Аква 43

Чудилово на автомойке

78 сообщений в этой теме

Не надо ликбез проводить-можно очень далеко в дебри блатной романтики уйти))) это никому не нужно здесь.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ликбез проводить-можно очень далеко в дебри блатной романтики уйти))) это никому не нужно здесь.

Вы несомненно правы... решил для себя пока отойти от многих тем отдыха....уж очень много работы наваливается ... Рад Нашему знакомству... очень часто сильные личности сначала дерутся ...а потом жмут друг другу руки ... законы жизни ...

Но что и кому тут нужно вопрос второстепенный ... каждый волен за себя решить что ему нужно ....ведь люди не рабы)) ...

вернемся к дискуссиям немного позже ... извиняюсь вынужден взять тайм-аут и всю свою энергию направить в русло созидания ....

Жму вашу руку, до новых дебатов...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последок расскажу одну историю... в которой существует тема блатной романтики и так же объединяет помощь к ближнему, желание оздоровить общество .... и Чудилово )))

В моем помещении был спортивный тренажерный зал .... постоянно ходили местная молодежь поднять как можно больше на бицепс, избить боксерский мешок ....

Потом с дуру надеясь сделать быстро зал гораздо лучше ...на время прикрыл его ... потерял очень много ...

Как то в одно время повадились в спорт зал, так сказать представители "блатной романтики")

Назовем тупо местная блодь ... Я считал спорт зал делом святым и деньги брать за тренировки не было и в мыслях.... стоял огнетушитель в котором была дырка для монет .... и на нем было написано ...на развитие спорт зала ..... кто хотел кидал, что было считали вместе и покупали снаряжение в зал ...

Приезжала блоть качалась, тренировалась и как то им срочно надо было тронуть на "делюгу" ...денег на бензин не было .... говорят займи пару соток, ладно нате ... в чем вопрос ....

Проходит время, приезжают тренируются, проходит опять времечко ... молчат ... долг видимо не хотят отдать .... думаю ну надо напомнить ребятишкам что долг платежем красен .... встречаю ... говорю ....а мне в ответ ....слышь ты че бля ... поиметь с нас что хочешь? что это не делай добра а то получишь зла?

стандартная ситуация... их три Я раз .... первому удар локтем в область подбородка... падает невставая, второй встав в стойку попрыгав немного падает от удара ногой в голову.... третий как обычно не полез ....

На следующий день как модно говорить "стрелка" .... приезжают более "старшие" задают вопросы, как Все понимают мне было что сказать .... и даже было желание повторить .... огромное ... но люди серьезней и понимание более глубокое .... разошлись ни на чем ....

Какая блотная романтика? дои ближнего своего кто с душой подобрей?

Но не смотря на все... делать хорошее ради общего нужно .... но подход должен быть более жестким ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные в мойщики не пойдут. Пойдут шавки как раз как описано

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последок расскажу одну историю... в которой существует тема блатной романтики и так же объединяет помощь к ближнему, желание оздоровить общество .... и Чудилово )))

В моем помещении был спортивный тренажерный зал .... постоянно ходили местная молодежь поднять как можно больше на бицепс, избить боксерский мешок ....

Потом с дуру надеясь сделать быстро зал гораздо лучше ...на время прикрыл его ... потерял очень много ...

Как то в одно время повадились в спорт зал, так сказать представители "блатной романтики")

Назовем тупо местная блодь ... Я считал спорт зал делом святым и деньги брать за тренировки не было и в мыслях.... стоял огнетушитель в котором была дырка для монет .... и на нем было написано ...на развитие спорт зала ..... кто хотел кидал, что было считали вместе и покупали снаряжение в зал ...

Приезжала блоть качалась, тренировалась и как то им срочно надо было тронуть на "делюгу" ...денег на бензин не было .... говорят займи пару соток, ладно нате ... в чем вопрос ....

Проходит время, приезжают тренируются, проходит опять времечко ... молчат ... долг видимо не хотят отдать .... думаю ну надо напомнить ребятишкам что долг платежем красен .... встречаю ... говорю ....а мне в ответ ....слышь ты че бля ... поиметь с нас что хочешь? что это не делай добра а то получишь зла?

стандартная ситуация... их три Я раз .... первому удар локтем в область подбородка... падает невставая, второй встав в стойку попрыгав немного падает от удара ногой в голову.... третий как обычно не полез ....

На следующий день как модно говорить "стрелка" .... приезжают более "старшие" задают вопросы, как Все понимают мне было что сказать .... и даже было желание повторить .... огромное ... но люди серьезней и понимание более глубокое .... разошлись ни на чем ....

Какая блотная романтика? дои ближнего своего кто с душой подобрей?

Но не смотря на все... делать хорошее ради общего нужно .... но подход должен быть более жестким ...

Знакомая ситуевина:) Помыл одному приблатненному кадру машину в долг, а когда напомнил, результат получился точно такой же, только второй ногой получил не в голову(второй год хромает). И после общения со "старшими" получил от "пострадавших" денежную компенсацию и извинения с вискарем)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми. Бухайте сами." :)

Золотые слова)))

Собрался и двинул на Каму порыбачить и побухать или побухать и порыбачить:) в общем как получится:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после всего сказанного Вы так же будете утверждать что мое отношение к людям-коллегам ....такое же как отношение чиновников к Нам???? Я посмотрел в зеркло ....очень долго смотрел ....

А Я буду называть Вас на Вы .... пока мы пусть даже виртуально не познакомимся и не узнаем наших имен, вируально пожав руку....

Не буду ни чего утверждать))

Кстати, зовут меня Павел и обращаться ко мне на "Вы" не надо.

На Руси, все друг к другу обращались на "ты". Обращение на "Вы" было только к посторонним и не желанным людям.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ни чего утверждать))

Кстати, зовут меня Павел и обращаться ко мне на "Вы" не надо.

На Руси, все друг к другу обращались на "ты". Обращение на "Вы" было только к посторонним и не желанным людям.

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуевина:) Помыл одному приблатненному кадру машину в долг, а когда напомнил, результат получился точно такой же, только второй ногой получил не в голову(второй год хромает). И после общения со "старшими" получил от "пострадавших" денежную компенсацию и извинения с вискарем)))

Ну к чудилову раз относиться расскажу свою историю....

Была у меня одна история...

Вообщем окромя мойки есть у меня автосервис. Профессиональная камера и все такое... Значит дал я обьяву по поводу маляра... Был хороший мастер, уехал с семьей в питер- место освободилось. Ему я просто сдавал в аренду. Ну так вот, тут приезжает мой знакомый маляр. Я ему говорю- бери в ареднду и работай сам на себя. Он вроде мешкался, сомневался... Потом приехал и решил. Ждал я его 1.5 месяца- ну пока он на прошлой работе там все доделает и все такое... В этот период приезжает криминальный товарищь с притензией.... Мол он у нас там в у одного комерса работает, мы с него денег имеем- нам зону кормить надо ну и все такое... Причем меня на месте в это время не было. Ему слесаря культурно обьяснили что тут как бы в аренду сдается, ни кто ни кого не заставляет, так что сами там разбирайтейтесть...

Этот ( дохлый как себя назвал) сказал что если он у меня будет работать, я типо пойду кисточкой туда красить машины! Конь сраный меня так и не дождался. Проходит неделя, маляр так и еще не пришел ко мне. Опять я на 10 мин отлучиля, этот ( дохлый) опять приехал, но тут мой батя с ним вступил в разговор.... Мол он ему обьясняет что тут человек сам по обьявлению пришел на аренду.... Он стал грубить отцу, угражать что вы давно не бегали с огнетушителем.....

Меня тут взоврало.... Вот сученок, выбирает же время когда базар со мной держать не может?

Значит я тут по блатным не стал шерстить, хоть и знаю кое кого... Через мвд тоже хоть и сам из бывших... Звоню брату в ген прокуратуру москвы, мол тут проблемы... Если бы не огнетушитили на горизонте не беспакоил, а он раньше зам прокурора в соседнем районе был... Через пол часа мне звонит и говорит, тебя прокурор города ждет завтра на прием. Обьяснишь ситуацию, он поможет!

Прихожу, он радужно меня выслушал , записал координаты, и сказал работайте, поможем, и все такое....

Дохлый? Ты где? Куда пропал?

Может сам огнетушили закупает падла? ))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова)))

Собрался и двинул на Каму порыбачить и побухать или побухать и порыбачить:) в общем как получится:D

Главное удочки не потерять. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное удочки не потерять. :)

Лучше из "автобуса не выходить" ... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До удочек не дошло, погода козел)) А в остальном выходные удались)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ни чего утверждать))

Кстати, зовут меня Павел и обращаться ко мне на "Вы" не надо.

На Руси, все друг к другу обращались на "ты". Обращение на "Вы" было только к посторонним и не желанным людям.

Паха ...рад знакомству и жму с удовольствием руку.... Федор..... приятно познакомиться)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут узнал прикалюху....

Пацаны знакомые ....как то выловили мальчишек 15-20 лет ....что колпаки и колеса снимали .... вывезли их в лес... наказали .... меня в следственный комитет дергали...типо Я с ними был ... но правда не был ...

вроде как детишек побили-поучили .... общественность востала ....гуманизм мать его .... пацаны баблом откупились, забашляли кого в багажниках возили .....

тут встречаю знакомого ...клиент постоянный .... рассказывает угнали значит у него тачку .... зубило 99 ... в нутри все разворотили ...нашел детелей ...что видимо угнать за 60 секунд любили смотреть .... те же самые молодые хлопцы .... говорит им ...пацаны вопросов нет ... востановите тачку и забыли проехали ...

проходит месяц-два, движений ноль ....звонит им ... орет ...вы че туда сюда попутали .... а на той стороне трубы участковый отвечает)))) вот вы значит как с детишками то разговариваете)))) ха ха ха

разве такое скотство было в 90х??? когда бродяги к погонам тянулись???

Вот вам сердечные .... пацанов за дело наказали .... а они за это еще и бабла хапнули ... и поняли что наш суровый закон на их стороне .... чуди ...воруй ... но первый заяву катай и все отлично))))

Я с 16 лет с мужиками боксировал ....и дать в репу моложе меня ...считаю за урок .... а разве не так???

Или права человека будут способствовать воспитанию молодого быдла???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ....Щвед седня откинулся с Рекорда.... сижу кофе пью....заходит такой кащей бессмертный .....кожа с костями.... синяя от зоновских чернил ..... в черной робе.....

Пошел гулять, друзей старых навещать, если кого не порежет .... то фото в студию....

Там и вопросы если будут, то в прямом эфире ответит.... мож че каво про понятия кто узнать хочет ))))))) аль за жизнь поговорить ....кто на зонах щас сидить

говорит ... да щас на зоне ...пи пи ... уж очень грустно .... суп ....свекла да и капуста .... пи пи ....

пацаны сидят все в сусе .... против мусоров - то вскоре ты Маруся....

P.S. от тюрьмы и от суммы не отрекайся .....

Но и мусорам ты в карантине за дела не кайся, ребра заживут, а сдпушник в голову на воле получает прут (металлический)......

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг нам их понятия? Мы не на зоне,не воры и в авторитеты ее целим вроде...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг нам их понятия? Мы не на зоне,не воры и в авторитеты ее целим вроде...

Тебе же сказали: "P.S. от тюрьмы и от суммы не отрекайся .....". Так что спрашивай.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отрекаюсь,но и не стремлюсь... а знания прпдпочитаю получать по мере необходимости)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь парни....что то Швед загулял.... вольная жизнь - счастье)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и не напрягались так-то...

Ты за всех то не говори... пока расслабляемся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха ...рад знакомству и жму с удовольствием руку.... Федор..... приятно познакомиться)

Не усердствуй, у нас весовые категории разные)))

Да расслабьтесь парни....что то Швед загулял.... вольная жизнь - счастье)))

Мы и не напрягались так-то...

Ты за всех то не говори... пока расслабляемся.

А ты напрягался?))

А то!

Во вас понесло)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти