OIIIO

Кто нибудь сталкивался с portotecnica mlc-с 1915р?

4 сообщения в этой теме

Кто нибудь сталкивался с portotecnica mlc-с 1915р? Стоит брать или нет, у меня на мойке будет отдельно помещение в котором хочу собрать все шумные аппараты. Интересует как он себя поведет в плане работы, уж привлекает цена с учетом нынешней ситуации с долларом и стоимостью на другие аппараты. Поиск результатов не дал.

Заранее извиняюсь тему создал не в том разделе, перенесите в профессиональные АВД пожалуйста.

Изменено пользователем OIIIO
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с portotecnica mlc-с 1915р? Стоит брать или нет, у меня на мойке будет отдельно помещение в котором хочу собрать все шумные аппараты. Интересует как он себя поведет в плане работы, уж привлекает цена с учетом нынешней ситуации с долларом и стоимостью на другие аппараты. Поиск результатов не дал.

Заранее извиняюсь тему создал не в том разделе, перенесите в профессиональные АВД пожалуйста.

http://portotecnica.eu/%D1%81%D1%82%D0%B0%...1%8B%D0%B9.html

Такой?

Для легковых пойдет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Стоит брать или нет......

Судя по исполнению и характеристикам, очень похож на "братика" Elit-ки, только в стационарном исполнении. Движок скорее всего высокооборотный (3000 об/мин.), значит ресурс не большой и обслуживать (ремонтировать) придётся почаще.

Может стоит взять аппарат по солидней??? .... хотя ..... для старта мойки пойдёт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти