16 сообщений в этой теме

Собственно, получилось так, что открылись в такое тяжелое, можно сказать форс мажорное время... ну делать нечего.

Стою на красной линии, удобный подъезд, вывеска большая, заметная. 2 портала рядом стоят. Все по технике лучше чем у кого либо в городе.

открылись 3 мес как. ну никак не можем начать выходить на режим. слезы одни и все. плохо и в пасмурную погоду и в солнечный день.

визитки ежедневно раздаем под дворники по 150-300 штук. Реклама по радио была (правда всего 2 недели, но толку от нее было 0). по ТВ ролик 3 раза крутили.

Кто как раскручивал портал?

что то еще, кроме того, что я делал или делаю нужно еще?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитки из-под дворников подавляющее большинство водителей выбрасывают не глядя. Наружная реклама эффективнее.

Или, как вариант, девочки в бикини с флаерами)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поблизости есть? Территориально где, промзона, спальный район??

Может недоверие к порталам? Может быть имеет смысл поработать в интернете с автоклубами, предложить тестовые мойки бесплатно?

Изменено пользователем Skamer13
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поблизости есть? Территориально где, промзона, спальный район??

Может недоверие к порталам? Может быть имеет смысл поработать в интернете с автоклубами, предложить тестовые мойки бесплатно?

Одна из магистралей города, красная линия, по пути из спального р-на в цент утром и вечером из центра в спальный р-н.

В отличие от центра, в спальных р-нах к порталам не приучены.

Пока к сожалению, у конкурентов у которых порталы в центре и у которых всегда была очередь, у них очень существенно уменьшился поток клиентов.

У нас просто слезы.

Вот думаю как улучшать.

Недоверие о определенного сегмента клиентов к щеточным порталам есть безусловно. Те кто приезжал , минимум в 80% случаев оставались довольны, качеством, скоростью и сервисом.

А насчет автоклубов, есть опыт, насколько эффективна такая реклама?

Убедительная просьба!

При написании сообщений придерживаться правил орфографии. Предложения в русском языке начинаются с ЗАГЛАВНОЙ буквы. При не соблюдении правил форума вынужден буду наказать.

Спасибо за понимание!

P.S. Друзья! Мы сами, своими руками, создаём наполнение форума. Давайте уважать друг-друга!

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, получилось так, что открылись в такое тяжелое, можно сказать форс мажорное время... ну делать нечего.

Стою на красной линии, удобный подъезд, вывеска большая, заметная. 2 портала рядом стоят. Все по технике лучше чем у кого либо в городе.

открылись 3 мес как. ну никак не можем начать выходить на режим. слезы одни и все. плохо и в пасмурную погоду и в солнечный день.

визитки ежедневно раздаем под дворники по 150-300 штук. Реклама по радио была (правда всего 2 недели, но толку от нее было 0). по ТВ ролик 3 раза крутили.

Кто как раскручивал портал?

что то еще, кроме того, что я делал или делаю нужно еще?

Работайте с корпоратами. Заключайте договора. Глядя на них, и частники поедут. Визитки под дворники, лично меня, только раздражают. Не говоря уже о визитках, всунутых в уплотнитель стекла двери. Они потом проваливаются, и внутри двери гниют. И, вообще, лучше не визитки раздавать, а приглашения со скидкой. Например, премиум программа по цене стандарта или базовой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скидка - это лучший вариант. Или бонусная вторая мойка. Что-то такое. Пойдет и для раздатки/расклейки, и для гиперлокальной рекламы (то же, только через инет, когда баннеры показываются на всевозможных сайтах, но только тем людям, которые находятся рядом с вами). Чисто для привлечения первичного внимания, а дальше уже на лояльность смотрите (хотя, вы говорите, она и без того неплохая)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же песня . Стереотип такой -щетки портят. Специально купил новую тачку и мою строго на портале 3 раза в неделю уже 2 года, но для клиентов это не доказательство . И слышать не хотят или мсо или ручная. Вот думаю нахрена столько денег потрачено?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же песня. Стереотип такой -щетки портят...

А какой стереотип должен быть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант по переводу клиентов в разряд постоянных - комплимент. Только хорошим, дорогим клиентам, без афиширования, просто недорогой комплимент. Мелочь, приятно. Клиенты обычно это ценят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант по переводу клиентов в разряд постоянных - комплимент. Только хорошим, дорогим клиентам, без афиширования, просто недорогой комплимент. Мелочь, приятно. Клиенты обычно это ценят.

То, что написано, очень правильно. Полностью согласен. Но это только самое начало. Если дальнейшие шаги не будут абсолютно выверенными, то легко всё испортить, и прийти к неверному выводу, что идея не работает. Что может быть комплиментом? Брелок? Пробник пятновыводителя? Думаю, что это, как раз, путь в никуда. А что тогда? Есть идеи?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так: сделал уборочку, навел чистоту - и на эту тему комплимент. На карман за пассажирское сиденье одноразовый пакет для мелкого мусора. Bionomic юзаю. Лично мне на неделю такого пакета хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так: сделал уборочку, навел чистоту - и на эту тему комплимент. На карман за пассажирское сиденье одноразовый пакет для мелкого мусора. Bionomic юзаю. Лично мне на неделю такого пакета хватает.

Полагаю, что это только мойку переведет в разряд постоянных клиентов Биономика.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превращается... превращается тема... в раскрутку чего угодно, кроме портала.

Интересно, как дела у топикстартера?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превращается... превращается тема... в раскрутку чего угодно, кроме портала.

Интересно, как дела у топикстартера?

Похоже пора темку прикрывать, если "хозяин" не отзовётся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пора темку прикрывать, если "хозяин" не отзовётся.

Закрыл. Отзовётся хозяин, откроем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.