Леха мустанг :-)

Аренда с ооо Срочно

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые. Есть автокомплекс: несколько постов автомойки, шиномонтаж, автосервис. И так. Собственник сдает весь комплекс в аренду. Я хочу заключить договор с парнером , и взять комплекс в аренду. Подскажите,как юридически это все грамотно оформить? Создать ООО, выступить как учредитель и дириктор. Моя доля 50.1%, доля парнера 49% . грамотно ли это будет, и буду я в приоритете, если человек , не захочет далее работать со мной. Это ещё не все, чтобы вступить со мной в партнёрство, я хочу взять с нового партнёрство n сумму денег. С условием, что он может выплатить эту сумму частями, в течение определённого времени, из своей доли точнее доли прибыли! Это послужит гарантией для того, чтобы человек, через месяц, если дела пойдут не так хорошо, не убежал. Жду срочной юридической поддержки. Как грамотно все оформить, и какие условия создать, чтобы никому не были обидно. И чтобы никто друг друга не обманул. И я был в приоритете на это место. Грубо в дальнейшем, продал бы, как переуступка права аренды, уже с готовым ООО или ип, как готовый бизнес. Жду помощи уважаемые. Обещаю , в долгу не останусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам на форум к юристам надо, откуда мы знаем кинет партнёр вас или вы его?

Грамотно составленный договор и то может помочь, а может и нет.

Я б закрыл тему, надоели вопросы типа "мне заниматься автомойкой или нет, брать в аренду или купить?

извините конечно, но вы наверняка взрослый человек, что бы разобраться в себе самому, тут могут подсказать по непосредственно ведению бизнеса, а не кабы и если.

Передаю эстафету модератору, нажатием кнопки "жалоба"

Хотя может я и не прав.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, спасибо! Только я бы посоветовал не на форум юристов - там придётся лопатить кучу информации. Спросить у юриста сразу, пусть и за деньги.

Тему - да, закрою. Потому что, Леха мустанг, здесь автомойщики. Щас вам насоветуют. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.