mixasik096

Работа круглосуточно

38 сообщений в этой теме

Добрый день! У меня вопрос спят ли админы и мойщики у вас на круглосуточной мойке?как с этим боритесь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос спят ли админы и мойщики у вас на круглосуточной мойке?как с этим боритесь?

раньше вешали, но их стало меньше, теперь воспитываем)

А если серьёзно, то если не в убыток, то и пусть спят, боремся с этим когда машина приехала и уехала, а если оставляют дежурного и звонок работает, то пусть уж перекимарят пару часов под рассвет, с трёх-четырёх до пяти обычно машин нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше вешали, но их стало меньше, теперь воспитываем)

А если серьёзно, то если не в убыток, то и пусть спят, боремся с этим когда машина приехала и уехала, а если оставляют дежурного и звонок работает, то пусть уж перекимарят пару часов под рассвет, с трёх-четырёх до пяти обычно машин нет.

Просто в 6 утра клиенты приезжают, а эти пока расскачаются минут 10 пройдет, клиенты не довольны этим....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в 6 утра клиенты приезжают, а эти пока расскачаются минут 10 пройдет, клиенты не довольны этим....

Это наглость, за это надо рублём или выговорами воспитывать, пусть немного раньше просыпаются, я так понимаю, что при таком отношении ночью вовсе не открывают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрубают телефоны и закрывают лавочку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят утром,не поднимешь.Клиенты жалуются.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ночью. сам сколько раз видел. Ломятся клиенты, а в ответ-тишина.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наглость, за это надо рублём или выговорами воспитывать, пусть немного раньше просыпаются, я так понимаю, что при таком отношении ночью вовсе не открывают.

Да нет, не скажи ситуевины бывают разные, особенно если каждый день шпаришь как проклятый (1 через 2) на потоке и без продыху, деньги есть деньги, но все же, спать, то охота как ни ударь.

А вообще, сугубо ИМХО конечно, но это не особо работает. Сам работал по такой системе - редко бывает такой день когда в интервале с 24 до 7-00 приезжает кто либо, исключая пятницу-субботу естественно. В основном это такси или недоперепитый народ :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не скажи ситуевины бывают разные, особенно если каждый день шпаришь как проклятый (1 через 2) на потоке и без продыху, деньги есть деньги, но все же, спать, то охота как ни ударь.

А вообще, сугубо ИМХО конечно, но это не особо работает. Сам работал по такой системе - редко бывает такой день когда в интервале с 24 до 7-00 приезжает кто либо, исключая пятницу-субботу естественно. В основном это такси или недоперепитый народ :D

У нас нормальные выходные.

Мойка работает круглосуточно,клиента обязаны обслужить.Спать надо в выходные.

Машин нет спать не запрещаем,но если приехала будь добр обслужить.

Прихожу на работу в 7 30,мойщики раскиселенные,не поднять.И клиенты говорят,трубку берут и говорят мы не работаем.

Ночные доплаты то получают.

Как бороться не знаю.

Пытался ночью прозванивать,не будешь же каждый день так.Наф такой бизнес.Сна лешаться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нормальные выходные.

Мойка работает круглосуточно,клиента обязаны обслужить.Спать надо в выходные.

Машин нет спать не запрещаем,но если приехала будь добр обслужить.

Прихожу на работу в 7 30,мойщики раскиселенные,не поднять.И клиенты говорят,трубку берут и говорят мы не работаем.

Ночные доплаты то получают.

Как бороться не знаю.

Пытался ночью прозванивать,не будешь же каждый день так.Наф такой бизнес.Сна лешаться.

Я весь в раздумьях про круглосуточную мойку.... Вот думаю что быстрее у меня появиться- седые волосы или облысение?)))))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитайте выхлоп с ночной и гимор. Что перевесит)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь в раздумьях про круглосуточную мойку.... Вот думаю что быстрее у меня появиться- седые волосы или облысение?)))))))))))

Сделал круглосуточно по двум причинам.

Какой то процент моется ночью,не стоит их толкать к конкурентам.

Мойщики как охранники.

Ночью делаем химчистку.

Особой прибыли ночью нет,но отменять круглосуточно не будем.

Утром алкотестер.Если что.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал круглосуточно по двум причинам.

Какой то процент моется ночью,не стоит их толкать к конкурентам.

Мойщики как охранники.

Ночью делаем химчистку.

Особой прибыли ночью нет,но отменять круглосуточно не будем.

Утром алкотестер.Если что.

А у меня вот и голова болит над круглосуточной мойкой. Решил организовать автосалон по продаже подержанных машин, вот и тута пригодилась бы моечная охрана за одно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузи их предпродажкой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дешевле одного держать для охраны и мойки если понадобится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дешевле одного держать для охраны и мойки если понадобится.

наверное ты прав. главное что бы без приключений и все не проспал. Хотя спать будут однозначно. Так как в принципе и охранники, тоже люди, тоже спят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дешевле одного держать для охраны и мойки если понадобится.

У нас ночью двое когда мало работы.В сезон трое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью двое когда мало работы.В сезон трое.

двое что бы скучно не было или ночью и в правду столько работы?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое что бы скучно не было или ночью и в правду столько работы?

И работа и безопастность.

Иногда и 1 делать нече.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь в раздумьях про круглосуточную мойку.... Вот думаю что быстрее у меня появиться- седые волосы или облысение?)))))))))))

Побереги себя. Первым появляется Инфаркт. ........ А там..... Как карта ляжет.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ты прав. главное что бы без приключений и все не проспал. Хотя спать будут однозначно. Так как в принципе и охранники, тоже люди, тоже спят.

мы сигнализацию ставим на такие объекты, даже если спит, то при проникновении сигнал разбудит и кнопка тревожная обязательно в охранное агенство, что б по голове не ударили сторожа.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое что бы скучно не было или ночью и в правду столько работы?

Зависит, как и всё остальное на мойке, не понятно от чего, но точно не от погоды) бывает за ночь прилечь некогда, а бывает тишина.

Практически, могу сказать, что основная мойка идёт с конца рабочего дня и до часу ночи, очень часто бывает, что в это время намываем больше чем за остальные сутки, это конечно же не в те дни, когда с утра и до вечера и запись на неделю вперёд. Потом могут поехать с часов четырёх летом, на автопати, приезжают из клуба догнаться, машину ставят на мойку и идут в бильярд или комнату отдыха пить колу с бренди. Бильярд прикрыли, стало поменьше, но им и лавочки на улице нормально.

С пяти приезжают помыть машину встречающие мы на дороге в аэропорт стоим, да и на жд то же удобно, пробок нет, мы в пятнадцати минутах от вокзала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сигнализацию ставим на такие объекты, даже если спит, то при проникновении сигнал разбудит и кнопка тревожная обязательно в охранное агенство, что б по голове не ударили сторожа.

Тревожную кнопку думаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожную кнопку думаю.

Она кстати на мойке и днём годная, клиенты разные бывают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти