Серхио Берлусконэ

Кёрхер K5...

40 сообщений в этой теме

Всем доброго времени! Позавчера стал счастливым или не очень обладателем минимойки! Сбылась так сказать))) После подключения замечу по инструкции мойка поработала минуту может две и замолкла, на выключения и включения переключателем не реагировала. По истечении 5ти минут всётаки включилась!Поработав минут 5 во время мойки выключилась и вот так несколько раз! Тянуть так сказать кота я не стал! Вот теперь думаю что делать ??? Подскажите добрые люди что это или мойка или ЧТО??? :huh::huh::huh:

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Позавчера стал счастливым или не очень обладателем минимойки! Сбылась так сказать))) После подключения замечу по инструкции мойка поработала минуту может две и замолкла, на выключения и включения переключателем не реагировала. По истечении 5ти минут всётаки включилась!Поработав минут 5 во время мойки выключилась и вот так несколько раз! Тянуть так сказать кота я не стал! Вот теперь думаю что делать ??? Подскажите добрые люди что это или мойка или ЧТО??? :huh::huh::huh:

В любом случае ехать в СЦ.

А от себя думаю, что клинит старт-стоп. Может смазка высохла (долго на складе лежала). Может мало положили. Ничего страшного. Я так понимаю, что она затухает после того как Вы поработали, отпустили курок пистолета и после нажатия на курок мойка не включается. А может включится через некоторое время?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что нет ! При нажатом пистолете взяла и обрубилась!!! В СЦ долго блин

Гудит хоть немного или вообще тишина?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тишина! Вот думаю напряжения может ни хватает???

Как вариант может, но они обычно гудят или неравномерно работают, или полностью не раскручиваются.

А когда работает по звуку как быстро обороты набирает или еле-еле разгоняется? Была ли разница во звуке работы мотора между первым и последующих разах работы?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант может, но они обычно гудят или неравномерно работают, или полностью не раскручиваются.

А когда работает по звуку как быстро обороты набирает или еле-еле разгоняется? Была ли разница во звуке работы мотора между первым и последующих разах работы?

Да перебои в работе были! А вот про разгон увы и ах! Он у меня первый как и у него :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перебои в работе были! А вот про разгон увы и ах! Он у меня первый как и у него :D

Перебои в давлении? Звук мотора (неравномерный)? Разница звука мотора между первым или следующих разах? Был ли он через удлинитель включен? Удлинитель полностью размотан (индукция)?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебои в звуке мотора ! Подключал через удлинитель катушка не была полностью размотана! Удлиннитель на полтора киловата

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перебои в звуке мотора ! Подключал через удлинитель катушка не была полностью размотана! Удлиннитель на полтора киловата

Керхер Пятой серии потребляет 2,0-2,5 КВт.

http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/Home__...ss/16307200.htm

Попробуйте по мощнее удлинитель пустить. Если не поможет, то наверно только одно - ехать в СЦ. Мойка новая, на гарантии. Вскрывать нельзя, но мне можно :=)))).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер Пятой серии потребляет 2,0-2,5 КВт.

http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/Home__...ss/16307200.htm

Попробуйте по мощнее удлинитель пустить. Если не поможет, то наверно только одно - ехать в СЦ. Мойка новая, на гарантии. Вскрывать нельзя, но мне можно :=)))).

Ага Спасибо))) попробую отпишусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер Пятой серии потребляет 2,0-2,5 КВт.

http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/Home__...ss/16307200.htm

Попробуйте по мощнее удлинитель пустить. Если не поможет, то наверно только одно - ехать в СЦ. Мойка новая, на гарантии. Вскрывать нельзя, но мне можно :=)))).

P.S. Катушку полностью разматывать т.к. электромагнитную индукцию никто не отменял.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Катушку полностью разматывать т.к. электромагнитную индукцию никто не отменял.

Есть у меня переноска на 3 квадрата! Думаю будет с головой!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня переноска на 3 квадрата! Думаю будет с головой!!!

Да. Даже выше головы )))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Запитал на отдельный автомат,и провод 2.5 квадрат всё как часы сегодня помул две машины не разу не выключился! Ура Ура Ура!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запитал на отдельный автомат,и провод 2.5 квадрат всё как часы сегодня помул две машины не разу не выключился! Ура Ура Ура!!!

Супер.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Нет ли у кого деталировки на 1.180-633? Заранее спасибо.

Да! Смотреть здесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karcher K5 Classic

Воду засасывает сам из бочки, бочка стоит на одном уровне с мойкой, в бочку закинут шланг с обратным клапаном.

Включаю мойку, заливаю машину химией, потом жду минуту и начинаю всё это смывать, минут через 10 после смывания мойка резко отключается(не издает никаких звуков) и никак не реагирует на нажатия кнопки пистолета или барашка вкл\выкл на мойке, проходит секунд 20-30 мойка включается и как ни в чем не бывало продолжает работать дальше, ещё минут 5 мою машину и выключаю мойку.

Из-за чего она может отключаться? Защита от перегрева? Подключена через переходник полтора метра длинной, вывозит напругу до 2.5квт. Других никаких электроприборов в момент мойки не включено, т.е. с напряжение всё нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karcher K5 Classic

....минут через 10 после смывания мойка резко отключается(не издает никаких звуков).....

...

Из-за чего она может отключаться? Защита от перегрева? ....

....

Срабатывает защита. Скорее всего да, от перегрева срабатывает термодатчик, вмотанный в статорную обмотку.

...

Других никаких электроприборов в момент мойки не включено, т.е. с напряжение всё нормально. ....

А с чего такой вывод? :huh::blink:

Отсутствие в системе сторонних потребителей никак не говорит о нормальном напряжении.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Извиняюсь, что пишу в чужую тему, но я пока не могу создавать темы. Сдал свой K 5 Compact в СЦ по гарантии, вот такой ответ получил от них. Вопрос, его смысл восстанавливать есть в стороннем СЦ? Или всё что там перечислено это и есть по сути 90% из чего состоит АВД? Официалы зарядили заградительную цену. При цене новой в 19000+-...

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти