Коврик

Фишка на VIP автомойке

12 сообщений в этой теме

Выглядит это так:при уборке салона на резиновые!!! коврики из пульверизатора брызгается некая жидкость,итог такой что садишься в машину и запах как в цветнике.При желании можно попросить и на кузов брызнут.Подскажите,что это за волшебная химия?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг аллергия у человека или его детей, жены и т.д. там ни когда не угадаешь, кому какой запах нравиться. Очень многие вообще не любят "вонючки" им и полироль без запаха подавай

Изменено пользователем андрей евгеньевич
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг аллергия у человека или его детей, жены и т.д. там ни когда не угадаешь, кому какой запах нравиться. Очень многие вообще не любят "вонючки" им и полироль без запаха подавай

это я например, если в машине вонючка, то минут десять и голова уже болит и тошнит и жена у меня такая же.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг аллергия у человека или его детей, жены и т.д. там ни когда не угадаешь, кому какой запах нравиться. Очень многие вообще не любят "вонючки" им и полироль без запаха подавай

Ну так спрашивать надо...Всем подряд лить-ну его в баню.Мне вот запах "цветника" напоминает больше туалет. Как и любые вонючки в машине. Никогда не пользовался. Чистая машина не воняет)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится, как в машине пахнет после обработки ее коховским мэджик драй...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый клиент будет доволен, когда ему брызгают разными запахами. Осторожнее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, мне кажется, с таким же успехом можно взять ароматизированный стеклоочиститель (а-ля стекла изнутри), благо есть образцы с достаточно ощутимым эффектом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, мне кажется, с таким же успехом можно взять ароматизированный стеклоочиститель (а-ля стекла изнутри), благо есть образцы с достаточно ощутимым эффектом.

Согласен, шляпа какая-то, еще и обругают, что завоняли все, может человеку запах окурков из пепельницы нравится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим подробней.

Вот, например. Начиная с Fresh Up и далее по списку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти