Pavliken

Karcher 7.85 проблема с давлением

12 сообщений в этой теме

При запуске мойки давление отличное, мотор работает нормально, но через 5-7 секунд давление начинает падать, меняется звук мотора (начинает громко работать) а давления совсем нет еле еле. Забор воды с водопровода с хорошим напором, фильтра чистые. Отключаю из сети, даю минут 10 отдыха и снова давление 5-7 секунд есть, затем падает. Если сталкивались с такой проблемой, подскажите куда лезть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске мойки давление отличное, мотор работает нормально, но через 5-7 секунд давление начинает падать, меняется звук мотора (начинает громко работать) а давления совсем нет еле еле. Забор воды с водопровода с хорошим напором, фильтра чистые. Отключаю из сети, даю минут 10 отдыха и снова давление 5-7 секунд есть, затем падает. Если сталкивались с такой проблемой, подскажите куда лезть?

Пользуйтесь поиском. Читайте форум! Уже много раз всё разбиралось!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь поиском. Читайте форум! Уже много раз всё разбиралось!

Поиск только не работает(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. новую тему я открыть не могу прошу помощи в данной теме!!! Модераторы если это ВОЗМОЖНО перенесите мои посты в отдельную тему.

Разморозил К7 маркировок кроме К7 я не нашёл судя по начинке это К7-36. Симптомы : работает в пол силы не развивая давления.

Вот шильдик

Изображение

Изображение

В ходе разборки выявлено оторванное ухо на головке блока цилиндров через которую сочилась вода. Всё сварил аргоном собрал но результат тотже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собрал всё правильно руки и голова есть. Давления нет, при отпускании пистолета НЕ выключается а работает в половину мощности как-бы т.е что при нажатом что при отпущенном разницы нет. По звуку работал так раньше когда воду прокачивал а потом давал полную мощность теперь не даёт. ХЕЛП!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баклуше с другой стороны есть какая-нить ещё подкачивающая помпа???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поршни работают, клапаночки и впускные и выпускные на месте исправны, компрессором дул проверял, крышку ставлю воду не давит((( что за ..... . Может внутри крышки микротрещина? Садится она плотно, течи воды нет а воду не давит. Ещё пробовал выкручивал клапан из выпускнова сопла и на прикрученной крышке компрессором дул туда, по идее воздух должен упираться в клапаны ну если даже немного пройти то в поршни и в ещё одни клапаны и не попасть в низкое давление прально??? а он дуется туда без напруги почти. Где купить крышку 5.061-587 ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поршни работают, клапаночки и впускные и выпускные на месте исправны, компрессором дул проверял, крышку ставлю воду не давит((( что за ..... . Может внутри крышки микротрещина? Садится она плотно, течи воды нет а воду не давит. Ещё пробовал выкручивал клапан из выпускнова сопла и на прикрученной крышке компрессором дул туда, по идее воздух должен упираться в клапаны ну если даже немного пройти то в поршни и в ещё одни клапаны и не попасть в низкое давление прально??? а он дуется туда без напруги почти. Где купить крышку 5.061-587 ???

снимите клапан химии, на последнем фото ершик, там все осмотрите это золотник он отвечает за перепуск

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимите клапан химии, на последнем фото ершик, там все осмотрите это золотник он отвечает за перепуск

Спасибо за ответ! Дело было именно в нём. К7работает исправно, давление давит и отключается. Теперь буду разбирать пистолет он под напором потёк 😕.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Дело было именно в нём. К7работает исправно, давление давит и отключается. Теперь буду разбирать пистолет он под напором потёк 😕.

А вот это в 90% на мусорку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и попал в те 10%счастливчиков. Пистолет цел скорее всего манжета на шланге пришла в негодность.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде повреждений не вижу, завтра проверю под давлением, ежли что в МЕТРО пистолет этот 1680рублей стоит ;)

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти