ghostic

керхер 2.38 и головки от других моделей

8 сообщений в этой теме

Сломался керхер 2.38, а именно треснула на морозе головка, потходит ли головка от 2.980? Номера деталей разные.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался керхер 2.38, а именно треснула на морозе головка, потходит ли головка от 2.980? Номера деталей разные.

Нет, вы же сами ответили на свой вопрос. Артикулы деталей разные.

У аппарата К2.980 помпа не разборная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб вы меня немного не поняли. Мне нужна головка цилиндров 4.551-056.0, но нужно точно знать потходит ли головка от Karcher K2.980 номер головки 4.550-744.0 визуально по фоткам они похожи вот так выглядит от 2.980

Изображение и Изображение

Задал я этот вопрос к тому, что на не которых сайтах написано потходит от кархер 2.XX и есть бу головка за не дорого.

Изменено пользователем ghostic
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте деталировок Karcher

... странно, есть расхождение с программой Disis. :blink::huh::unsure:

Да, у этих моделей одинаковые насосы, извиняюсь.

Смотрите сами ... К2.38 (стр.10) .... К2.980 (стр.10)

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб вы меня немного не поняли. Мне нужна головка цилиндров 4.551-056.0, но нужно точно знать потходит ли головка от Karcher K2.980 номер головки 4.550-744.0 визуально по фоткам они похожи вот так выглядит от 2.980

Изображение и Изображение

Задал я этот вопрос к тому, что на не которых сайтах написано потходит от кархер 2.XX и есть бу головка за не дорого.

Куплю по разумной цене б\у головку цилиндров к Керхер 2.38.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите при замене масло отламался клапан (пестик) указанный стрелкой на фото (фото не мое)керхер 2.38, я его обратно приклеил но он нехочет включаться ,вручную отверткой вместо клапана вкл/выключаю работает нормально, год назад его тоже приклеивал работал целый год нормально, а сейчас ни вкакую не хочет непойму почему?

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите при замене масло отламался клапан (пестик) указанный стрелкой на фото (фото не мое)керхер 2.38, я его обратно приклеил но он нехочет включаться ,вручную отверткой вместо клапана вкл/выключаю работает нормально, год назад его тоже приклеивал работал целый год нормально, а сейчас ни вкакую не хочет непойму почему?

Не попал ли клей на помпу и не приклеился ли шток к самой помпе?

На любом сервисе этих поршеньков как грязи, помпы то одноразовые, они просто выбрасываются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем когда приклеивап там очень неудобно пальцами подлесть было получилось только где-то с 3-4 раза и каждый раз момента не жалел в итого там образовался лишний бугорок из клея в несколько мм который давил на выключатель :D , вспомнил что когда в первый раз отломался искал куда его приклеить а сейчас там целый эверест был , все зашкурил приклеил работает, спасибо за подсказки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти