6 сообщений в этой теме

привет всем зашедшим! вот загорелся идеей открыть мойку, но будет ли резон с этого, не знаю . подскажите кто понимает ... суть вот в чём:мойку хочу строить в деревне, оренбургская область,50 км от оренбурга . население 3-5 тыс человек.можно ли подсчитать рентабельность данной затеи? и есть ли здесь люди, "работающие на селе"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем зашедшим! вот загорелся идеей открыть мойку, но будет ли резон с этого, не знаю . подскажите кто понимает ... суть вот в чём:мойку хочу строить в деревне, оренбургская область,50 км от оренбурга . население 3-5 тыс человек.можно ли подсчитать рентабельность данной затеи? и есть ли здесь люди, "работающие на селе"

Посчитайте количество кранов в деревне, наличие рядом водоемов- и поймете рентабельность)))

Каждый день бываю в деревне, где аж две мойки. Но толпы там не наблюдаю. Так что вряд ли разбогатеть получится. Еще вопрос насколько платежеспособное население, сколько машин, и каких

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на большое богатство я и не больно расчитываю, мне хотя бы на хлеб с маслом заработать...

по части водоемов, то до реки минимум 10 км. Платёжеспособность я бы сказал, что среднее, шибко дорогих авто нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для 3-5 тысяч человек - одним-двумя постами можно заморочиться. Если два поста, можно поразмышлять по поводу самообслуживания на одном из них - чтобы клиенты не под краном мылись, а ухаживали за автомобилем в цивилизованных условиях.

Я когда уеду в далёкий загород - а я скоро уеду в далёкий загород - обязательно смастерю один-два поста.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда начинал свое дело, то начал с геомаркетинга территории и составления бизнес-плана, считаю без этого не обойтись и все подсчеты и недочеты видны сразу.

Тоже вот есть идеи и мысли на этот счет. Но пока не определилась. Смотрю-читаю форумы на эту тему на сколько это выгодно сейчас.

На форумах можно долго просидеть и так и не понять. У всех же условия разные. А соответственно и рентабельность разная. Посмотрите готовые бизнес-планы, например: или свой составьте. Сразу будет понятно надо Вам это или нет.

"Тихо... Сам с собою .... я веду беседу..." (С)

Пользователь под ником - Иван12, .. он же Ариша12 ... работающий с одного и того же IP адреса, забанен на 3 дня. За сообщения не по теме и за рекламу в не соответствующем разделе форума.

При повторном нарушении будет отлучён от форума на всегда.

Все сообщения будут удалены.

Модератор.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти