mm1976

Колхоз, или мойка без АВД

8 сообщений в этой теме

Проблема: на предприятии надо сделать мойку машин (хлебовозки). Денех как всегда нету, следить за АВД будет точно некому, угробят в момент. Чинить инициатору, то есть мне)))

Отсюда поперла техническая мысль: Сделать конструкцию типа такой:

http://ru.aliexpress.com/item/iLOT-hose-sp...2041116807.html

Предварительно машину обливать бесконтактом, смывать уже такой приблудой. Всяко чище будет, чем как сейчас из ведерка)))

Ждать долго, собсно там вся фишка в форсунке. Остальное- трубка и кран))) Есть у кого мысль, как форсунку закрепить, ну и какого сечения ее ставить под обычный водопровод?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: на предприятии надо сделать мойку машин (хлебовозки). Денех как всегда нету, следить за АВД будет точно некому, угробят в момент. Чинить инициатору, то есть мне)))

Отсюда поперла техническая мысль: Сделать конструкцию типа такой:

http://ru.aliexpress.com/item/iLOT-hose-sp...2041116807.html

Предварительно машину обливать бесконтактом, смывать уже такой приблудой. Всяко чище будет, чем как сейчас из ведерка)))

Ждать долго, собсно там вся фишка в форсунке. Остальное- трубка и кран))) Есть у кого мысль, как форсунку закрепить, ну и какого сечения ее ставить под обычный водопровод?

Грязь будешь щеткой сдирать.Для хлебовозок пойдет.

В алибабе куча таких штук продается.Тоже смотрю что то взять.Бывает что авд не нужен,просто шланг с водой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто щас моют тупо из ведра. Облить дешманским бесконтактом, смыть такой хней...Да даже тупо будку внутри помыть.

С алибабы пока приедет...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто щас моют тупо из ведра. Облить дешманским бесконтактом, смыть такой хней...Да даже тупо будку внутри помыть.

С алибабы пока приедет...

Семиреченская 97а к3.

Для сельхозтехники и форсунок и держателей куча, каких хочешь, а так можно поставить пенную форсунку, пистолет от пеногене взять или приехай ко мне, я тебе саму удочку просто так подарю, курков нет, дорого раздаривать)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семиреченская 97а к3.

Для сельхозтехники и форсунок и держателей куча, каких хочешь, а так можно поставить пенную форсунку, пистолет от пеногене взять или приехай ко мне, я тебе саму удочку просто так подарю, курков нет, дорого раздаривать)))

пестики по 980 в сивике продают, кстати.

Там по сути на входе кран, от него трубка, на ее конце форсунка. Вот и вся конструкция...Ну его нафиг-курок от пеногена на такое тратить. Обычного шарового крана хватит)))

Форсунки перебирать кучами неохота...Пока найдешь еще нужную...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пестики по 980 в сивике продают, кстати.

Там по сути на входе кран, от него трубка, на ее конце форсунка. Вот и вся конструкция...Ну его нафиг-курок от пеногена на такое тратить. Обычного шарового крана хватит)))

Форсунки перебирать кучами неохота...Пока найдешь еще нужную...

У тебя совсем проблема с форсунками? С новими пистолетами и аппаратами обычно идут несколько, под пену например, заедь, подключимся к водопроводу и будем смотреть на струю, если понравиться отдам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форсункой на как для пеногенератора мы и так знаем как работает, просто опрыскивает, значит нужно что-то большего диаметра, могу предположить, что 25250 в самый раз будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя совсем проблема с форсунками? С новими пистолетами и аппаратами обычно идут несколько, под пену например, заедь, подключимся к водопроводу и будем смотреть на струю, если понравиться отдам.

У меня ж оно все б/у. Может и было когда-то, да сплыло... Керхер я вообще из руин поднял-он заброшен был давно. Два хозяина было, никому ничего нафиг не надо. Пока пахало-и ладно. Мне как бы тоже смысла нет покупать форсунки. Я штангу брал на портотехнику-там уже с форсункой сразу была.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти