crank911

Продажа права аренды

43 сообщения в этой теме

Получается, что на 5,5 лямов бизнес приносит больше 60% годовых?)))

Ой что-то я не верю в продажу...если только как Костя написал- устал, некогда, и т.д.

Если я имею такой доходный бизнес и мне не когда им заниматься, то скорее всего я своим знакомым его предложу. А всё то что продают по объявлениям - туфта!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам продавал))) В курсе))) Нет, оно конечно приносило денежку, но там столько вариантов попасть было, что ну его в баню...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я имею такой доходный бизнес и мне не когда им заниматься, то скорее всего я своим знакомым его предложу. А всё то что продают по объявлениям - туфта!

А если не напрямую покупать, а через брокера? С одним брокером общался, у них условия такие:

Есть возможность взять тест-драйв на две недели. За это время делается аудит. И если заявленные цифры подтверждаются то мойку покупаешь, если нет то либо можно скинуть цену за объект либо отказаться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу почему продают бизнес. Говорит,что основной род деятельности стройка, перед кризисом набрал лизинга и теперь сидит в полной жэ.. И из за этого продает мойку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не напрямую покупать, а через брокера? С одним брокером общался, у них условия такие:

Есть возможность взять тест-драйв на две недели. За это время делается аудит. И если заявленные цифры подтверждаются то мойку покупаешь, если нет то либо можно скинуть цену за объект либо отказаться.

так то ни чего не теряешь? попробуй...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что в голове у вас каша.Вы хотите услышать дельный совет.

Чудеса иногда бывают.Но мне кажется Елисей правильно сказал,путевая мойка уйдет сразу,по звонку.

Сейчас конечно кризис,кредиты проценты конские,но все же деньги в Москве есть.

Мы не знаем ваших условий что бы вам что то посоветовать.Вариантов море.

Может вы купите,мойка реально приносит прибыль,но через пол года аренда кончается.

В первую очередь надо общаться с арендодателем.И изучать прибыль.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с нуля все начинать. 6млн хватит, чтобы открыть нормальную мойку? 3-4 поста+шинка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с нуля все начинать. 6млн хватит, чтобы открыть нормальную мойку? 3-4 поста+шинка.

Мне хватит,вам не знаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с нуля все начинать. 6млн хватит, чтобы открыть нормальную мойку? 3-4 поста+шинка.

в Москве не хватит, там земля дорогая и не так легко по оформлению бумаг для открытия. В области по проще. Промониторьте объявления о продаже земли, возможно готовые здания которые можно переоборудовать под мойку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crank911, не мониторили строящиеся жилые комплексы, паркинги, ТЦ и т.п. на предмет покупки помещения автомойки на стадии строительства? 6 млн. возможно хватит. Сам не смотрел. Если что, отпишите.

ПС. Тема создана с нарушением правил. Заголовок темы заменил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю речь идёт о мойке на Варшавке? В ТЦ "Ритейл парк"?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве не хватит, там земля дорогая и не так легко по оформлению бумаг для открытия. В области по проще. Промониторьте объявления о продаже земли, возможно готовые здания которые можно переоборудовать под мойку.

Здравствуйте! Подскажите советом пожалуйста. Хочу приобрести автомойку на 4 машиноместа в г.Челябинск(миллионик), есть предложение за 1млн.руб., но это покупка бизнеса только, помещение и земля во владении у другого собственника, которому еще платить аренду в 40 т.р./месяц. Я вот думаю, что миллион я выкину просто на ветер, в итоге ни чем владеть не буду все равно!? Пока в раздумьях. Мойка по словам арендатора приносит 80т.р. в месяц чистыми.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно если все реально так-то почему нет..на каком вкладе у вас 96% будет? Но если грустно выйдет на деле-придется тоже кому-то рассказывать про прибыльность бизнеса,и что времени просто нет им заниматься))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно если все реально так-то почему нет..на каком вкладе у вас 96% будет? Но если грустно выйдет на деле-придется тоже кому-то рассказывать про прибыльность бизнеса,и что времени просто нет им заниматься))))

При вкладе я всегда могу вывести эти деньги, они в моей собственности будут, а тут получается я покупаю право аренды за один миллион и ничем по сути не владею. В таком случае проще связаться с собственником помещения и договорится напрямую об аренде и не платить миллион арендатору, который по его словам продает потому что уезжает в другой регион. Для меня абсурд платить большие деньги за воздух.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня абсурд платить большие деньги за воздух.

Знали бы вы сколько таких по стране... Продавцы молодцы, а покупателей даже назвать не знаю как :) В некоторых городах успешно продают банки с местным воздухом. А что, хороший сувенир на память ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали бы вы сколько таких по стране... Продавцы молодцы, а покупателей даже назвать не знаю как :) В некоторых городах успешно продают банки с местным воздухом. А что, хороший сувенир на память ))

У нас в городе, бывший дилер Грасс, продает право аренды магазинчика и право аренды трёх моек (4-6) постов.

Немного товара в магазине и комплект оборудования на одной из моек (это всё, что есть в собственности) и всё это за 6 млн.... 6 млн, КАРЛ!!! :lol:

Изменено пользователем ПКФ ЭЛИХИМ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ппа покупал. Входило оборудование в собственность и типа база клиентская... оборудование чинил,клиентов привлекал новых. Но...не надо воспринимать это как кам.вложение. Это все равно что товар купить и потом его продавать. Так же деньги в товаре

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти