Аква 43

Чудилово на автомойке

78 сообщений в этой теме

Швед

Человек проработавший у меня год, к кторорому Я отношусь с огромным уважением, на момент знакомства 55 лет из ни 33 года за решеткой, весь синий, как якудза.... знающий кто такая "крыса", ни разу у меня ничего без спроса не взял, конечно он выслушал огромное колличество лекций от меня, и не смог найти что сказать против, Я человек с юридическим образованием, уголовного стажа слава богу нет ...

Как то после нескольких дней активной работы, сидим мы и что то отмечаем....с одной стороны меня Швед с другой стороны вАся (отсидел 10 лет за убийство) .... сидим болтаем .... Я говорю ...слыш пацаны хоть желание щас загадывай ...сижу меж двух макрушников) ну типо загадать желание когда между двух человек с одинаковыми именами.....

Проходит пару недель вАся (точно имя не помню) ворует у меня болгарку на 150 стоимостью 2000 рублей ... хотя по работе что он сделал получил бы штук 10-15.... думаю ну да ладно ....нормальный обмен .... но честно сказать хотел его наказать .... чтобы другим не повадно было .... конечно за воровство людей! они ведь не рабы быть не льзя .....брат сидит 10 лет по статье 111 .... тяжкие телесные ....

Открывайте двери, пусть все вынесут... а как иначе .... вдруг ты им мало заплатил... договорился на определенную сумму, отдал ее, а ему мало, мож коньяк хотел дорогой купить, бабе кольцо с брильянтом, а ты считая его за раба отдал только оговоренную сумму.... ех жди доской необрезной в темном переулке)

Сидим спрашиваю: Швед вот ты за что народ то убивал .... первого за что положил .....

Угнал говорит автобус, пьяный балдел молодой, дали 4 года, вышел из колонии иду по улице курить хочу, стоят два мужика.... пацаны угостите сигареткой .... один протягивает пачку, Швед говорит можно пару взять .... тот кивает ..... Швед угостившись никотинчиком отдает пачку..... человек что угостил, при Шведе сжимает почти полную пачку сигарет и выбрасывает ее .... смотря в глаза Шведу

А теперь внимание вопрос!!!!! За что Швед воткнул нож в пузо любезно угостившего его человечка?????

Вам нужно держаться по дальше от такого контингента.

С Вашим мировозрением вы плохо кончите. Это особенный народ. Для большинства из них человек это добыча. ""И ничего личного. Просто бизнес""))))читай просто образ жизни.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, братья, не думал что ко мне такое отношение то сложится, какие все оказывается то тут добросердечные.... значит если у меня воруют а Я за это бью Я плохой????

Здрасти судьи прокуроры, не судите строго вора)

Ну украл! С кем не бывает? Раз в году бревно стреляет! Бес попутал - отвечаю!

Я ж тогда беды не чаял, а сейчас все осознал, матюгаться перестал .....

Значит надо поощрать воровство у нас Барыг) мыж не люди, ониж не рабы .... украли у тебя болгарку ..... отдай ему в придачу еще и перфоратор...... божественные понятия) удирили по левой подставь правую)

А вообще нападая на меня, и придумывая за меня мое отношение к людям.... очень вам благодарен, хороший для меня урок самосовершенствования.... раньше был не сдержанный.... а сейчас хочу научиться уважительному общению даже к тем кто ко мне без такта относится ......

Обозвали твою любимую супругу, мать твоих детей, тварью мразью шлюхой, что она нечаянно не в тот ряд встала, извиниться надо перед этим матершинником??? перед тем кто твою половину оскорбил?????

А Я поехал и на этом джипе колеса разрезал,все четыре в хлам..... тоже неправильно Я сделал?????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно держаться по дальше от такого контингента.

С Вашим мировозрением вы плохо кончите. Это особенный народ. Для большинства из них человек это добыча. ""И ничего личного. Просто бизнес""))))читай просто образ жизни.

Кончу в 72 года)Вы случайно не брат ванги??? больно то все Вы знаете кто да как кончает) Вам нужно держаться подальше) а с кем работать то???? в стройку и на мойку из наших людей в основном бывшие зеки и идут .... остальные по офисам привыкли

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончу в 72 года)Вы случайно не брат ванги??? больно то все Вы знаете кто да как кончает) Вам нужно держаться подальше) а с кем работать то???? в стройку и на мойку из наших людей в основном бывшие зеки и идут .... остальные по офисам привыкли

Ну по крайней мере соблюдать субординацию, дистанцию. И не отмечать праздники и любой повод.

Писал я уже. Странный Вы.

Мы все к Вам ровно относимся. А пишем Вам из человеческих побуждений. Дабы оградить сотоварища от напасти, неприятностей. и тд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере соблюдать субординацию, дистанцию. И не отмечать праздники и любой повод.

Писал я уже. Странный Вы.

Мы все к Вам ровно относимся. А пишем Вам из человеческих побуждений. Дабы оградить сотоварища от напасти, неприятностей. и тд.

Я уважаю Вас и Ваше мнение, обязательно прислушаюсь к Вашим советам! многие из них и в самом деле полезные! Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере соблюдать субординацию, дистанцию. И не отмечать праздники и любой повод.

Писал я уже. Странный Вы.

Мы все к Вам ровно относимся. А пишем Вам из человеческих побуждений. Дабы оградить сотоварища от напасти, неприятностей. и тд.

Вот именно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, братья, не думал что ко мне такое отношение то сложится, какие все оказывается то тут добросердечные.... значит если у меня воруют а Я за это бью Я плохой????

Здрасти судьи прокуроры, не судите строго вора)

Ну украл! С кем не бывает? Раз в году бревно стреляет! Бес попутал - отвечаю!

Я ж тогда беды не чаял, а сейчас все осознал, матюгаться перестал .....

Значит надо поощрать воровство у нас Барыг) мыж не люди, ониж не рабы .... украли у тебя болгарку ..... отдай ему в придачу еще и перфоратор...... божественные понятия) удирили по левой подставь правую)

А вообще нападая на меня, и придумывая за меня мое отношение к людям.... очень вам благодарен, хороший для меня урок самосовершенствования.... раньше был не сдержанный.... а сейчас хочу научиться уважительному общению даже к тем кто ко мне без такта относится ......

Обозвали твою любимую супругу, мать твоих детей, тварью мразью шлюхой, что она нечаянно не в тот ряд встала, извиниться надо перед этим матершинником??? перед тем кто твою половину оскорбил?????

А Я поехал и на этом джипе колеса разрезал,все четыре в хлам..... тоже неправильно Я сделал?????

явный стиль 90х... пропороть все 4 колеса)))) А не легче тормозной шланг резануть? Он ведь со стояночки поедет и во что нибудь воткнётся? Ну или балончиком краски виртуозно написать все поганые слова им сказанные? Мокрое пшено на кузове машины- отличный срач голубями и придание шевшавости на лкп. Зимой в хороший мороз отлично подходят яйца- впиваются в краску отлично.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швед продолжение

Отработал Швед отлично .... говорит Я за 33 года что сидел так не работал как с тобой за месяц, реально пахал пацан..... место где будет автосервис, с автомойкой рядом.... на горбу все вычистил, столько перетаскал....

и тут значит такая картинка .... приходит к нему еще один мой работничек, спаивает Швеца и уводит к "друзьям" на отдых бахусный .....

сидят они выпивают в компании "дамы" и происходит конфликт .... видимо дама не подобающе высказалась в адрес Шведа, тот естественно не растерялся и взял в руку ножницы.... которые и воткнул ей в голову .... манеры Шведа не столь были вежливы .... тюремная жизнь очевидно поставила крест на джентельменском отношении к противоположному полу... она выжила, не расстраивайтесь господа сердечные.... но Швед уехал ....в места не столь отдаленные на 3 или 4 года.... больше Я его не видел .... после того как злость на него прошла хотел собрать баулы, загреть парня чай-курить, но пока не нашел где сидит, обещали вроде знакомые гуиновцы найти, но что то не торопятся .....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явный стиль 90х... пропороть все 4 колеса)))) А не легче тормозной шланг резануть? Он ведь со стояночки поедет и во что нибудь воткнётся? Ну или балончиком краски виртуозно написать все поганые слова им сказанные? Мокрое пшено на кузове машины- отличный срач голубями и придание шевшавости на лкп. Зимой в хороший мороз отлично подходят яйца- впиваются в краску отлично.

Перерезать шланг тормозной? чтобы он не справившись с управлением въехал в автобусную остановку где дети едут в школу? нет .... последствия плохи....

Остальное возьмем на вооружение)

Еще тот факт что без колес машина не едет, человек попадает на бабки, соответственно больше учится ....возможно поймет и какую нибудь дамочку что не совсем шумахер пока не обзовет ....

У нас был случай, чуть не попали в аварию, огромная Ока, так подрезала чуть в столб не въехали, догоняем, ровняемся.... Я был готов порвать в клочья .... а там сидит ну такая симпатичная, такая милашка и так смотрит извиняющимся взглядом, поднимает плечики хрупкие, мол простите......... как волшебница) все пропало и стало так весело, поулыбались им... газ в пол и уехали)

Изменено пользователем ГусарскиеПалаты
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно...

Вот Вы за понятия что то говорили, про барыг и так далее ....если не затруднит ответьте на вопрос .... там где Я задал про Шведа.... почему он воткнул нож тому кто сигаретками угостил.... интересно Ваше мнение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду углубляться в дебри понятий...Знаю одно: они Вам никакие не компаньоны, а наемные работники. Тем более, никаких официальных оформлений наверняка у него нет. И плевать ему с высокой колокольни на все. Ушел-и все.

Когда значит Я строю с работниками доверительные отношения, где считаю их за компаньенов ....Вы кричите что Я считаю их за рабов......

Официальные оформления это все мистика навязанная кем то из вне.... если изначально строить отношения с персоналом на честной, взаимовыгодной основе .... изучив человека, предложить ему что ты максимально можешь предложить .... составить письменный договор и дать инструкцию к действию.... как больше заработать денег , что для этого нужно ..... научить наемного работника-компаньена по бизнесу .... дав ему возможность работать и зарабатывать ......

И это Я рабовладелец и эксплуататор живой рабочей силы?????)))....... включите логику .....

Но когда Я сделал максимально для человека, создал дело и предложил вместе улучшать его, а человек по непонятным причинам начинает крысить, обманывать или еще что из этого поганного набора, то да ..... в моей доброй душе происходят моментально координальные изменения ..... и во мне проявляется вторая часть, жесткая ....жестокая и беспощадная .... простите что такой Я есть .... привык говорить все в лицо, сказать честно страдаю от этого давно .... с самого детства .... преподаватели в универе меня не любили ..... и даже родители как то сказали ....вот ты так говоришь .... Я им ответил Вы сами учили меня не врать и говорить Вам только правду....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступайте как считаете нужным. Вы вроде дядя взрослый уже...я учить никого не собираюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступайте как считаете нужным. Вы вроде дядя взрослый уже...я учить никого не собираюсь.

Судя по Вашему нику, моложе Вас на 4 года, воспитан в духе уважения к старшим.... в сентябре 15 числа переступаю порог от молодости к мужеству.... 35 всего будет ....

От ответа на вопрос с понятиями уклоняетесь или игнорируете??? очень интересно мнение людей на этот вопрос, тема чудилово в категории демократического отдыха..... Я сегодня отдыхаю .... и бухаю...да....как Вы ранее могли приметить.... отдаю дань своему богу Бахусу..... делаю ремонт в отделе магазина .... В гостях у Бахуса.... и пока делаю этот проект молюсь ему.... отдаю дань уважения ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказывать грубым физическим воздействием практически бесполезно, моральным унижением еще бесполезнее. Доказано еще в 17 году)) и даже раньше)))

наказание должно заставить наказуемого осмыслить и сделать выводы

А катая человека на прицепе, ты(ибо в данном случае обращения на Вы, для меня не приемлимо) заставляешь его терпеть и копить злобу и ты будешь первый, кого он пойдет раскулачивать.

Ты постоянно говоришь о войне с чиновниками. Посмотри в зеркало, у тебя отношение к тем, кто ниже по социальной лестнице, такое же, как у чинуш к тебе...

и после всего сказанного Вы так же будете утверждать что мое отношение к людям-коллегам ....такое же как отношение чиновников к Нам???? Я посмотрел в зеркло ....очень долго смотрел ....

А Я буду называть Вас на Вы .... пока мы пусть даже виртуально не познакомимся и не узнаем наших имен, вируально пожав руку....

как то была ситуация.... работник.... ну уж мечтал о рыбалке .... договорились что он выполнив объем работ на нее и поедет .... он мягко говоря подвел ..... сказать открыто просто подставил нихера не сделав.... но Я купил ему хорошую удочку...леску и все для рыбалки ..... купил заранее .... не дождавшись выполнения работ подарил это все с дуру ....по доброте души ..... вот тебе, сделаешь и пойдешь на рыбалку .... ну штука где то .... да ладно .... человек работает и пусть будет счастлив .....

Итог ....работа совсем не сделана.... работник пропал..... после передачи ему удочек заранее ....

Поймал его спустя 2е недели .... да...сделал полохо ....загрузил в багажник ....вывез в поле .... снова привязал к ногам тор и вез его пару киллометров по земле.... приехали на озеро .... повреждений на нем не было .... опять перецепил трос и кинул в озеро .... он поплыл ....вижу торчат поплавки .... кричу... давай лови ....хотел ведь на рыбалку.... доплыл он и выцепил сеть .....два здоровенных карася было в ней .... вот и порыбачил говорю ....

Значит относиться к людям хорошо ....а если они потом плюют тебе в рожу это плохо?

Изменено пользователем ГусарскиеПалаты
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда попросил помочь в создании системы, основная масса проигнорировала......о да он за чиновников так орет .... хрен кто зашел и помог советами .... за некоторыми исключениями людей которых Я уж очень уважаю .... и которым сердечно благодарен .....вот она и есть Русь ....всегда была раздроблена на княжества ....платили татара монголам и щас платим ..... а как собраться и врагу навалять ....орете о правах человека .... не бей ...статья .....рабов каких то мне плетете ..... американской пропаганды наелись? вот те всю жизнь рабовладельцами были и Вы уважаемые плятя им дань врага кормите ....

Как помочь дельным советом как что сделать ....тут минимум .... но слава богу он есть ....хороших людей типо Шишакова и Клина не перевести .......... а как напасть с ложными обвинениями тут все в кучу ....

И так построим систему ..... в ней уж советы Добрых Эхов не так важны....как и с кем бухать .... как жить в этой жизни..... спасибо парни .... вместе мы сила....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сегодня, диспут приостановить. Отдать сегодня все "долги" Бахусу, а завтра... ближе к вечеру.... диспут продолжить.

Чтоб сбить накал страстей, тему пока закрываю... Всё! Перекур! :)

Модератор. Изображение

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл тему...

Модератор.Изображение

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерезать шланг тормозной? чтобы он не справившись с управлением въехал в автобусную остановку где дети едут в школу? нет .... последствия плохи....

Остальное возьмем на вооружение)

Еще тот факт что без колес машина не едет, человек попадает на бабки, соответственно больше учится ....возможно поймет и какую нибудь дамочку что не совсем шумахер пока не обзовет ....

У нас был случай, чуть не попали в аварию, огромная Ока, так подрезала чуть в столб не въехали, догоняем, ровняемся.... Я был готов порвать в клочья .... а там сидит ну такая симпатичная, такая милашка и так смотрит извиняющимся взглядом, поднимает плечики хрупкие, мол простите......... как волшебница) все пропало и стало так весело, поулыбались им... газ в пол и уехали)

Ехал по ходу с женой? А так бы попросил остановиться и поговорить с милашкой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как наказали?) интересны методы воспитания персонала, на будущее)

Без криминала естественно.НЕ выдал им зарплату за 3 недели и уволил.нет страшнее наказания чем лишить денег.крыс не держу сразу увольняю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два таксиста били друг другу лица и валялись в клубах пыли из за того что не смогли определиться кто заедет первым,победил тот который был не прав))))),пока бравые рексы выясняли кто прав-освободились оба бокса))))Заехали одновременно.))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время помывки нового полицейского автомобиля перепутали коврики с аналогичным авто только постарше,внимательные стражи сразу заметили подлог и начааалооосьь))))))).Они не стали разбираться или просить материальной компенсации, они чётко думали что у нас тут опг и мы тут мутим тему с коврами(старые подкладываем а новые продаём)))))).В итоге,они вызывают газель и весь наш коллектив (10 человек)везут на допрос в отдел,там катают всем пальцы и допрашивают)))))Сами в это время обьявляют операцию(Перехват),ловят мужичка на второй тачке,привозят в отдел(тот в шоке)катают пальцы,ну и в ходе оперативно розыскных мероприятий было установлено что злого умысла в совершении этого преступления не было.Вот такая хрен у нас тут творится.

Изменено пользователем Аква 43
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал по ходу с женой? А так бы попросил остановиться и поговорить с милашкой?

Нет, ехали с другом )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два таксиста били друг другу лица и валялись в клубах пыли из за того что не смогли определиться кто заедет первым,победил тот который был не прав))))),пока бравые рексы выясняли кто прав-освободились оба бокса))))Заехали одновременно.))))

Прав не прав...в данное время тема не легкая ..... в нашей жизни много пониманий данного слово "прада" и для каждого оно свое .... правда с позиции силы ....это практика постоения мира .... сильнейший выживает всегда и везде .... люди конечно хотят чтобы все было как то правильно что по их мнению .... но законы вселенной почему то определяют свое ....

Таксисты дело прошлое ....когда с ними что то такое не "правое" случается .....часто объединяются и силой совместного духа решают многие вопросы ..... а друг с другом да .....конкуренты .....

Так и вся наша жизнь ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вот такая значит то у нас драка то намечается!!! ))) (цитата из фильма большой куш)

Не стоит Уважаемые говорить о "понятиях" в этой интересной теме ...... когда в них не были .... и надо отличать понимание слов "барыга" от такого же не совсем не уважаемого слова "коммерс" ...

Барыга это те кого надо "гасить" а "коммерс" это тот предприниматель кто позволяет себя "доить".... и пусть Вам Уважаемые будут смешны мои слова... смех это хорошо .... в самом начале .... но просмотря ситуации нынешнего времени и проанализировав всю ситуацию что нас всех ждет ....смеха мало .....

и чудилово будет не только на автомойке .... и это гораздо хуже ....

А когда преступность восторжествует .... и к этому все идет ... то мойщик ....как это было раньше по понятиям станет "ложкомоем" .... и тогда надо давать отпор ...и не платить чиновникам .....а на заработанные честным трудом создавать спорт-залы ..... воспитывать молодежь в духе любви к труду и к Родине ....

Надеюсь что Чудилово после 13 сентября Мы сможем предотвратить.... и все зависит только от Нас .....

Ситуация очень накалена .... а Итог зависит от каждого ....

Изменено пользователем ГусарскиеПалаты
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Надеюсь что Чудилово после 13 сентября Мы сможем предотвратить....

и все зависит только от Нас .....

Ситуация очень накалена .... а Итог зависит от каждого ....

"Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми. Бухайте сами." :)

Изменено пользователем Чисто-Конкретно
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти