andrey28blg

Автомойка и жилой дом на одном фундаменте

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчате.вопрос так сказать такой.хочу открыть автомойку имеется земельный участок разделенный на меня и соседа т.е. у нас с ним общий фундамент.на своей половине он построил дом а я на своей половине фундамента хочу построить бокс под автомойку на 2 поста. возможно ли мне это сделать????проблем с законом не будет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчате.вопрос так сказать такой.хочу открыть автомойку имеется земельный участок разделенный на меня и соседа т.е. у нас с ним общий фундамент.на своей половине он построил дом а я на своей половине фундамента хочу построить бокс под автомойку на 2 поста. возможно ли мне это сделать????проблем с законом не будет?

Не забудьте оставить дверь сквозную из своей автомойки к соседу, что бы там у него в спальне клиенты машины свои ожидали, пока вы их моете, а сосед пусть еще их чаем угощает.

Думаю он против не будет, как вы думаете? Не говоря уже о законе :D

Сосед то хоть знает, на какие страдания Вы его хотите обречь? Не глумитесь над людьми и законом. В первом случае это бесчеловечно, а во втором - незаконно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме все есть.

2 поста 100 метров сан расстояние.Использовании земли должно быть под авторемонтную деятельность.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти