашить))

0

прямо над пеногеном:D

И я даже знаю почему)))

0

А время?)) твой бокс в четыре руки можно за два-три дня зашить))

А мне не горит...Аренда только с 1 числа пойдет, да и оборудование еще не все приехало.))

0

И я даже знаю почему)))

скорее не почему, а от чего)))

0

А мне не горит...Аренда только с 1 числа пойдет, да и оборудование еще не все приехало.))

а я и не настаиваю)))

0

Да ладно...плитка все равно как-то наряднее, что ль...Вчера посмотрел- красотень...Только теперь над плиткой все отмывать))) Когда все было грязное- так в глаза не бросалось. Вот думаю чем стены-пол от масла отмывать....Грассом, что ль...

Кстати, вчера завез еще клей, пока разгружаю- подошла тетя-бухгалтер собственника. Была в шоке))) Думаю, после ремонта и наведения порядка можно будет поклянчить попользоваться клиентской задаром))) Хотя бы временно)))

Edited by mm1976
0

Да ладно...плитка все равно как-то наряднее, что ль...Вчера посмотрел- красотень...Только теперь над плиткой все отмывать))) Когда все было грязное- так в глаза не бросалось. Вот думаю чем стены-пол от масла отмывать....Грассом, что ль...

Кстати, вчера завез еще клей, пока разгружаю- подошла тетя-бухгалтер собственника. Была в шоке))) Думаю, после ремонта и наведения порядка можно будет поклянчить попользоваться клиентской задаром))) Хотя бы временно)))

Масло бензином.До конца не отмоешь.

Грунтуй бетоноконтактом.

0

Да ну нафиг...отмоется. Каустик можно еще. Думаю, грасс движковый поможет хорошо. Щеткой потереть. Пусть не за раз, но отмыть должен. А грунтовать там не надо- там мраморная крошка полированная.

Edited by mm1976
0

Да ну нафиг...отмоется. Каустик можно еще. Думаю, грасс движковый поможет хорошо. Щеткой потереть.

Противогаз, Винет, горячая вода и вперед)))

С открытыми воротами можно без противогаза))

Edited by ёжЪ
0

Винет покупать надо, а грасс есть. Да отмою)))

0

Винет покупать надо, а грасс есть. Да отмою)))

Пауэр покрепче развести, выдержать подольше и всё отмоется.

0

Пол хороший. Строитель потер маленько-отошло много уже. Так что обычная мойка со щеткой думаю справится. Ну что-то за раз не отмоется-отмоется за два)))

0

Добрый вечер . Нужен совет по покраске автомойки . В том году красили стены автомойки изнутри, краска типа - грунт эмаль по ржавчине ,все это благополучно поблекло и облазит . Стены у нас из сендвичей (оцинкованный) . Какую краску лучше использовать,поделитесь опытом ,сам приглядываюсь к резиновым краскам ,интересно Ваше мнение .

0

Изображение

Изображение

Примерно такой же фасад ... Планируем оставить кирпич по фасаду облагородить карнизы и филенки, часть здания обшить планкеном.

Пока основная идея автомойки в стиле лофт

0

Ребят, посмотрите пожалуйста. В моем случае наверное только баннерами? Автомойка на 4 поста в аренде, только снял. Заезжать планирую дней через 10-15.

Состояние мойки конечно не очень, но зато находится в центре и по цене вполне приемлемо. В моечный зал думаю особо не вкладываться, кроме баннеров и хорошего освещения(тоже пока не решил как лучше сделать освещение), но зато планирую комнату ожидания сделать получше с удобствами и большой плазмой. 

Спасибо за внимание и советы

20170214_162021.jpg

20170214_162034.jpg

20170214_162046.jpg

0

В 06.08.2016 в 19:04, Вячеславnvk сказал:

Добрый вечер . Нужен совет по покраске автомойки . В том году красили стены автомойки изнутри, краска типа - грунт эмаль по ржавчине ,все это благополучно поблекло и облазит . Стены у нас из сендвичей (оцинкованный) . Какую краску лучше использовать,поделитесь опытом ,сам приглядываюсь к резиновым краскам ,интересно Ваше мнение .

Советую всем краску, которой наносят дорожную разметку, адгезия, стойкость оч. хорошая на несколько лет хватает. Проверено. Уточню, что красили участки штукатуренных стен. Думаю по сендвичу будет то же самое

Edited by В.Н.
0