shakhov

Kercher 2.110 поломка.нужна помощь

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте!Моя мойка вдруг начала постоянно пытаться накачать давление и из корпуса потекла вода.Была разобрана и вот что удалось увидеть.Вопрос в том,можно ли отремонтировать или заменить сломаную деталь?http://s018.radikal.ru/i528/1504/fa/e354718de876.jpg

Изменено пользователем shakhov
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Моя мойка вдруг начала постоянно пытаться накачать давление и из корпуса потекла вода.Была разобрана и вот что удалось увидеть.Вопрос в том,можно ли отремонтировать или заменить сломаную деталь?http://s018.radikal.ru/i528/1504/fa/e354718de876.jpg

Менять помпу. На вторых сериях она не разборная. Клеить бесполезно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же мойка, потекло с неё масло что делать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вторых сериях она не разборная. Клеить бесполезно.

Странно. А я на своей 2-ке разобрал помпу: там же голова снимается... А вот заклеить микротрещину у штуцера - не получилось (ничего не держит, т.е. сначала она включается, но через несколько секунд начинает травить по склеенному)...

А вот другой вопрос: где можно купить голову для помпы, а то находил в инете, так там ценник был равен стоимости всей мойки...

Изменено пользователем daiv4
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А я на своей 2-ке разобрал помпу: там же голова снимается... А вот заклеить микротрещину у штуцера - не получилось (ничего не держит, т.е. сначала она включается, но через несколько секунд начинает травить по склеенному)...

А вот другой вопрос: где можно купить голову для помпы, а то находил в инете, так там ценник был равен стоимости всей мойки...

Так и есть. Ценник на помпу для второй серии сопоставим со стоимостью нового аппарата К2.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти